 |
«Геолайф» приняла участие в рабочем совещании «Мострансавто»
18 февраля 2015 года ГК «Геолайф» приняла участие в совещании рабочей группы в филиале ГУП МО «Мострансавто» в г. Коломна. Основная тема совещания – результаты работы в рамках организации пилотной зоны по ознакомлению и оценке информационной системы дистанционного контроля и надзора в области обеспечения транспортной безопасности.
Проект реализован группой компаний «Геолайф» совместно с технологическими партнерами - компанией «Скаут», «Форт Телеком» и «Вител».
В рамках пилотного проекта была реализована интеграция узконаправленного программного обеспечения в целях организации мультиагентной системы. Это позволит потенциальному Заказчику контролировать не только расходы на содержание и обслуживание парка транспортных средств, но и объем пассажиропотока и качество предоставления услуг в сфере пассажирских перевозок, а также полностью автоматизировать процесс планирования работы транспорта – отмечает Михаил Левадний, руководитель технического департамента компании «Геолайф».
В целом, подобные внедрения нацелены, в первую очередь, на оптимизацию и повышение эффективности работы всей транспортной инфраструктуры города/области. Это, в свою очередь, позволяет на порядок повысить безопасность всех участников движения, а также сократить время реагирования в случае возникновения нештатных ситуаций, повысить экологические показатели и многое другое при минимальных бюджетных затратах.
Контактное лицо: Изотова Ксения (написать письмо автору)
Компания: ГК «Геолайф» (все новости этой организации)
Добавлен: 13:58, 20.02.2015
Количество просмотров: 782
Страна: Россия
| Первый Бит провел серию экспертных встреч по внедрению ИИ в медицинский бизнес, Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе., 20:00, 19.04.2026, |
78 |
| Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе. |
|
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия |
268 |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
 |
|
 |