|
|
 |
|
|
 |
III-я профессиональная конференция лидеров рынка тахографов и мониторинга транспорта
Компания АТОЛ ДРАЙВ приглашает на III-ю профессиональную конференцию лидеров рынка тахографов и мониторинга транспорта, которая пройдет с 22 по 25 апреля 2015 года в подмосковном отеле «АВАНТЕЛЬ Клаб Истра».
Организатор конференции, АТОЛ ДРАЙВ, соберет на трехдневном мероприятии порядка 200 участников, среди которых представители общественных и некоммерческих организаций, лидеры рынка мониторинга транспорта, представители мастерских по установке тахографов со всей России и интеграторов, занимающихся М2М решениями. К участию в конференции приглашены представители государственных органов ФБУ Росавтотранс, ГУОБДД МВД России и других.
Конференции АТОЛ ДРАЙВ зарекомендовали себя в качестве основных информационно-дискуссионных площадок для общения наиболее активных участников рынка тахографического контроля. Основная цель конференции – представление и обсуждение с партнерами эффективных решений, способствующих стабильному развитию бизнеса в 2015 году.
Участники события традиционно смогут пообщаться в формате диалога с представителями государственных, общественных и некоммерческих организаций на темы, актуальные для мастерских по установке тахографов и интеграторов рынка мониторинга. Также участники конференции всесторонне обсудят ключевые факторы, влияющие на стабильное развитие компаний в нынешних рыночных условиях и узнают о дополнительных сервисах и интегрированных решениях на базе тахографа Drive 5.
Насыщенная деловая программа мероприятия включает в себя выступления представителей государственных контрольно-надзорных органов, доклады представителей общественных и некоммерческих организаций, круглые столы и мастер классы, обмен опытом между мастерскими и интеграторами из разных регионов России, а также выставки профильной продукции. Помимо этого, гостей конференции ждет отличная развлекательная программа и общение с коллегами в неформальной обстановке.
Конференция АТОЛ ДРАЙВ станет ярким событием в вашем весеннем календаре. Мы подведем итоги первого года совместной работы с партнерами, поделимся историями успеха наших партнеров, а также обсудим наиболее актуальные вопросы развития рынка тахографического контроля в нашей стране. Каждый участник сможет услышать мнения профессиональных сообществ относительно сформированной системы тахографии и получить ответы на волнующие вопросы.
Количество участников конференции ограничено. Спешите зарегистрироваться на конференцию на сайте компании.
Компания АТОЛ ДРАЙВ специализируется на рынке автомобильной автоматизации. С начала 2014 года компания осуществляет производство и продажу тахографа Drive 5 и разрабатывает сопутствующее программное обеспечение. Тахограф АТОЛ Drive 5 соответствует требованиям российского законодательства и внесен в перечень моделей тахографов ФБУ Росавтотранс. Тахограф Drive 5 обладает уникальными возможностями для расширения функционала и является открытой платформой для построения интегрированных решений. Владельцам транспортных средств уже представлен целый ряд решений, разработанных совместно с лидерами рынка спутникового мониторинга транспорта. На сегодняшний день партнерская сеть АТОЛ ДРАЙВ насчитывает более 300 авторизованных мастерских, сервисная сеть включает порядка 100 сервисных центров по всей России.
Контактное лицо: Дарья Ермакова (написать письмо автору)
Компания: АТОЛ ДРАЙВ (все новости этой организации)
Добавлен: 17:17, 02.03.2015
Количество просмотров: 708
Страна: Россия
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия |
64 |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
 |
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:30, 20.01.2026, Россия |
196 |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
 |
| Выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 15:10, 17.01.2026, |
329 |
| С 3 по 17 февраля 2026г. представлена выставка картин Светланы Беловой в Культурном Центре Москвич.
Большая часть живописных произведений – портреты.
Художница нашла уникальный в своей выразительности художественный язык,
неожиданно сочетающий в себе реалистические традиции неоклассики и яркую
сюрреалистическую образность.
Вход свободный.
КЦ Москвич
м.Текстильщики. |
 |
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия |
395 |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|