|
|
 |
|
|
 |
Модельный показ компании «Pelican» в Нижнем Новгороде
18 февраля в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящем в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», прошел модельный показ компании «Pelican».
В качестве площадки для проведения мероприятия организаторы выбрали конференц-зал «Нижний Новгород». Гости и участники показа отметили удобство расположения зала, качественное звуковое и видеосопровождение на протяжении всего мероприятия.
На мероприятии была представлена новая коллекция одежды для взрослых и детей. Гости смогли посмотреть дефиле от юных моделей и сразу приобрести понравившиеся вещи. Также специально для показа был подготовлен презентационный видеоролик о продукции компании, действующих акциях и скидках.
Справка: «Pelican» — это современный российский бренд, популярная марка одежды и белья, известная на рынке с начала 2000-х годов. Компания предлагает одежду наиболее распространенных и актуальных стилей с внедрением модных тенденций, по приемлемой цене. Брендовые магазины «Pelican» расположены по всей стране. Также ценители этой торговой марки имеют возможность первыми знакомиться с новыми коллекциями на специализированных показах.
Контактное лицо: Пресс-служба КО "Маринс Парк Отель Нижний Новгород" (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-Отель "Маринс Парк Отель Нижний Новгород" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:56, 25.02.2015
Количество просмотров: 771
Страна: Россия
| «Довлатов» стал хитом спецпрограммы «Ленфильма» на Левашовском хлебозаводе, RBI, 11:39, 05.09.2026, Россия |
1616 |
| Левашовский хлебозавод, в числе других площадок, принял в своих стенах первый международный кинофестиваль «Огни большого города». Главной темой фестиваля стал «город в кадре»: петербуржцы и гости города увидели картины разных лет, в которых мегаполис выступает полноправным персонажем, формирует характеры героев и сюжеты. |
|
| Москва сквозь десятилетия: «Швабе» объединил прошлое и настоящее в кадрах «Зенита», Холдинг "Швабе", 11:39, 05.09.2026, Россия |
583 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал, как за десятилетия изменились знаковые места нашей любимой Москвы – от старейших улиц и набережных до Северного речного вокзала. Архивные виды столицы сопоставили с современными кадрами, снятыми на фототехнику «Зенит», а технологии искусственного интеллекта и динамической обработки создали эффект перехода между прошлым и настоящим. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|