ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

III-я профессиональная конференция лидеров рынка тахографов и мониторинга транспорта

Компания АТОЛ ДРАЙВ приглашает на III-ю профессиональную конференцию лидеров рынка тахографов и мониторинга транспорта, которая пройдет с 22 по 25 апреля 2015 года в подмосковном отеле «АВАНТЕЛЬ Клаб Истра».

Организатор конференции, АТОЛ ДРАЙВ, соберет на трехдневном мероприятии порядка 200 участников, среди которых представители общественных и некоммерческих организаций, лидеры рынка мониторинга транспорта, представители мастерских по установке тахографов со всей России и интеграторов, занимающихся М2М решениями. К участию в конференции приглашены представители государственных органов ФБУ Росавтотранс, ГУОБДД МВД России и других.

Конференции АТОЛ ДРАЙВ зарекомендовали себя в качестве основных информационно-дискуссионных площадок для общения наиболее активных участников рынка тахографического контроля.
Основная цель конференции – представление и обсуждение с партнерами эффективных решений, способствующих стабильному развитию бизнеса в 2015 году.

Участники события традиционно смогут пообщаться в формате диалога с представителями государственных, общественных и некоммерческих организаций на темы, актуальные для мастерских по установке тахографов и интеграторов рынка мониторинга. Также участники конференции всесторонне обсудят ключевые факторы, влияющие на стабильное развитие компаний в нынешних рыночных условиях и узнают о дополнительных сервисах и интегрированных решениях на базе тахографа Drive 5.

Насыщенная деловая программа мероприятия включает в себя выступления представителей государственных контрольно-надзорных органов, доклады представителей общественных и некоммерческих организаций, круглые столы и мастер классы, обмен опытом между мастерскими и интеграторами из разных регионов России, а также выставки профильной продукции. Помимо этого, гостей конференции ждет отличная развлекательная программа и общение с коллегами в неформальной обстановке.

Конференция АТОЛ ДРАЙВ станет ярким событием в вашем весеннем календаре. Мы подведем итоги первого года совместной работы с партнерами, поделимся историями успеха наших партнеров, а также обсудим наиболее актуальные вопросы развития рынка тахографического контроля в нашей стране. Каждый участник сможет услышать мнения профессиональных сообществ относительно сформированной системы тахографии и получить ответы на волнующие вопросы.

Количество участников конференции ограничено. Спешите зарегистрироваться на конференцию на сайте компании.


Компания АТОЛ ДРАЙВ специализируется на рынке автомобильной автоматизации. С начала 2014 года компания осуществляет производство и продажу тахографа Drive 5 и разрабатывает сопутствующее программное обеспечение. Тахограф АТОЛ Drive 5 соответствует требованиям российского законодательства и внесен в перечень моделей тахографов ФБУ Росавтотранс. Тахограф Drive 5 обладает уникальными возможностями для расширения функционала и является открытой платформой для построения интегрированных решений. Владельцам транспортных средств уже представлен целый ряд решений, разработанных совместно с лидерами рынка спутникового мониторинга транспорта. На сегодняшний день партнерская сеть АТОЛ ДРАЙВ насчитывает более 300 авторизованных мастерских, сервисная сеть включает порядка 100 сервисных центров по всей России.

Контактное лицо: Дарья Ермакова (написать письмо автору)
Компания: АТОЛ ДРАЙВ (все новости этой организации)
Добавлен: 17:17, 02.03.2015
Количество просмотров: 689
Страна: Россия

Hisense приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2025, Hisense, 21:28, 17.10.2025, Россия
549
Лазерный телевизор Hisense L9Q стал лауреатом национальной премии Top High End


Главная отраслевая выставка России для водного сектора ЭкваТэк 2025 с успехом прошла в Крокус Экспо!, ООО ЭкспоВижнРус, 21:24, 17.10.2025,
310
9—11 сентября 2025 года в Москве (Крокус Экспо) состоялась выставка оборудования и технологий сектора водоподготовки, водоснабжения и очистки воды ЭкваТэк 2025.


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 21:48, 15.10.2025, Россия
42
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:25, 15.10.2025, Россия
49
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого. «Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов.


Культурный диалог на выставке икон в Пятигорском краеведческом музее, СМИ, 16:03, 14.10.2025, Россия
195
Россия, Италия, Франция, Таиланд, Китай и Мексика представлены участниками на выставке "Самые любимые, самые родные" в Пятигорске с 9 октября - 26 октября 2025 года.


Thyseed выступит партнером образовательной конференции для будущих мам «МамаПати Лекторий» в Москве, Thyseed, 13:56, 10.10.2025,
270
Мероприятие пройдет 11 октября 2025 года в гостинице «Космос» и соберет будущих мам, стремящихся получить актуальные знания о материнстве и воспитании детей.


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:28, 02.10.2025, Россия
74
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


Уральский государственный аграрный университет приглашает посетить крупнейшую отраслевую выставку страны «Золотая осень», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:40, 01.10.2025, Россия
144
27 Российская агропромышленная выставка пройдет с 8 по 11 октября в Москве.


RFID-метки «Силтэк» в новом исполнении – на Форуме Auto-ID & Mobility, ГК "Силтэк", 16:52, 01.10.2025, Россия
113
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации и опечатывания объектов, представит на Форуме Auto-ID & Mobility корпусированные RFID-метки линейки S-Tag в новом технологическом исполнении.


Фотоконкурс «Семейный очаг» в Северо-Западном филиале ФГУП «УВО Минтранса России» сплотил работников нескольких поколений, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 14:27, 01.10.2025,
87
В Северо-Западном филиале ведомственной охраны Минтранса России организовали выставку фотографий конкурса «Семейный очаг», который был направлен на укрепление семейных ценностей и объединил многочисленный коллектив работников предприятия.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100