ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «ФИНАМ» запускает акцию «Увлекательное путешествие с шоу Quidam Cirque du Soleil»

Акция «Увлекательное путешествие с шоу Quidam от Cirque du Soleil» будет проводиться среди клиентов ЗАО «Банк ФИНАМ» в период с 20 февраля по 31 марта 2015 года. Её участниками смогут стать обладатели карт платёжной системы MasterCard®, эмитированных Банком «ФИНАМ», получившие карты в Москве и Московской области, а также в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Те из них, кто совершит за период проведения акции максимальное количество операций по безналичной оплате товаров и услуг, станут обладателями двух билетов на грандиозное цирковое шоу Quidam от Cirque du Soleil.
Для участия в акции держателям карт MasterCard® Банка «ФИНАМ» необходимо в течение конкурса оплачивать товары и услуги своей картой в России и за рубежом. По условиям акции каждому участнику с 20 февраля по 31 марта необходимо совершить не менее 8 транзакций на сумму от 500 рублей каждая.
Победителями акции и обладателями билетов на шоу Quidam от Cirque du Soleil станут 25 участников, совершивших наибольшее количество операций по карте ЗАО «Банк ФИНАМ». С подробной информацией о сроках проведения, месте и порядке получения призов, а также полных условиях акции «Увлекательное путешествие с шоу Quidam от Cirque du Soleil» можно ознакомиться на сайте ЗАО «Банк ФИНАМ».
«Мы регулярно проводим различные акции и конкурсы, стремясь не только обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов Банка «ФИНАМ», но и поддерживать с ними тесную эмоциональную связь. Чтобы принять участие в нашей новой акции, клиентам не требуется прилагать какие-либо усилия – достаточно просто оплачивать картой свои повседневные покупки. Самые активные держатели карт Банка «ФИНАМ» получат уникальную возможность посетить незабываемое шоу Quidam от Cirque du Soleil, причём совершенно бесплатно. Мы рассчитываем, что наша очередная акция вызовет большой интерес среди нынешних клиентов и привлечёт в наши ряды россиян, желающих получать современные и качественные банковские услуги», – говорит председатель правления ЗАО «Банк ФИНАМ» Ирина Кулемина.

Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»:
Исаев Владислав (Isaev@finam.ru).
Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб. 2350.

Контактное лицо: Артем (написать письмо автору)
Компания: АО "ФИНАМ" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:52, 24.02.2015
Количество просмотров: 726
Страна: Россия

Анализ рынка бытовых очистителей воздуха (климатических комплексов) в России, DRG, 08:29, 11.05.2025, Россия
144
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бытовых очистителей воздуха в России.


Российский рынок телекоммуникационного оборудования: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 08:28, 11.05.2025, Россия
146
В апреле 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка телекоммуникационного оборудования.


Российский рынок замороженных полуфабрикатов: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 08:23, 11.05.2025, Россия
36
В апреле 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка замороженных полуфабрикатов.


46% УК сталкиваются с несоблюдением правил в многоквартирных домах несколько раз в неделю, Doma.ai, 07:12, 11.05.2025, Россия
39
Как часто жители многоквартирных домов нарушают правила. Мы опросили 650 управляющих компаний из разных регионов России и выяснили, что частота нарушений снижается, но проблемы остаются.


Фокус на цифровизацию: 76% зумеров предпочитают взаимодействовать с УК онлайн., Doma.ai, 07:07, 11.05.2025, Россия
40
Как поколение зумеров взаимодействует с управляющими компаниями и чего ждет от них. Мы опросили 2500 молодых россиян от 18 до 30 лет по всей стране и выяснили, что привычные способы общения с УК стремительно уходят в прошлое.


Анализ рынка горелок топочных для газообразного топлива в России, DRG, 22:27, 30.04.2025, Россия
35
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка топочных газовых горелок в России.


Анализ рынка топочных жидкотопливных горелок в России, DRG, 22:27, 30.04.2025, Россия
40
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка топочных жидкотопливных горелок в России.


Анализ рынка сиропов для кафе и баров (Horeca) в России, DRG, 22:27, 30.04.2025, Россия
37
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка сиропов для кафе и баров в России.


Анализ рынка биологически-активных добавок (БАД) на основе продуктов природного происхождения в России, DRG, 22:26, 30.04.2025, Россия
39
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка БАДов на основе продуктов природного происхождения в России.


Анализ рынка стальных опор ЛЭП (решетчатых и многогранных) в России, DRG, 18:19, 28.04.2025, Россия
246
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка стальных опор ЛЭП в России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100