 |
Примсоцбанк вошел в ТОР-50 самых цитируемых в СМИ банков
По данным, опубликованным на отраслевом портале Banki.ru, Примсоцбанк занял 44 позицию в ТОР-50 самых активных в информационном поле российских банков.
В рамках исследования, проведенного федеральной системой «Медиалогия», было проанализировано более 22 тысяч информационных источников и свыше 75 тысяч сообщений. По итогам года, МедиаИндекс Примсоцбанка, отражающий количественное и качественное присутствие банка в СМИ, составил показатель 448,17. Наиболее заметным информационным поводом стало опубликованное в масс-медиа сообщение о включении Центробанком России ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» в перечень значимых кредитных организаций на рынке платежных услуг. «Высокий уровень цитируемости банка в СМИ является результатом непрерывной активности и открытой информационной политики банка», - прокомментировали в пресс-службе ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».
Контактное лицо: Склярова Олеся Львовна (написать письмо автору)
Компания: ОАО СКБ Приморья "Примсоцбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:18, 19.02.2015
Количество просмотров: 881
Страна: Россия
| Холдинг «Автобан» погасил пятилетний выпуск облигаций на 3 млрд рублей, АО «ДСК «Автобан», 21:46, 15.09.2026, |
53 |
| Холдинг «Автобан» в полном объеме и в установленные сроки исполнил обязательства по пятилетнему выпуску облигаций объемом 3 млрд рублей. Ценные бумаги были размещены в сентябре 2021 года дочерней компанией АО «ДСК «Автобан» – АО «Автобан-Финанс». |
|
|
 |