ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семинар «Тахографы 2015» при участии АТОЛ ДРАЙВ прошел в Санкт-Петербурге

27 февраля компания «ПОС78», генеральный дистрибьютор АТОЛ ДРАЙВ, провела в Санкт-Петербурге ежегодный обучающий семинар «Тахографы 2015». Мероприятие прошло при участии компании АТОЛ ДРАЙВ и собрало на площадке гостиницы «Москва» порядка 30 представителей мастерских.

Семинар был посвящен подведению итогов первого года совместной работы на рынке тахографов. С приветственным словом перед участниками выступили директор по развитию компании «ПОС78» Андрей Числер и директор по продукту компании АТОЛ ДРАЙВ Константин Зяблин.

Андрей Числер в ходе мероприятия представил участникам развернутый доклад о преимуществах работы мастерских с генеральным дистрибьютором, а также рассказал о тахографе АТОЛ Drive 5 и опыте успешного сотрудничества с АТОЛ ДРАЙВ. Он подвел первые итоги работы за год, а также обозначил планы на будущее. Кроме этого, Андрей осветил тему дополнительных источников дохода мастерской и подробно рассказал об особенностях работы в Северо-Западном регионе. В финале выступления Числер изложил принципы работы генерального дистрибьютора АТОЛ ДРАЙВ с мастерскими, а также сделал акцент на стратегии компании, основанной на продвижении партнеров в регионах.

Константин Зяблин принял эстафету коллеги и начал свое выступление с демонстрации тахографа Drive 5, его моделей и комплектаций. Также он рассказал о расширении функционала тахографа с помощью дополнительных модулей и организации системы мониторинга на базе Drive 5. В ходе своего выступления Зяблин представил участникам бесплатный дистанционный курс обучения для водителей, разработанный компанией АТОЛ ДРАЙВ. Завершил свой доклад Константин Зяблин рассказом о схеме сервисного обслуживания компании.

По окончании семинара состоялся круглый стол, на котором докладчики ответили на вопросы участников.

Компания АТОЛ ДРАЙВ благодарит генерального дистрибьютора, компанию «ПОС78», за активное проведение информационно-разъяснительной деятельности и организацию мероприятия, способствующего развитию системы тахографического контроля в регионе.




Компания АТОЛ ДРАЙВ специализируется на рынке автомобильной автоматизации. С начала 2014 года компания осуществляет производство и продажу тахографа Drive 5 и разрабатывает сопутствующее программное обеспечение. Тахограф АТОЛ Drive 5 соответствует требованиям российского законодательства и внесен в перечень моделей тахографов ФБУ Росавтотранс. Тахограф Drive 5 обладает уникальными возможностями для расширения функционала и является открытой платформой для построения интегрированных решений. Владельцам транспортных средств уже представлен целый ряд решений, разработанных совместно с лидерами рынка спутникового мониторинга транспорта. На сегодняшний день партнерская сеть АТОЛ ДРАЙВ насчитывает более 300 авторизованных мастерских, сервисная сеть включает порядка 100 сервисных центров по всей России.

Контактное лицо: Дарья Ермакова (написать письмо автору)
Компания: АТОЛ ДРАЙВ (все новости этой организации)
Добавлен: 00:14, 05.03.2015
Количество просмотров: 854
Страна: Россия

Роботы на подиуме, цифровые аватары и NFT: конкурс «МОСТ В БУДУЩЕЕ» меняет правила игры в российской моде, МОСТ В БУДУЩЕЕ, 21:58, 12.03.2026, Россия
350
15 марта 2026 года в рамках Московской недели моды в ВЭБ Центре пройдет финал всероссийского конкурса модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ» — креативной платформы, объединяющей дизайн, образование, технологии и бизнес.


Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia, ГК "Силтэк", 22:15, 11.03.2026, Россия
147
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:22, 11.03.2026, Россия
25
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:18, 11.03.2026, Россия
28
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 23:05, 05.03.2026, Россия
535
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:48, 05.03.2026, Россия
45
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


В Геленджике состоится Конгресс-Выставка "Точная Медицина. Здравоохранение Юга", ИП Карпенко И. И., 22:18, 02.03.2026, Россия
343
Место проведения было выбрано не случайно. Геленджик динамично развивается и претендует на роль культурной и оздоровительной столицы Черноморского побережья России.


Экспертиза и стажировки: Галэкс выступил членом жюри чемпионата «Профессионалы-2026», Галэкс, 22:06, 02.03.2026, Россия
353
В Барнауле подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы-2026». Галэкс выступил партнером соревнований: эксперты компании вошли в состав жюри, а лучшие участники получили приглашения на стажировку в компании.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:02, 02.03.2026, Россия
62
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 22:13, 27.02.2026, Россия
62
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100