ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги участия компании «Актив» в Уральском Форуме «Информационная безопасность банков»

16-21 февраля в Магнитогорске состоялся седьмой форум «Информационная безопасность банков». Уральский форум — ключевое мероприятие отрасли. Компания «Актив» традиционно выступила партнером мероприятия. Уральский форум за годы своего существования стал главным событием отрасли информационной безопасности банков. Мероприятие проводят Ассоциация российских банков и Медиа Группа «Авангард» при официальной поддержке Банка России. В этом году в форуме приняли участие около 350 делегатов. Главными участниками стали руководители и ведущие специалисты по информационной безопасности банковских организаций и платежных систем.

Компании-разработчики и поставщики решений для безопасности банков представили в рамках форума свои новые разработки. Представители регуляторов — ЦБ, ФСБ и ФСТЭК изложили направления государственной политики в отношении обеспечения безопасности ПО на этапах проектирования разработки, противодействия атакам на государственные информационные ресурсы, создания национальной системы платежных карт на базе отечественных технологических решений.

Одной из самых обсуждаемых тем Уральского форума стала тема обеспечения технологической независимости банковской инфраструктуры и платежных систем в условиях актуальных угроз, вызванных сложной геополитической обстановкой и режимом санкций. Мнения аудитории по этому вопросу разделились. Но большинство все же согласно с наметившейся тенденцией перехода на продукты отечественных разработчиков и поставщиков средств обеспечения информационной безопасности.

http://bit.ly/1zgWUFZ
новость

Контактное лицо: Кушакова Анна (написать письмо автору)
Компания: Актив (все новости этой организации)
Добавлен: 12:34, 26.02.2015
Количество просмотров: 782

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
37
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
84
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
81
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
84
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
107
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
110
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
83
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
81
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
79
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
82
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100