|
|
 |
|
|
 |
Группа компаний РЕЛЭКС и компания «Интерпроком» объявляют о начале сотрудничества
Группа компаний РЕЛЭКС и компания «Интерпроком» подписали соглашение о сотрудничестве по программе импортозамещения в консалтинговых и интеграционных проектах. Специалисты «Интерпроком» начали тестирование собственных ИТ-решений компании с использованием программного обеспечения ЛИНТЕР БАСТИОН в качестве системы управления базами данных (СУБД).
Компания «Интерпроком» является одним из крупнейших в России дистрибьюторов программного обеспечения всемирно известных брендов, разрабатывает собственное ПО и отраслевые проектные решения на платформах с использованием СУБД IBM DB2, Oracle, Microsoft SQLServer и других. Теперь в число поддерживаемых платформ должна войти и российская СУБД ЛИНТЕР БАСТИОН.
В рамках сотрудничества разработан план обучения и обмена опытом между специалистами ГК РЕЛЭКС и компании «Интерпроком». Итогом совместной работы должно стать создание полностью отечественного программно-аппаратного комплекса для обеспечения широко востребованных информационных проектов в области бизнес-аналитики, управления ТОиР и недвижимостью.
«На фоне громких заявлений о необходимости импортозамещения, доносящихся со всех сторон, наша компания продолжает делать практические шаги в этом направлении, – прокомментировал заместитель генерального директора РЕЛЭКС Виталий Максимов. Мы очень рады найти в лице компании «Интерпроком» нового партнера, готового не на словах, а на деле заниматься строительством технологически независимых решений на базе нашей сертифицированной СУБД ЛИНТЕР БАСТИОН. Уверен, что совместно с нашими партнёрами мы сможем доказать на реальных внедрениях, что российские технологии способны без потери качества и производительности заменить разработки зарубежных компаний».
«Уже четверть века «Интерпроком» удовлетворяет потребности заказчиков ИТ-систем самыми современными и эффективными программно-аппаратными продуктами и технологиями. Тенденции прошлого года подтолкнули нас начать активную разработку решений, базирующихся на полностью отечественных продуктах. ЛИНТЕР БАСТИОН отвечает большинству требований, которым должна соответствовать СУБД для ИТ-проектов в государственных учреждениях и на предприятиях оборонного сектора. Я уверен, используя СУБД ЛИНТЕР БАСТИОН в своих решениях, мы достигнем успешных результатов в ряде наших крупных интеграционных проектов», – рассказал генеральный директор компании «Интерпроком» Никита Перепеляк.
Профили компаний
Группа компаний РЕЛЭКС – один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения в области защиты, хранения и обработки данных. Работает на рынке информационных технологий с 1990 года. Разработанная специалистами компании СУБД ЛИНТЕР БАСТИОН сертифицирована Министерством обороны РФ и ФСТЭК России и рекомендована для использования на предприятиях оборонно-промышленного комплекса, в государственных системах, а также в специализированных программно-аппаратных комплексах, предназначенных для обработки данных, составляющих государственную тайну. Более подробная информация доступна на официальном сайте www.relex.ru.
Компания «Интерпроком» - системный интегратор и дистрибьютор программного обеспечения и аппаратных комплексов. В течение 25 лет компания предоставляет комплексные услуги по внедрению IT-систем и лицензионных программных решений для бизнеса. «Интерпроком» входит в первую десятку компаний-интеграторов систем бизнес-аналитики в России и является разработчиком собственного программного обеспечения и отраслевых проектных решений на различных платформах. Цель компании - предоставить лучшие ИТ-разработки, которые решают приоритетные задачи и повышают эффективность бизнеса заказчика. «Интерпроком» – Ваши верные ИТ-решения. Сайт компании www.interprocom.ru.
Контактная информация для прессы
Светлана Шарова Специалист отдела маркетинга Группа компаний РЕЛЭКС 394006, Воронеж, ул. 20-летия Октября, 119 тел.: +7 (473) 271-17-11 e-mail: market@relex.ru
Контактное лицо: Светлана Шарова (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний РЕЛЭКС (все новости этой организации)
Добавлен: 14:30, 17.02.2015
Количество просмотров: 862
| Что изменится в России с 1 августа 2026 года, Гарант, 07:52, 05.08.2026, Россия |
58 |
| Всего в августе начнут действовать положения 90 федеральных актов, принятых на данный
момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, образования, налогообложения, кредитования и финансов, бизнеса, иных сфер. Рассказываем о самых интересных изменениях. |
|
| Люксовый бренд AVATR установил новый рекорд продаж в России, Changan, 07:45, 05.08.2026, Россия |
58 |
| Спрос на люксовые электромобили AVATR в России заметно вырос, и по итогам минувшей недели марка стала самой продаваемой среди электрокаров в стране. Автомобили бренда доступны у официальных дилеров, а в сентябре модельный ряд пополнит обновленный AVATR 11 2026 года производства. |
|
| На платформе versta.io появился модуль для работы с ЭПД, Versta, 07:44, 05.08.2026, Россия |
61 |
| Цифровой логистический оператор versta.io добавил в личный кабинет модуль для работы с электронными перевозочными документами (ЭПД). Теперь пользователи могут вести весь документооборот по перевозкам в едином окне, не переключаясь между системами. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|