ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Автоматизация торговых операций в ЗАО "Катти Сарк-Волга" с помощью 1С:Апрель Софт

В мае 2008 года представители ЗАО "Катти Сарк-Волга" присутствовали на демо-дне по программе 1С:Бухгалтерия в офисе компании 1С:Апрель Софт, где были продемонстрированы основной функционал программы 1С для автоматизации бухгалтерского и налогового учета. С этого момента началось продуктивное сотрудничество в области внедрения и обслуживания 1С.

Уже в октябре 2008 года представители ЗАО "Катти Сарк-Волга" обратились в компанию 1С:Апрель Софт с необходимостью автоматизации торговых операций. Нашими специалистами была предложена программа 1С:Управление торговлей, которая полностью отвечала требованиям и пожеланиям заказчика. Силами специалистов 1С:Апрель Софт была не только установлена программа 1С, но так же перенесены данные из программного продукта 1С:Торговля и склад 7.7 в 1С:Управление торговлей, проведено обучение сотрудников.

Салон оптики 1СВ 2013 году с помощью прикладного решения для автоматизации розничной торговли 1С:Розница было автоматизировано 2 торговые точки заказчика - "Салоны оптики". Также в июне была автоматизирован учет в кофейне, кроме внедрения 1С было подключено и настроено необходимое торговое оборудование: терминалы сбора данных, сканеры штрихкодов.

Специалисты 1С:Апрель Софт доработали конфигурацию программного продукта 1С:Розница под запросы заказчика, а именно:
- Настроен автоматический рассчет цен по заданным параметрам;
- Настроено формирование номеклатурных позиций по заданным параметрам;
- Разработан документ диагностики зрения клиентов.

Между программными продуктами "1С:Управление торговлей" и "1С:Розница" настроена синхронизация данных.

В 2014 году был автоматизирован еще один "Магазин Оптики" с помощью решения "1С:Розница 8". В настоящее время настройка программного продукта 1С продолжается.

В ближайшем будущем компания ЗАО "Катти Сарк-Волга" планирует автоматизацию еще 5 торговых точек с помощью программного продукта 1С:Розница, используя уже отлаженную схему внедрения и помощь специалистов 1С:Апрель Софт.

Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Наш сайт http://aprsoft.ru/

Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 15:20, 19.02.2015
Количество просмотров: 773
Страна: Россия

На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:42, 15.06.2026, Россия
327
ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах.


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:42, 15.06.2026, Россия
332
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:41, 15.06.2026, Россия
330
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:41, 15.06.2026, Россия
336
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:41, 15.06.2026, Россия
323
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:41, 15.06.2026, Россия
324
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:39, 15.06.2026, Россия
326
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:37, 15.06.2026, Россия
323
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™. Компания предлагает болельщикам стать ближе к главному спортивному событию благодаря технологиям, призванным дарить захватывающие впечатления.


Modus BI и Modus ETL получили номинации за максимальный self-service в исследовании «Круг Громова 2026», Modus, 22:34, 15.06.2026,
330
Компания Modus объявляет о признании своих продуктов лидерами в номинациях независимого исследования российского рынка аналитических решений «Self-service круг Громова 2026». Modus BI получил номинацию «Максимальные возможности в self-service», а Modus ETL — «Self-service для enterprise». Оба решения показали наибольшее количество поддерживаемых self-service критериев среди всех участников исследования.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, когда обезличенные данные перестают быть персональными, ГИГАНТ, 22:34, 15.06.2026, Россия
324
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему замена ФИО на ID не всегда считается обезличиванием и где проходит граница между аналитикой, ИИ и требованиями закона


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100