ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Специалисты «Софт-Юнити» осуществили апгрейд системы кадрового учета в Ассоциации «InPharma»

Ассоциация «Фармацевтические инновации» объединяет глобальные фармацевтические компании, работающие в России. Компании, входящие в состав Ассоциации, являются лидерами по разработке и производству инновационных лекарственных препаратов. На сегодняшний день Ассоциация объединяет 13 крупнейших фармацевтических компаний.

Представителя Ассоциации обратились в «Софт-Юнити» по вопросу апгрейда системы кадрового учета. На протяжении некоторого времени кадровый учет в компании велся в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия», которая обладает широкими функционалом, но с ней может работать только один пользователь. Пока учет в компании велся одним специалистом, этого было достаточно, однако в связи с расширением штата компании руководством было принято решение о необходимости установки еще одного программного продукта для еще одного сотрудника.

Консультанты «Софт-Юнити» предложили альтернативу: осуществить апгрейд системы до ПРОФ версии и, таким образом, использовать многопользовательский режим, предусмотренный этой версией программы. Помимо апгрейда системы руководству компании были предложены комфортные условия сопровождения системы.

В процессе апгрейда специалистами «Софт-Юнити» была выполнена установка программного продукта на все рабочие места пользователей и произведена настройка под специфику кадрового учета в Ассоциации.

«Апгрейд был выполнен качественно и в оговоренные сроки. Переход на ПРОФ версию в дальнейшем позволит нам расширить штат сотрудников кадровой службы», – комментирует внедрение генеральный директор Ассоциации «Фармацевтические инновации» Вадим Кукава.

По материалам сайта www.soft-unity.ru.

Контактное лицо: Евгения (написать письмо автору)
Компания: Софт-Юнити (все новости этой организации)
Добавлен: 17:25, 02.03.2015
Количество просмотров: 648
Страна: Россия

ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС — Бизнес-партнер компании «1С-Битрикс», ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 00:55, 01.05.2024, Россия
40
ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС заключил партнерское соглашение с компанией «1С-Битрикс» — российским разработчиком программных продуктов для управления веб-проектами и корпоративными порталами.


Сервисы «Телфин» помогают ГК «Шанс» и сети магазинов «ОхотАктив» оценить эффективность работы сотрудников, Телфин, 00:53, 01.05.2024, Россия
41
Российский провайдер коммуникационных решений «Телфин» завершил интеграцию сервисов оценки качества звонков в телеком-инфраструктуру ГК «Шанс» и сеть магазинов «ОхотАктив» для удаленной координации работы сотрудников.


Эксперты составили ТОП-5 недорогих смартфонов, Роскачество, 00:46, 01.05.2024, Россия
29
Специалисты Центра цифровой экспертизы Роскачества обратили внимание на исследование смартфонов, проведенное крупнейшей чешской потребительской организацией dTest аналогичной Роскачеству и составили рейтинг смартфонов недорогого ценового сегмента.


Облачное направление Linx растет быстрее рынка, Linx, 00:45, 01.05.2024, Россия
28
Выручка Linx по облачному направлению в 2023 году увеличилась на 51%, опередив темпы роста рынка.


В России разработали интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов, Simetra, 00:43, 01.05.2024, Россия
35
МегаФон и ГК SIMETRA разработали платформу для управления любыми транспортными потоками при строительстве и обслуживании крупных промышленных предприятий России.


ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники, "ИТ Альянс", 00:43, 01.05.2024, Россия
28
ИТ Альянс, ведущий поставщик информационных технологий, сообщает своим клиентам о графике работы в период майских праздников.


Почти половина пользователей предпочитают рассылки от компаний в мессенджерах, edna, 00:42, 01.05.2024, Россия
34
Эксперты компании edna провели исследование и выяснили, какие каналы предпочтительнее и на что особо обращают внимание пользователи в тексте сообщений.


Использование режима АвтоУСН даст новый импульс развитию ювелирной отрасли, BSS, 23:52, 30.04.2024, Россия
41
С 1 января 2025 года производители и продавцы изделий из серебра вновь получат возможность воспользоваться режимом АвтоУСН.


В ALIOT появился собственный ИИ, ООО "ЧЕСКА" (CESCA), 23:45, 30.04.2024, Россия
41
CESCA анонсировала обновление собственной платформы для мониторинга, анализа, контроля климатических изменений и контроля доступа в помещениях и оборудовании ALIOT.


Компания Netwell стала дистрибьютором решений YADRO – крупнейшего российского разработчика вычислительной техники, Netwell, 03:34, 26.04.2024, Россия
485
В рамках партнерского соглашения с YADRO компания Netwell приступает к продвижению отечественных вычислительных платформ, систем хранения данных и сетевого оборудования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100