ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

USB-токены и смарт-карты от "Аладдин Р.Д." совместимы с СЗИ от НСД Secret Net 7 от компании "Код Безопасности"

Москва, 26 февраля 2015 года. – Компании "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, и "Код Безопасности", российский разработчик программных и аппаратных средств защиты информации, сообщают о завершении тестовых испытаний на совместимость USB-токенов и смарт-карт линеек JaCarta и eToken со средством защиты информации от несанкционированного доступа Secret Net 7.
На основании результатов тестирования компании подписали сертификаты совместимости, которые свидетельствуют о корректности работы электронных ключей JaCarta и eToken с СЗИ от НСД Secret Net 7 (пакет обновления 3, версия 7.3), предназначенным для защиты информации на рабочих станциях и серверах.
Исходя из представленных документов, с СЗИ от НСД Secret Net 7 могут использоваться такие модели смарт-карт и электронных ключей, как JaCarta ГОСТ, JaCarta ГОСТ/Flash, JaCarta PKI, JaCarta PKI/Flash, JaCarta PKI/ГОСТ, а также eToken PRO (Java).

О компании "Код Безопасности"
Компания «Код Безопасности» – российский разработчик программных и аппаратных средств, обеспечивающих безопасность информационных систем, а также их соответствие требованиям международных и отраслевых стандартов. Продукты "Кода Безопасности" применяются для защиты конфиденциальной информации, коммерческой тайны, персональных данных и сведений, составляющих государственную тайну. "Код Безопасности" стремится предоставить клиентам качественные решения для любых задач информационной безопасности, как традиционных, так и появляющихся в процессе развития высоких технологий.

O СЗИ от НСД Secret Net
Более 10 лет Secret Net является одним из лучших средств защиты на российском рынке. Secret Net обеспечивает защиту от несанкционированного доступа на рабочих станциях и серверах, а также разграничивает доступ к защищаемой информации, осуществляет контроль доступа к устройствам и портам ввода-вывода информации, контроль целостности. Secret Net позволяет привести автоматизированную систему в соответствие законодательным требованиям по защите персональных данных, конфиденциальной информации и государственной тайны.


О компании "Аладдин Р.Д."
"Аладдин Р.Д." – ведущий российский разработчик и поставщик продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности. Компания специализируется на комплексном подходе к решению задач аутентификации и защиты персональных данных.
"Аладдин Р.Д." активно развивает свой бизнес в направлении разработки решений и оказании услуг для крупных корпоративных клиентов и государственного сектора. Это позволило ей войти в ТОП-3 крупнейших компаний России в сфере разработки аппаратного обеспечения для информационной безопасности по итогам рейтинга IDC, а также ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний (рейтинг CNews Analytics, 2014), ТОП-50 крупнейших ИТ-разработчиков (рейтинг CNews Analytics, 2014) и ТОП-50 крупнейших поставщиков ИТ для банков (рейтинг CNews Analytics, 2014). Продукты компании и комплексные решения на их основе востребованы в различных секторах отечественной экономики, в том числе в банковском, государственно-административном, а также в ТЭК и ряде других.
Компания "Аладдин Р.Д." прошла сертификацию менеджмента качества на соответствие российским стандартам ГОСТ Р ИСО 9001-2011.
Лидерские позиции "Аладдин Р.Д." подкреплены 19-летним опытом работы на российском рынке информационной безопасности, а также прочными партнёрскими отношениями с ведущими российскими разработчиками систем криптографической защиты информации (СКЗИ), системными интеграторами и ведущими технологическими лидерами: Athena Smartcard Solutions, Microsoft, Oracle, Apple, VASCO, Gemalto и др.
http://www.aladdin-rd.ru
http://www.facebook.com/AladdinRD
http://www.twitter.com/AladdinRD
http://www.youtube.com/AladdinRD
http://www.plus.google.com/+AladdinRD

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Аладдин Р.Д. (все новости этой организации)
Добавлен: 12:33, 26.02.2015
Количество просмотров: 910
Страна: Россия

«Телфин» нарастил клиентскую базу продюсерского центра UniProject и в 4 раза увеличил процент дозвона до артистов, Телфин, 21:50, 05.05.2026, Россия
32
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» предоставил комплексные услуги облачной телефонии продюсерскому центру UniProject. В результате компания повысила качество ведения переговоров с артистами и в 10 раз увеличила клиентскую базу.


«Саммит Банк» перешел на российскую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:02, 05.05.2026, Россия
184
«Саммит Банк» завершил проект по миграции корпоративной почты на российскую платформу CommuniGate Pro.


RooX представила RooX UIDM CIAM++ — систему для построения клиентского ID и централизованного управления доступом, RooX, 22:06, 05.05.2026, Россия
172
Компания RooX объявляет о выпуске продукта RooX UIDM CIAM++ — решения для управления аутентификацией и авторизацией внешних пользователей, ориентированного на построение единого клиентского ID и централизованного контроля доступа в цифровых сервисах.


GreenData и СберТех подтвердили совместимость low-code платформы с операционной системой SberLinux 10, GreenData, 21:51, 05.05.2026, Россия
32
Компания GreenData совместно с АО «СберТех» завершила испытания low-code платформы GreenData на совместимость с актуальной версией операционной системы SberLinux 10.


Документерра апрель 2026: подключите Claude и Cursor к своей документации, ООО Кликхелп, 22:01, 05.05.2026,
188
Апрельский релиз Документерры сосредоточен вокруг одной идеи: документация должна быть доступна там, где команда уже работает, — в AI-инструментах, а не только в портале.


В Proceset реализован Multi Task Mining для анализа стоимости и эффективности процессов, Инфомаксимум, 22:08, 05.05.2026, Россия
181
В платформе Proceset от Инфомаксимум появился новый функционал — Multi Task Mining (анализ бизнес-операций с возможностью их объединения в бизнес-процессы), позволяющий рассчитывать стоимость процессов и выявлять приоритетные точки для автоматизации.


Astra Linux 1.8.5: новый профиль ядра Performance, контроль сетевых подключений и развитие средств виртуализации, Группа Астра, 22:02, 05.05.2026, Россия
183
Очередное оперативное обновление флагманской ОС закрывает актуальные уязвимости, повышает стабильность работы в реальных инфраструктурах заказчиков и расширяет инструментарий администраторов — от управления виртуальными машинами до сценариев удаленной работы.


eXpress запустил миграцию переписки и ботов из Telegram, eXpress, 22:07, 05.05.2026,
178
eXpress запустил миграцию переписки из Telegram с помощью специальных ботов.


10-ый год на связи: Галэкс продлил партнерский статус Eltex, Галэкс, 22:07, 05.05.2026, Россия
183
Галэкс продлил на 2026 год партнерский статус Eltex – крупнейшего российского производителя телекоммуникационного оборудования с собственной производственной базой.


Галэкс продлил партнерский статус «Группы Астра», Галэкс, 22:05, 05.05.2026, Россия
179
Галэкс продлил на 2026 год статус Серебряного партнера «Группы Астра» – ведущего российского разработчика системного и инфраструктурного ПО, а также средств защиты информации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100