ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

FINAM подвёл итоги акции «Crazy Race»

Акция «Crazy Race» проходила в период с 19 января по 27 февраля 2015 года среди клиентов WhoTrades Ltd., имеющих брокерские счета для торговли на международном валютном рынке. Победителем конкурса, собравшего несколько сотен иностранных и российских трейдеров, стал участник из города Вязьма. В ходе торгов на международном валютном рынке он показал фантастическую доходность – 40 000%. Победитель отказался от главного приза акции – спортивного автомобиля Nissan GT-R, получив от брокера бонус в размере 20% от итоговой суммы на счёте, и продолжил торговлю на международном валютном рынке и.
Акция «Crazy Race» предоставила участникам уникальную возможность не только получить практические навыки торговли валютой, но и заработать реальные деньги. По условиям акции, лидер состязания, продемонстрировавший лучший торговый результат, мог стать обладателем спортивного автомобиля Nissan GT-R.
Отличительной особенностью акции «Crazy Race» стали условия её проведения. Каждому зарегистрированному участнику, открывшему брокерский счет типа «Лайт» в компании WhoTrades Ltd. и пополнившему депозит на сумму от $50, организатором акции был начислен дополнительный бонус в размере $25. Зачисленные WhoTrades Ltd. бонусные суммы, согласно условиям акции «Crazy Race», можно использовать только для совершения сделок с инструментами международного валютного рынка.
«Итоги акции “Crazy Race” отразили высокий интерес к торговле на международном валютном рынке среди начинающих инвесторов. Особенно важно, что многие участники не только получили полезный опыт торговли на реальном рынке, но и продемонстрировали по итогам акции отличные финансовые результаты, а доходность победителя состязания способна вызвать зависть даже у опытных спекулянтов. Таким образом, главная цель акции – научить новичков торговать и дать им возможность заработать без риска для личного капитала – была нами достигнута. Отмечу, что завершившаяся акция была не последней, и мы приглашаем всех желающих поучаствовать в наших конкурсах, и попробовать свои силы при торговле валютой. Желаю всем удачных инвестиций», – говорит руководитель департамента брокерских услуг на международных рынках инвестиционного холдинга «ФИНАМ» Евгений Жилин.

Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»:
Владислав Исаев (Isaev@corp.finam.ru).
Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб. 2350.

Контактное лицо: Артем (написать письмо автору)
Компания: АО "ФИНАМ" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:14, 05.03.2015
Количество просмотров: 806
Страна: Россия

Анализ рынка фиброцементных плит в России, DISCOVERY Research Group, 11:20, 26.06.2025, Россия
69
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка фиброцементных плит в России.


Анализ рынка микрокальцита (микромрамора) и тонкодисперсного мела в Узбекистане, DISCOVERY Research Group, 11:18, 26.06.2025, Узбекистан
72
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка микрокальцита и тонкодисперсного мела в Узбекистане.


Анализ рынка замороженного шпината (шоковой заморозки, быстрой заморозки, в оптовой и розничной упаковке) в России, DISCOVERY Research Group, 11:17, 26.06.2025, Россия
70
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка замороженного шпината (шоковой заморозки, быстрой заморозки, в оптовой и розничной упаковке) в России.


Анализ рынка LVT плитки (виниловой плитки люксового класса с клеевым и замковым типом монтажа) в России, DISCOVERY Research Group, 11:17, 26.06.2025, Россия
75
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка LVT плитки (виниловой плитки люксового класса с клеевым и замковым типом монтажа) в России.


Анализ рынка свежего шпината (охлажденного, в оптовой и розничной упаковке) в России, DISCOVERY Research Group, 11:17, 26.06.2025, Россия
73
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка свежего шпината (охлажденного, в оптовой и розничной упаковке) в России.


Анализ рынка решеток литых чугунных (для перекрытия лотков и дождеприемников) в России, DISCOVERY Research Group, 11:17, 26.06.2025, Россия
66
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка решеток литых чугунных (для перекрытия лотков и дождеприемников) в России.


Анализ рынка витамин и витаминных субстанций для сельскохозяйственных животных в России, DISCOVERY Research Group, 11:16, 26.06.2025, Россия
72
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка витамин и витаминных субстанций для сельскохозяйственных животных в России.


Анализ рынка порошков для сварки и пайки (востребованность используемых веществ) в России, DISCOVERY Research Group, 11:15, 26.06.2025, Россия
73
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка порошков для сварки и пайки (востребованность используемых веществ) в России.


Анализ рынка услуг нанесения защитно-декоративных гальванических покрытий в России, DISCOVERY Research Group, 11:14, 26.06.2025, Россия
64
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка услуг нанесения защитно-декоративных гальванических покрытий в России.


Российский рынок экспресс-доставки грузов и почты: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 22:13, 23.06.2025, Россия
217
В июне 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка экспресс-доставки грузов и почты.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100