ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Команда Тверьэнерго победила на хоккейном турнире МРСК Центра

13 – 14 февраля в столице Верхневолжья состоялся Второй хоккейный турнир ОАО «МРСК Центра». В текущем году турнир был посвящен 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие прошло при поддержке профсоюзного комитета компании. На ледовой арене спортивного комплекса «Юбилейный» встретились 6 команд - Исполнительного аппарата МРСК Центра, Белгородского, Курского, Орловского, Тверского и Ярославского филиалов компании.
В торжественной церемонии открытия приняли участие Заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Михаил Пилавов, Заместитель генерального директора-главный инженер ОАО «МРСК Центра» Александр Пилюгин, Заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному проектированию ОАО «МРСК Центра» Инна Громова, Председатель первичной профсоюзной организации ОАО «МРСК Центра» Виктор Аблезгов, Заслуженный тренер Российской Федерации, Первый тренер членов сборной Российской Федерации и чемпионов мира Дениса Кокорева и Александра Кутузова Равиль Урманчеев.
Хоккейный турнир открыл глава Тверского филиала МРСК Центра Михаил Пилавов, который отметил, что новый спортивный год компания не зря открывает ярким спортивным событием в Твери – городе воинской славы: «Приветствуем всех участников и болельщиков на празднике спорта, в котором главное – это честная, открытая мужественная борьба. Уверен, что каждая команда покажет интересную игру, добьется максимальных результатов и получит удовольствие от турнира. Уверен, что накал страстей на арене будет ничуть не меньше, чем на зимней Олимпиаде в Сочи».
В первый день турнира хоккейные матчи проводились по круговой системе, а состав команд участников в группах определила жеребьевка. В стыковых матчах второго дня соревнований разыгрывались места с 6-го по 1-е.
Победителем хоккейного турнира МРСК Центра стала команда Тверьэнерго, выигравшая все соревновательные матчи.
По итогам турнира были определены и лучшие игроки в номинациях. Лучшим вратарем признан начальник департамента управления собственностью Исполнительного аппарата МРСК Центра Дмитрий Менейлюк. Звание лучшего защитника присуждено электромонтеру оперативно-выездной бригады Глазуновского РЭС Орелэнерго Виктору Гордееву. Лучшим бомбардиром стал тверской хоккеист, водитель Тверьэнерго Максим Малинин. Звание лучшего нападающего получил мастер бригады по диагностике энергооборудования Обоянского РЭС филиала Курскэнерго Алексей Скобелкин.
На закрытии хоккейного турнира Заместитель генерального директора-главный инженер ОАО «МРСК Центра» Александр Пилюгин отметил: «Спорт – одна из составляющих корпоративной культуры компании. Турнир продемонстрировал единство энергетиков МРСК Центра, объединив людей не только в производственном процессе, но и на ледовой арене. Любые спортивные мероприятия крайне необходимы, во-первых, для командообразования, понимания друг друга. Энергетики часто работают в экстремальных условиях, где чувство локтя, поддержки друг друга очень важны. Во-вторых, спорт – это возможность проявить себя, показать свои творческие способности и индивидуальные возможности и победить».
Заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному проектированию ОАО «МРСК Центра» Инна Громова подчеркнула: «Организация спортивных мероприятий является традицией компании. Спорт развивает самые лучшие качества – решительность, целеустремленность, командный дух, которые необходимы не только на спортивных площадках, но и в ежедневной профессиональной работе. Выражаем благодарность тверскому филиалу за отличную организацию мероприятия и надеемся, что и третий хоккейный турнир мы проведем в Твери, где соберутся на ледовой арене все 11 филиалов компании при поддержке Профсоюза, являющегося партнером в культурных и спортивных мероприятиях МРСК Центра».
Все зрители, среди которых были приглашенные ветераны Великой Отечественной войны, участники и болельщики турнира запомнили яркий праздник хоккея, азарт настоящей борьбы на спортивных аренах и дружелюбную атмосферу, царившую на соревнованиях, взаимоподдержку участников турнира.

Контактное лицо: юлия ильина (написать письмо автору)
Компания: Тверьэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 15:14, 17.02.2015
Количество просмотров: 743
Страна: Россия

«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики, филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго", 02:02, 10.04.2024,
785
«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики


«ССТэнергомонтаж» представит системы промышленного электрообогрева на выставке НЕФТЕГАЗ−2024, ООО "ССТЭНЕРГОМОНТАЖ", 02:02, 10.04.2024,
1691
электрообогрева, объявляет о своем участии в 23-й международной выставке «НЕФТЕГАЗ», которая состоится с 15 по 18 апреля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва.


В офисах обслуживания клиентов «ТНС энерго Кубань» появились новые терминалы для оплаты, ПАО "ТНС энерго Кубань", 02:01, 10.04.2024, Россия
794
Специалисты «ТНС энерго Кубань» постоянно работают над повышением качества предоставляемых услуг. Компания планомерно внедряет в бизнес-процессы современные сервисы, в том числе цифровые.


Как ЭТС-Проект повышает эффективность работы объектов теплоэнергетики?, ООО "ЭТС-Проект", 01:56, 10.04.2024, Россия
497
Повышение энергоэффективности — одна из задач, реализуемых отделом проектирования объектов теплоэнергетики ЭТС-Проект.


Сотрудники «Смоленскэнерго» прошли обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте, Смоленскэнерго, 04:59, 09.04.2024, Россия
137
В обучении приняли участие 117 сотрудников районов электрических сетей, ежедневно выполняющих работы на высоте при эксплуатации электроустановок.


«Россети» расчистят трассы ключевых магистральных ЛЭП Московской области, МЭС Центра, 04:38, 09.04.2024, Россия
47
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к расчистке трасс воздушных и кабельно-воздушных линий электропередачи на территории Подмосковья от древесно-кустарниковой растительности.


«ТНС энерго Карелия» знакомит с онлайн-сервисами, АО "ТНС энерго Карелия", 04:23, 09.04.2024, Россия
45
«ТНС энерго Карелия» старается экономить время абонентов. Для этого в компании внедрен целый спектр онлайн-сервисов.


4 апреля директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 04:07, 09.04.2024,
55
4 апреля директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона Прием пройдет на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


«Россети» реконструировали одну из главных питающих ЛЭП Твери, МЭС Центра, 03:54, 09.04.2024, Россия
43
Завершена реконструкция линии электропередачи 330 кВ «Конаково – Калининская 1» - одной из двух ЛЭП, по которым электроэнергия от Конаковской ГРЭС выдается на главный питающий центр Твери.


ООО "ЭТС-Проект" разрабатывает энергетическую стратегию г. Москвы до 2040 года, ООО "ЭТС-Проект", 03:36, 09.04.2024,
50
Сотрудники ООО "ЭТС-Проект" разрабатывают энергетическую стратегию г. Москвы до 2040 года. Это многосоставная работа, которая определит развитие энергоснабжения столицы России в долгосрочной перспективе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100