ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Избран председатель Совета трудового коллектива ЗАО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург»

В ЗАО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург», входящем в состав Группы Smurfit Kappa, выбран председатель Совета трудового коллектива. Большинством голосов членов Совета на этот пост был избран один из самых уважаемых сотрудников компании – техник по подготовке производства Михаил ТИМОФЕЕВ, работающий на производстве более 17 лет.

Михаил Юрьевич ТИМОФЕЕВ родился в 1959 году в Выборге. В 1980 году он закончил Сызранское Высшее Военное Училище Летчиков по специальности «летчик-инженер» и почти 20 лет прослужил в авиационных частях ВС СССР и РФ. В 1997 году Михаил Тимофеев начал работу в производственном отделе ЗАО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» на должности оператора оборудования, а с 1999 года - техника по подготовке производства.

Первоочередными задачами нового председателя Совета, по его словам, являются подписание нового коллективного Договора, а также окончательное урегулирование всех вопросов, связанных с предоставлением льгот при работе на производстве.

«Целью работы нашего Совета является защита интересов членов трудового коллектива и, в частности, последовательное улучшение условий труда, а также поддержание достойного уровня заработной платы», - рассказал Михаил ТИМОФЕЕВ. «При этом мы выступаем за решение этих вопросов исключительно путем переговоров с руководством предприятия и нацелены на достижение обоюдовыгодного разумного компромисса. Сегодня переговорный процесс полностью в наших руках и мы не дадим безответственным и деструктивным силам помешать его развитию и дестабилизировать ситуацию», - добавил он.

Комментируя избрание председателя Совета трудового коллектива, генеральный директор ЗАО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» Патрик СТРОМ отметил, что руководство предприятия радо, что коллектив продемонстрировал высокий уровень самоорганизации и намерено вместе с Советом и его новым председателем в самое ближайшее время окончательно урегулировать оставшиеся спорные вопросы.

О Группе Smurfit Kappa
Smurfit Kappa Group (Группа Смерфит Каппа) – один из мировых лидеров в области предоставления упаковочных решений на основе бумаги с около 42 000 сотрудников в 32 странах и годовым объемом продаж в €8.1 миллиардов (в 2014 году). Группа - интегрированный производитель упаковки, большая часть сырья на фабрики которого поступает с собственных бумажных заводов. Наши предприятия расположены в 21 стране Европы и в 11 странах американского континента. Smurfit Kappa — единственный из крупнейших игроков на рынке, деятельность которого охватывает весь регион Латинской Америки. В России Smurfit Kappa представлена 3 заводами, на которых работает 470 человек. Группа является ведущим производителем гофрокартонной упаковки в Северо-Западном регионе и лидером по продажам пакетов bag-in-box для розлива вина и жидких пищевых продуктов на всей территории РФ.

Обширный опыт и знания наших специалистов в сочетании с потенциалом, основанным на масштабности деятельности компании, позволяют нам постоянно опережать развитие событий и открывать новые возможности для наших клиентов. Наше сотрудничество с клиентами позволяет нам обмениваться уникальными знаниями о продуктах и рынках, обеспечивая глубокое понимание тенденций развития отрасли упаковки и поддержку успешной работы наших клиентов, открывающих новые горизонты на выбранных ими направлениях. Мы обладаем непревзойденным портфелем решений в области бумажной упаковки и постоянно обновляем и дополняем свои инновационные наработки, укрепляя наши позиции лидера рынка. Все это подкрепляется продуманной интеграцией всех аспектов деятельности компании — от качественного дизайна бумажной упаковки до эффективной логистики, отлаженной работы различных служб и обеспечения предприятий по производству упаковки сырьем от собственных целлюлозно-бумажных комбинатов компании. Производство наших продуктов основано на принципах устойчивого развития и использовании полностью возобновляемых ресурсов, что позволяет нам вместе с нашими клиентами снижать нагрузку на окружающую среду.

Контактное лицо: Елизавета Белорукова (написать письмо автору)
Компания: Со-общение (все новости этой организации)
Добавлен: 15:35, 03.03.2015
Количество просмотров: 830
Страна: Россия

Локомотиворемонтным предприятиям Калининграда - 80 лет, ООО "ЛокоТех-Сервис", 07:50, 29.06.2026,
160
Локомотиворемонтным предприятиям Калининграда - 80 лет


Thyseed стал брендом №1 по продажам бутылочек для кормления на маркетплейсах России, Международный бренд детских товаров Thyseed, 07:38, 29.06.2026, Россия
42
Международный бренд Thyseed по итогам 2025 года занял лидирующие позиции в категории бутылочек для кормления на крупнейших российских маркетплейсах — Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.


Отечественный фильтр «Фарватер» для ТЭЦ обеспечивает непрерывную очистку больших объёмов оборотной воды, НПЦ ПромВодОчистка, 07:37, 29.06.2026, Россия
42
Одна из ключевых задач оборотного водоснабжения ТЭЦ и промышленных объектов с высокой производительностью –очистка воды от примесей при сохранении стабильности качества. Для решения задачи «НПЦ ПромВодОчистка» разработала магистральный сетчатый фильтр «Фарватер», предназначенный для удаления механических загрязнений на этапе предварительной очистки и защиты теплообменных поверхностей. Конструкция обеспечивает непрерывную фильтрацию больших объемов.


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в открытии нового завода по переработке и фасовке меда в стики, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:33, 29.06.2026, Россия
39
В Новоалтайске состоялось открытие производственной площадки ООО «Тансау». Предприятие будет заниматься переработкой алтайского меда и выпуском готовой продукции, в том числе в новом для региона формате - стиках.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ модернизировал грузоподъемное оборудование автотранспортного цеха, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 16:22, 20.06.2026, Россия
664
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») введены в эксплуатацию два современных мостовых крана грузоподъемностью до пяти тонн. Обновление техники позволит повысить эффективность погрузочно-разгрузочных операций и улучшить условия труда работников.


СТЭЗ получил сертификат авторизованного сервисного центра Kyland, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 16:15, 20.06.2026,
45
Ступинский электротехнический завод (ООО «СТЭЗ») официально получил сертификат RMA от международного производителя промышленного сетевого оборудования Kyland Technology Co., Ltd.


Студент Алтайского ГАУ стал участником уникального всероссийского проекта «АгроХаб», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:52, 20.06.2026, Россия
42
Студент 4 курса Инженерного факультета Алтайского государственного аграрного университета Павел Сажин будет представлять наш регион в команде всероссийского научно-образовательного проекта «АгроХаб».


Депо Петрозаводск отметило 110-летие, ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:26, 15.06.2026, Россия
248
Депо Петрозаводск отметило 110-летие


Более 600 тысяч участников, 11 000 площадок, 89 регионов: подведены итоги Второго Всероссийского агродиктанта, ООО "Вайт Экспо", 22:22, 15.06.2026,
61
С 26 по 30 мая 2026 года в России прошел Второй Всероссийский агродиктант – федеральная акция по проверке знаний об агропромышленном комплексе страны.


Студенты Алтайского ГАУ познакомились с работой одного из ведущих деревообрабатывающих предприятий СФО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:20, 15.06.2026, Россия
51
Студенты Алтайского ГАУ познакомились с работой одного из ведущих деревообрабатывающих предприятий СФО/


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100