ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

27 февраля в Москве пройдет очередная конференция Cisco для операторов связи

27 февраля в Москве состоится конференция Cisco для операторов связи. Мероприятие пройдет в офисе ООО «Сиско Системс» (бизнес-центр «Крылатские холмы», ул. Крылатская, д.17).
Современная индустрия телекоммуникаций столкнулась с рядом технологических и бизнес-вызовов: как повысить эффективность бизнеса в условиях растущей конкуренции и как сократить время внедрения новых услуг, увеличив эффективность использования существующих ресурсов? Cisco, будучи признанным технологическим лидером, вкладывает значительные средства и ресурсы с целью помочь заказчикам решить такого рода вопросы.
К участию в предстоящей конференции приглашаются руководители и ведущие специалисты телекоммуникационных компаний. Они смогут ознакомиться с ключевыми разработками Cisco в сфере Fast IT и совместно с экспертами Cisco обсудить тенденции рынка операторских услуг и наиболее востребованные технологические решения, в том числе в бурно развивающейся области программно-определяемых сетей (Software Defined Networking, SDN) и виртуализации сетевых функций (Network Function Virtualization, NFV).
Программа конференции во многом сформирована с учетом пожеланий участников предыдущих мероприятий, организованных Cisco. Особый акцент будет сделан на решениях, использующих механизмы виртуализации как для формирования абонентского сервиса, так и для задач планирования/моделирования сетевой инфраструктуры. В частности, будут обсуждаться такие продукты и технологии:
• Cisco Modeling Labs (новая многофункциональная программная платформа, позволяющая операторам, инженерам, системным дизайнерам и архитекторам проектировать сети с применением оборудования Cisco, используя виртуализированные аналоги популярных аппаратных продуктов).
• Сisco NFV. Это решение дает возможность значительно сократить время запуска новых сервисов и услуг и повысить эффективность использования существующих ресурсов, в том числе путем применения в качестве аппаратной базы распространенной вычислительной платформы x86.
• Segment Routing. Все больше операторов связи и владельцев центров обработки данных во всем мире всерьез рассматривают Segment Routing в качестве основы для построения сетей нового поколения, продвижения услуг NFV и расширения возможностей технологии SDN)

Отдельные доклады будут посвящены недавнему обновлению виртуальных устройств CSR 1000V и ASAv, новому методу распространения лицензий виртуальных устройств и управлению ими — Cisco Smart Software, а также революционной архитектуре Cisco Intercloud Fabric и развитию флагманских продуктов Cisco для операторов связи – ASR 9000 и NCS 6000, обладающих рядом архитектурных и технологических преимуществ.
Эксперты Cisco в области мобильных технологий поделятся с участниками конференции мнением о перспективах и преимуществах нового вида мобильных услуг – Wi-Fi Calling, особенностях оказания этого сервиса в сетях операторов связи и решениях Cisco, дающих возможность развернуть Wi-Fi Calling в кратчайшие сроки.
По вопросам участия в конференции следует обращаться к Светлане Римкевич (e-mail: ssolomat@cisco.com, тел: +7(495) 961-14-10).

Метки: Cisco, конференция, операторы связи, центры обработки данных, CSR 1000V, ASAv, Cisco NFV, Cisco Modeling Lab, Cisco ASR 9000, NCS 6000, Segment Routing.

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов, а в первые 6 месяцев текущего финансового года — 24,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 14:03, 20.02.2015
Количество просмотров: 961
Страна: Россия

Indeed ITDR 2.2: больше сценариев MFA и улучшенный пользовательский опыт, Индид, 14:16, 25.08.2026, Россия
64
Компания «Индид» выпустила новую версию Indeed Identity Threat Detection and Response (Indeed ITDR) 2.2 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией айдентити.


«1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал Центром компетенции по кадровому ЭДО, 1С-Рарус, 14:15, 25.08.2026, Россия
62
Офис «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге получил статус «Центр компетенции по кадровому электронному документообороту». Команда внедряет сервис «1С:Кабинет сотрудника», в том числе локальные версии. Подтвержден опыт реализации проектов по КЭДО в компаниях разного масштаба.


UDV Group: защищенность АСУ ТП придется подтверждать без риска для производства, UDV Group, 14:15, 25.08.2026, Россия
63
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: для промышленных предприятий становится недостаточно подтверждать защиту АСУ ТП только документами.


Hisense представила новый лазерный проектор Hisense PX4 Pro для создания домашних кинотеатров премиум-класса, Hisense, 13:52, 25.08.2026, Россия
65
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила новый ультракороткофокусный лазерный проектор Hisense PX4 Pro с технологией TriChroma, призванный сделать большой экран элементом повседневности.


CommuniGate Pro представляет первый официальный релиз десктопного и мобильного приложения, CommuniGate Pro, 13:44, 25.08.2026, Россия
70
Разработчик платформы унифицированных корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro объявил о выходе первой публичной версии десктопного и мобильного клиентских приложений. Релиз завершает этап бета-тестирования и переводит продукт на новую ступень готовности.


Владелец ГК CorpSoft24 Константин Рензяев инвестировал в российского производителя решений в области кибербезопасности «Кодмастер», CorpSoft24, 13:34, 25.08.2026, Россия
69
Владелец и генеральный директор ГК CorpSoft24 Константин Рензяев инвестировал в ООО «Кодмастер» — российского разработчика и производителя решений в области информационной безопасности.


«Логистическая платформа ATI.SU» запустила оформление электронного заказа-заявки для грузоперевозок в сервисе «АТИ-Доки», Логистическая платформа ATI.SU, 13:24, 25.08.2026, Россия
67
С 1 сентября 2026 года электронный заказ-заявка (ЭЗЗ) станет обязательным перевозочным документом. «Логистическая платформа ATI.SU» запустила в сервисе «АТИ-Доки» оформление ЭЗЗ.


UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 11:07, 18.08.2026, Россия
511
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 11:06, 18.08.2026, Россия
505
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия
579
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100