ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники «Рязаньэнерго» устроили спортивный праздник в честь 23 февраля и Масленицы

Сотрудники филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» отметили 23 февраля и Масленицу корпоративным выездом на природу. Мероприятие, в котором приняли участие около 400 человек из управления и производственных отделений (ПО) филиала, прошло 21 февраля на базе санатория «Прометей» Пронского района Рязанской области.

Энергетики поучаствовали в турнире по лыжным гонкам, соревнованиям по подледному лову рыбы на мормышку и масленичных гуляниях со всеми традиционными атрибутами древнерусского праздника - веселыми играми и конкурсами, катанием с горки, сжиганием чучела и, конечно же, блинами с горячим чаем.

Посоревноваться в скорости на лыжню вышли не только мужчины и женщины разных возрастных категорий, но и дети, ведь многие сотрудники приехали с семьями. Они, конечно, проходили вне зачета как не достигшие совершеннолетия, но их достижения также были отмечены судейской коллегией.

Так, в возрастной категории до 30 лет среди мужчин лучший результат показал Павел Ерохин – двенадцатилетний сын начальника Чучковского района электрических сетей (РЭС) ПО «Сасовские электрические сети» Евгения Ерохина, а третьим к финишу пришел Никита Костин – двенадцатилетний сын заместителя директора «Рязаньэнерго» Юрия Костина. В зачете 1 место занял электромонтер Чучковского РЭС Анатолий Гамазин, а второе и третье места завоевали инженер Николай Лутиков и старший диспетчер Александр Смирнов из «Приокских электрических сетей».

В группе 31 – 50 лет победу одержал электромонтер Пронского РЭС ПО «Рязанские электрические сети» Игорь Акишин, вторую ступень пьедестала занял механик Старожиловского РЭС «Рязанских электрических сетей» Владимир Горбунов, третье место – у электромонтера Путятинского РЭС ПО «Приокские электрические сети» Павла Кулемина.

В возрастной группе свыше 51 года лучший результат вновь показал участник вне зачета – бывший работник Сасовского РЭС, ветеран энергетики Валентин Феропонтов. В зачете победителем оказался инженер Ермишинского РЭС ПО «Сасовские электрические сети» Юрий Сочейкин, второе место – у начальника Сапожковского РЭС «Скопинских электрических сетей» Владимира Алферова, третье – у машиниста Скопинского РЭС Александра Моргунова.

Среди женщин 18 – 30 лет лучшее время показали специалисты управления Анастасия Лакеева и Юлия Воронкова, заняв первое и второе места соответственно.

В категории 31 - 50 лет первенство завоевала техник Пронского района электрических сетей ПО «Рязанские электрические сети» Светлана Верченко, второе и третье место заняли сотрудники управления – специалист Инга Малых и начальник отдела Елена Дельцова.

В возрастной группе свыше 51 года также отличилось управление. Безоговорочную победу одержала начальник отдела Елена Алмазова, второе место - у экономиста Ирины Натуриной, третье – у инженера-программиста Светланы Наумовой.

По результатам эстафеты места распределились следующим образом: победители – команда управления, «серебро» - у сотрудников ПО «Скопинские электрические сети», «бронза» - у лыжников «Приокских электрических сетей».

Одновременно с лыжными гонками проходил фестиваль по подледному лову рыбы. Энергетики рыбачили на льду реки Прони, соревнуясь в нескольких номинациях. Победу в рыбатлоне одержал специалист управления Николай Мыськин. Победителем в номинации «Чистая лунка» стал электромонтер ПО «Скопинские электрические сети» Сергей Ефименко. За самый большой улов первое место было присуждено команде ПО «Приокские электрические сети», а «золото» в номинации «Самая большая рыба р. Проня» досталось коллективу «Скопинских электрических сетей».

«Спортивные состязания энергетиков давно стали доброй традицией, - рассказывает директор филиала «Рязаньэнерго» Олег Харивский, - но столь масштабное мероприятие, объединившее и лыжников, и любителей рыбалки, да и просто работников предприятия, пожелавших проводить зиму и встретить весну на природе среди своих коллег, проходит в «Рязаньэнерго» впервые. Цель такого корпоративного отдыха – сплотить коллектив, предоставить сотрудникам отделов и производственных отделений, трудящихся в разных районах области, ценную возможность познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке, почувствовать себя единым целым большого предприятия. Уверен, что активный отдых на свежем воздухе, атмосфера спортивного азарта и праздника оставили яркие впечатления у наших сотрудников и подарили им заряд бодрости и энергии, так необходимые в наших привычных трудовых буднях».

Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: Филиал "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:03, 27.02.2015
Количество просмотров: 865
Страна: Россия

Представители «Липецкэнерго» приняли участие во II очной Школе командиров студенческих отрядов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», Липецкэнерго, 22:12, 15.06.2026, Россия
23
С 26 по 28 мая в Рязани состоялась вторая очная Школа командиров студенческих отрядов компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В качестве наставников и экспертов от «Липецкэнерго» в мероприятии приняли участие сотрудники филиала


Филиал ПАО «Россети» оснастит птицезащитными устройствами магистральные ЛЭП Воронежской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:08, 15.06.2026, Россия
28
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к установке птицезащитных устройств в Воронежской области.


«Термо Нова» выступила с докладом на Саммите Арктика, ООО «Термо-Нова», 21:43, 15.06.2026,
27
С 26 по 29 мая 2026 года в двух городах – Москве и Санкт-Петербурге – состоялся Арктический Саммит, участником которого стала компания «Термо Нова».


Семья сотрудника «Липецкэнерго» отмечена наградой Правительства Липецкой области, Липецкэнерго, 21:16, 15.06.2026, Россия
31
В рамках празднования Международного дня семьи в Правительстве Липецкой области состоялась торжественная церемония награждения 24 многодетных семей региона. Среди других была отмечена семья Галицыных из Волово, глава которой Сергей Галицын работник "Липецкэнерго"


Началась замена гидроагрегата № 7 Нижегородской ГЭС, АО Гидроремонт-ВКК, 21:14, 15.06.2026, Россия
31
Специалисты АО «Гидроремонт-ВКК» (входит в Группу РусГидро) приступили к замене гидроагрегата №7 Нижегородской ГЭС. Это уже четвёртый обновляемый агрегат на станции: ранее заменили гидроагрегаты № 1, 2 и 4.


Совет молодежи «Липецкэнерго» на фестивале труда и профессий «ПРОТруд», Липецкэнерго, 16:04, 02.06.2026, Россия
166
Совет молодежи филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» принял участие в профориентационном фестивале «ПРОТруд».


Уроки электробезопасности «Россети Тюмень» с начала года посетили более 7 тысяч человек, Россети Тюмень, 15:53, 02.06.2026, Россия
196
За январь-май 2026 года системообразующая сетевая компания Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов провела 250 уроков по электробезопасности и энергосбережению. Площадками для просветительских встреч стали общеобразовательные и дошкольные учреждения, детские оздоровительные и школьные лагеря, а также социальные учреждения для несовершеннолетних. Профилактические мероприятия посетили порядка 7,3 тысячи детей и взрослых.


Энергетики «Россети Центр» выделили дополнительную мощность туристическому центру в Липецкой области, Липецкэнерго, 23:05, 30.05.2026, Россия
84
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго завершили реализацию проекта по выдаче дополнительной мощности в объеме 150 кВт туристическому центру «Олений парк» в Краснинском районе. Присоединенная максимальная мощность теперь составляет 0,5 МВт.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на семи магистральных ЛЭП в Костромской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 23:02, 30.05.2026, Россия
82
На воздушных линиях электропередачи 220 и 500 кВ, проходящих по территории Костромской области, в течение 2026 года установят более 1 тыс. новых изоляторов из закаленного стекла.


Энергетики повысили качество электроснабжения в Нижнетавдинском районе, Россети Тюмень, 22:24, 30.05.2026, Россия
76
Компания «Россети Тюмень» модернизировала пункт автоматического регулирования напряжения (ПАРН) в Нижнетавдинском муниципальном округе Тюменской области. Улучшенные характеристики оборудования позволили увеличить пропускную способность линии электропередачи (ЛЭП) 10 кВ, которая обеспечивает энергоресурсом свыше 3,5 тыс. жителей в 16 населенных пунктах.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100