ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Хомнет консалтинг» производит автоматизацию компании ЗАО «Управление отходами» на базе ПП «1С»

Для улучшения эффективности и оперативности работы сотрудников, а также формирования единой отчетности головного офиса в Москве и территориальных филиалов в Саратове и Новочебоксарске руководство ЗАО «Управление отходами» приняло решение создать единую информационную систему. Автоматизацию предприятия выполняет «Хомнет консалтинг».
По итогам изучения специфики работы предприятия и пожеланий сотрудников ЗАО «Управление отходами» специалистами «Хомнет консалтинг» для внедрения были выбраны программные продукты «1С: ERP Управление предприятием 2.0» и «1С: Документооборот». В рамках проекта планируется автоматизировать 44 рабочих места.
«В результате реализации проекта мы надеемся получить современную и удобную систему оперативного учёта данных. Ранее наши сотрудники выполняли различные рутинные операции, теперь мы предполагаем повышение эффективности трудозатрат сотрудников. Для руководства автоматизация дает отличную возможность анализировать деятельность предприятия и принимать управленческие решения на основании отчетов в различных разрезах и оперативного получения прозрачной и достоверной информации», - говорит Евгений Барзыкин, первый заместитель генерального директора ЗАО «Управление отходами».
ЗАО «Управление отходами» реализует проекты в формате государственно-частного партнерства через механизм концессий в сфере переработки и утилизации твердых бытовых отходов в Саратовской, Нижегородской, Мурманской и Архангельской областях, а также в Чувашской Республик. Компания зарегистрировано в 2011 году. Административный и менеджерский состав предприятия – специалисты с многолетним опытом работы в отрасли транспортировки и переработки отходов.

«Хомнет консалтинг» - входит в число ведущих партнеров фирмы "1С" по поставкам и обслуживанию программ экономического назначения, качество предоставляемых услуг и технология внедрения подтверждено международным сертификатом соответствия стандартам ISO 9001:2008, а за время работы более 2000 российских и зарубежных компаний воспользовались услугами специалистов компании.

Контакты:
Пресс-служба «Хомнет Консалтинг»
pr@homnet.ru
7 (495) 967-81-52
www.homnet.ru

Контактное лицо: Пресс-служба «Хомнет консалтинг» (написать письмо автору)
Компания: «Хомнет консалтинг» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:05, 18.02.2015
Количество просмотров: 805
Страна: Россия

UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 11:07, 18.08.2026, Россия
349
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 11:06, 18.08.2026, Россия
355
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия
432
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:00, 17.08.2026, Россия
415
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью.


ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:16, 16.08.2026, Россия
472
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:54, 14.08.2026, Россия
331
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:54, 14.08.2026, Россия
396
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:04, 14.08.2026,
292
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026,
470
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:03, 14.08.2026, Россия
296
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100