|
|
 |
|
|
 |
Производитель модульных дата-центров GreenMDC и дистрибьютор энергоэффективного оборудования «ТРЕЙД ГРУПП» стали партнерами
Основным направлением партнерской деятельности компаний станет совместная работа по продвижению и реализации модульных дата-центров GreenMDC на территории России. Данное сотрудничество направлено на взаимовыгодное поддержание и укрепление позиций в регионах, а также позволит компаниям расширить партнерскую сеть. Компания «ТРЕЙД ГРУПП» (Группа компаний «ТЕРМОКУЛ») получила право на реализацию модульных центров обработки данных Compact Indoor 12 и 24, Standart Indoor 12 и 24, Compact Outdoor 12 и 24, Standart Outdoor 12 и 24 и других продуктов, выпускаемых GreenMDC.
Заключение настоящего партнерского соглашения позволит расширить перечень холодильного оборудования, используемого в модульных дата-центрах GreenMDC, продолжить работу по улучшению потребительских свойств продуктов, основываясь на широком опыте реализации партнерами дата-центров, а также расширить техническую поддержку в ходе реализации проектов любой сложности, что, несомненно, благоприятно скажется на повышении конкурентоспособности модульных дата-центров GreenMDC в России.
«Я рад, что мы с компанией «ТРЕЙД ГРУПП» (Группа компаний «ТЕРМОКУЛ») стали партнерами. Компетенция нашего нового партнера в области систем охлаждения позволит нам создавать еще более высокотехнологичные продукты. Тем более что у этой компании уже есть опыт инсталляции европейских модульных дата-центров», ― отметил Федор Клименко, генеральный директор ООО «Грин ЭмДиСи».
«Мы также рады началу сотрудничества с Компанией «Грин ЭмДиСи». Считаем, что подобное партнерство даст большое преимущество отечественным производителям на современном рынке цодостроения в России. Обе наши компании имеют опыт непосредственных инсталляций модульных дата-центров и обладают широкой технической экспертизой в вопросах адаптации инженерной инфраструктуры к техническим требованиям российских эксплуатационных организаций», - сообщил Альберт Кириллов, генеральный директор «ТРЕЙД ГРУПП» (Группа компаний «ТЕРМОКУЛ»).
Компания GreenMDC является российским производителем модульных центров обработки данных. Решение GreenMDC ― это решение, предназначенное для размещения вычислительного оборудования, реализованное по принципу модульного здания. Дата-центры GreenMDC оборудованы всей необходимой инженерной инфраструктурой для обеспечения бесперебойной работы. Разработаны в соответствии с рекомендациями Uptime Institute уровня TIER III и выше.
Официальный сайт компании: http://www.greenmdc.com/.
Компания «ТРЕЙД ГРУПП» (Группа компаний «ТЕРМОКУЛ») работает на рынке профессиональных инженерных систем холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования и является дистрибьютором на территории России оборудования известных российских и мировых производителей. Компания оказывает комплекс услуг по оснащению инженерными системами объектов различного назначения и предлагает профессиональные консультации специалистов по подбору оборудования инженерных систем зданий.
Официальный сайт компании: http://tg-tk.ru/
Контактное лицо: Ольга Сахарова (написать письмо автору)
Компания: Media Grus (все новости этой организации)
Добавлен: 18:50, 26.02.2015
Количество просмотров: 896
Страна: Россия
| Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия |
423 |
| Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно. |
|
| Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия |
432 |
| 2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан |
|
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия |
816 |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
 |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия |
46 |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
 |
| Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия |
45 |
| Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ). |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|