ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

INLINE Technologies представила ИБ-решения для банков на базе российских продуктов

На Уральском форуме «Информационная безопасность банков» INLINE Technologies представила решения на базе отечественной ИБ-платформы «Тринити». Компания INLINE Technologies приняла участие в VII Уральском форуме «Информационная безопасность банков» (февраль 2015 г., Башкортостан), где в качестве Партнера выставки представила решения корпоративного уровня по информационной безопасности.

В ходе Форума наиболее активные дискуссии развернулись на темы, актуальные для банковского сектора сегодня и в ближайшем будущем: информационная безопасность в условиях экономической нестабильности, аутсорсинг информационной безопасности и курс на импортозамещение. Дополнительный акцент был сделан на защите информационных активов финансово-кредитных учреждений от внутренних угроз – инсайдерской деятельности и мошенничества со стороны сотрудников.

Для демонстрации на Форуме INLINE Technologies выбрала ИБ-решения, в наибольшей степени отвечающие потребностям банков в нынешней ситуации. Во-первых, потому, что данные решения обеспечивают защиту не только от внешних угроз и направленных кибератак, но и от внутренних ИБ-инцидентов, а во-вторых, потому, что основная их часть разработана на базе прошедших сертификацию во ФСТЭК и ФСБ России технологических решений и продуктов российского разработчика – компании Setec. Это системы информационной безопасности, системы защиты ЦОД и системы обеспечения безопасности персональных данных.

Кроме этого, компания представила услуги в сфере аудита и аутсорсинга ИБ.

«На фоне давления, которое оказывается из-за рубежа на отечественную финансовую систему, мы видим, что все большим спросом пользуются отечественные программы и комплексные решения, способные заменить импортные аналоги, – отмечает Игорь Стуканов, директор по развитию бизнеса INLINE Technologies. – Мы рассчитываем, что решения INLINE Technologies на базе отечественной сертифицированной ИБ-платформы «Тринити», а также наш многолетний опыт разработки и внедрения этих решений помогут российским финансовым структурами успешно реагировать на современные вызовы в области защиты конфиденциальной информации, а также коммерческой и государственной тайны».

Контактное лицо: Наталья Ожерельева (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 17:46, 04.03.2015
Количество просмотров: 872

UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
297
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
178
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
174
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
171
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
183
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
172
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


«СиСофт» представил подход к созданию единой информационной среды для проектирования и эксплуатации кампусов, ГК "СиСофт", 11:37, 05.09.2026, Россия
31
31 августа состоялась стратегическая сессия «Проектирование и строительство кампусов в Российской Федерации: проблематика и лучшие практики».


Денис Мухин, «Группа Астра»: «Мы предлагаем своим клиентам реальную безопасность и актуальные решения для развития бизнеса», "Группа Астра", 11:36, 05.09.2026, Россия
32
В рамках конференции «АстраКонф-2026» Денис Мухин поговорит о востребованности облачных решений и их практических преимуществах для бизнеса.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
158
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
163
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100