 |
Tele2 ищет таланты
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о начале ежегодной стажировки для студентов российских вузов «Tele2 Praktik». За пять лет существования программы в ней приняли участие более 200 молодых специалистов из разных городов России.
В этом году «Tele2 Praktik» проходит в 18 регионах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Туле, Калуге, Твери, Смоленске, Курске, Белгороде, Владимире, Омске, Нижнем Новгороде, Хабаровске, Тюмени, Екатеринбурге и Челябинске. По итогам отбора практиканты получают возможность в течение двух летних месяцев работать в одной из крупнейших телекоммуникационных компаний России.
Стажировка будет проводиться по следующим направлениям: юридическое, техническое, управление абонентской базой, управление персоналом, продажи, продукты, маркетинг, корпоративные коммуникации и финансы.
Кандидаты пройдут серьезный отбор, состоящий из собеседования, тестирования и увлекательной бизнес-игры. С первого дня финалистов ждет полноценная работа в различных департаментах Tele2: практиканты будут задействованы в текущих проектах компании, смогут принять участие в тренингах для личностного роста и перенять ценный опыт от своих наставников.
После окончания двухмесячной программы руководители оценят работу подопечного. Молодые специалисты, показавшие лучшие результаты, смогут продолжить свою карьеру в компании на условиях гибкого графика, совмещая учебу с применением полученных навыков. На протяжении всей стажировки компания Tele2 выплачивает практикантам заработную плату и обеспечивает социальные гарантии.
Чтобы подать заявку на участие в программе, необходимо заполнить анкету на сайте tele2.ru. Прием заявок будет проходить до 3 апреля 2015 года.
Подробную информацию о «Tele2 Praktik» можно найти в разделе «Карьера» на сайте Tele2: tele2.ru/career/traineeship/intern и в официальной группе программы «ВКонтакте» vk.com/tele2intern.
Контактное лицо: Ирина Рыбакова (написать письмо автору)
Компания: Tele2 (все новости этой организации)
Добавлен: 16:57, 25.02.2015
Количество просмотров: 828
| Быстрее самолётов: в аэрогавани «Нерюнгри» увеличили скорости 4G, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия |
218 |
| Пассажирам и сотрудникам аэропорта «Нерюнгри» в Чульмане стал доступен более быстрый мобильный интернет МегаФона. Техническая служба оператора запустила в воздушной гавани базовую станцию с поддержкой LTE. Благодаря проведённым работам скорости передачи данных теперь достигают 75 Мбит/с. |
|
| От «умного дома» до прогулок у озера — в Тюмени улучшили связь для тысяч новосёлов, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия |
220 |
| МегаФон запустил новые базовые станции в семи жилых комплексах областного центра Тюменской области: «Юнион», «Централь», «Новый», «Дивный квартал у озера», «Опера», «Мотивы», «Ново Комарово». Новостройки находятся в разных точках города, в общей сложности в них уже проживают несколько тысяч человек, ещё столько же готовятся к новоселью. |
|
| МегаФон увеличил покрытие на региональной трассе в Удмуртии, МегаФон, 23:00, 30.06.2026, Россия |
223 |
| МегаФон запустил новые базовые станции в населённых пунктах, прилегающих к региональной автодороге, соединяющей Сарапул и Камбарку: теперь жители сёл Мазунио и Тарасово будут на связи с близкими и друзьями, смогут пользоваться цифровыми сервисами. Для автомобилистов в этих локациях стали доступны голосовые вызовы, загрузка карт, использование навигационных сервисов. |
|
| «ПрограмБанк» внедрил нейросетевую верификацию лиц, Компания ПрограмБанк, 22:58, 30.06.2026, |
223 |
| Технология не только снижает риски мошенничества, но и исключает дублирование записей в базе данных при изменении клиентом ФИО, документа, удостоверяющего личность, или номера телефона. |
|
|
 |