|  | 
    
     |  | 
       
        |  |  
        |  | 
 Школьники Оренбургской области приняли участие в спортивном празднике «На старт с Ростелекомом!»«Ростелеком» в Оренбурге выступил организатором акции «На старт с Ростелекомом!». Спортивный праздник, в котором приняли участие ребята из четырех общеобразовательных учреждений областного центра, прошел на стадионе школы №68. Поддержать своих воспитанников пришли представители школ и педагоги детского клуба «Надежда», оказавшие помощь в проведении соревнований.В соревнованиях в формате «веселых стартов» приняли участие шесть команд. Ребята смогли продемонстрировать свои способности в беге на лыжах, «шорт-треке» без коньков, бобслее на ледянках и других шуточных состязаниях.  По итогам спортивных состязаний победила дружба. Все участники стартов получили в подарок от «Ростелекома» мягкие игрушки – медведей-спортсменов и футболки с логотипом компании.
 «Ежегодно выступая организаторами детских спортивных мероприятий в Оренбуржье, мы видим, что спорт играет в жизни ребят важную роль. Сколько положительных эмоций и впечатлений дарят им подобные праздники! Это великолепное сочетание активного, веселого и полезного отдыха», – прокомментировал директор Оренбургского филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Никифоров.
 Напомним, что спортивные мероприятия, проводимые «Ростелекомом» в регионах, уже стали доброй традицией. В Оренбургской области в течение трех лет участниками зимних и летних стартов стали около 200 юных спортсменов – учеников общеобразовательных школ, воспитанников социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, учащихся детско-юношеских спортивных школ.
 
 Контактное лицо: Кузьмина Екатерина (написать письмо автору)
 Компания: Оренбургский филиал ОАО "Ростелеком" (все новости этой организации)
 Добавлен: 07:47, 25.02.2015
 Количество просмотров: 788
 Страна: Россия
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | «ТОНК» и Getmobit объединили технологические компетенции для усиления преимуществ виртуализации рабочих мест, ГК ТОНК, 17:42, 30.10.2025, Россия | 120 |  
  | Москва, Россия — 30 октября 2025 г. — Российский производитель тонких клиентов «ТОНК» и Getmobit — компания-разработчик программного обеспечения для безопасного доступа к цифровым рабочим пространствам объявили о стратегическом партнёрстве. Совместная инициатива позволит максимизировать выгоду от внедрения VDI-технологий благодаря интеграции высокопроизводительных тонких клиентов и передового программного обеспечения. |  |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | Fplus расширил управление серверами через BIOS, Fplus, 17:20, 30.10.2025, Россия | 48 |  
  | Производитель электроники Fplus выпустил обновление микропрограммы BIOS, которое значительно расширяет возможности управления серверами, контроля над их производительностью, энергоэффективностью и отказоустойчивостью. |  |  
 
 
 
 
  |  |  |  |  | 
    
     | Разделы // Новости по странам // Сегодня у нас публикуются // |  |