 |
Поволжский Сбербанк поддерживает аграриев
4 марта 2015 года, Астрахань – В 2014 году Поволжский банк направил более 5 млрд рублей на проведение сезонно-полевых работ в регионе, из них более 2,5 млрд рублей было выдано клиентам сегмента малого бизнеса. В Астраханской области малому бизнесу было выдано кредитов на сумму более 250 млн. рублей.
В 2015 году Сбербанк увеличивает объемы кредитования на проведение сезонно-полевых работ, предлагает ставки по кредитам от 4,32% годовых с учетом субсидирования ставок Минсельхоз РФ и сроком кредитования до 48 мес. Кредит предоставляется как до, так и после проведения посевных работ. В числе целей кредитования – закупка семян, средств защиты растений, удобрений, горюче-смазочных материалов, материалов для ремонта сельскохозяйственной техники, уплата страховых вносов при страховании урожая и приобретение электроэнергии, используемой для орошения. В качестве обеспечения по кредиту может использоваться залог будущего урожая.
Контактное лицо: Ирина Санина (написать письмо автору)
Компания: Сбербанк (все новости этой организации)
Добавлен: 15:50, 04.03.2015
Количество просмотров: 782
Страна: Россия
| НОВИКОМ поддержит «Швабе» в развитии экспортного потенциала, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:11, 20.06.2026, Россия |
59 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех приступит к формированию запасов сырья для производства оптических изделий. Это позволит увеличить экспортный потенциал компании. Проект профинансирует НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» Госкорпорации Ростех). Объем первого транша выделенных средств составит 1,7 млрд рублей. |
|
|
 |