 |
Около восьмисот книг подарили костромские энергетики областной библиотеке
Около 800 экземпляров книг от детских и учебных, до художественных и научно-познавательных собрали работники Костромаэнерго и передали в Костромскую областную универсальную научную библиотеку.
Энергетики Костромского филиала МРСК Центра приняли участие в Международном дне дарения книг (International Book Giving Day). Около 800 экземпляров книг от детских и учебных, до художественных и научно-познавательных собрали работники Костромаэнерго и передали в Костромскую областную универсальную научную библиотеку. «Мы благодарны энергетикам за такой подарок, они первыми откликнулись на нашу акцию - говорит заведующая отделом комплектования библиотеки Ольга Рытова. – Многие книги будут отправлены в сельские библиотеки, где они особо востребованы».
День дарения книг - один из самых молодых праздников в календаре, объединяющий всех, кто дарит книги и прививает детям любовь к чтению. В Костромской областной универсальной научной библиотеке такой день проходит впервые. Костромаэнерго - социально ориентированное предприятие, активно принимающее участие в областных акциях и конкурсах. «День дарения книг объединил всех наших работников. Большое количество книг было посвящено Великой отечественной войне, мы надеемся, что в год 70-летия Победы эти книги будут особо актуальными как для городских школьников, так и для сельских», - комментирует начальник управления по работе с персоналом филиала ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго». – Активное участие в акции как всегда принял наш Совет молодежи».
Контактное лицо: Алла Ратькова (написать письмо автору)
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:47, 19.02.2015
Количество просмотров: 693
Страна: Россия
ЭТС-Проект реконструирует ПС 500 кВ Трубино, ЭТС-Проект, 12:59, 02.06.2025, Россия |
205 |
ЭТС-Проект разрабатывает проектную документацию по реконструкции КВЛ 500 кВ Ногинск – Бескудниково с образованием двух новых линий — КВЛ 500 кВ Ногинск – Трубино и КВЛ 500 кВ Бескудниково – Трубино №2. |
 |
|
 |