ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«САН ИнБев» благодарят за охрану труда

г. Клин, 16 февраля 2015 года – представитель Клинского производственного комплекса ОАО «САН ИнБев» Вячеслав Картавин признан лучшим уполномоченным по охране труда Московской области. Это стало известно по итогам областного смотра-конкурса. Представителю «САН ИнБев» было вручено благодарственное письмо Московского Областного объединения организаций профсоюзов.

«Главное для меня это не награды, - прокомментировал вручение награды Вячеслав Картавин. - А безопасные условия труда для всех без исключения работников предприятия. Мы смогли достичь успехов только благодаря планомерной работе и вовлеченности всего коллектива в систему контроля и соблюдения правил безопасности».

Проекты по промышленной безопасности и охране труда реализуются компанией «САН ИнБев» в рамках программы корпоративной социальной ответственности в 24 странах мира. За минувший год все без исключения сотрудники предприятия как минимум один полный рабочий день полностью посвятили изучению достижений в сфере охраны труда, оставив свои привычные рабочие места и пересев за парты.

Весь персонал прошел специальное обучение и практические занятия по соблюдению безопасных приемов труда, оказанию первой медицинской помощи, оценке рисков на рабочих местах. Особое внимание было уделено инновациям в сфере безопасности на производстве, внедрению лучшего опыта других заводов компании в мире. Например, 28 апреля 2014 года на клинском заводе «САН ИнБев» были объявлены «Недели безопасности», приуроченные к Всемирному Дню охраны труда. По его итогам представители работодателя и сотрудники подписали «Хартию по Безопасности» - обязательство о соблюдении требований охраны труда.

«Соблюдению требований промышленной безопасности мы уделяем постоянное пристальное внимание, – отметил исполнительный директор Клинского производственного комплекса ОАО «САН ИнБев» Андрей Богаченков. – Именно поэтому в течение всего года проводим профилактические и образовательные мероприятия с нашими сотрудниками. Их безопасность – один из наших основных приоритетов. Не случайно, что и на оценку результатов работы менеджеров за год прямо влияют показатели охраны труда в коллективе».

Клинское предприятие ОАО «САН ИнБев» уже не раз отмечалось в области охраны окружающей среды. В декабре 2014 года за достижения в сфере экологии и охраны окружающей среды завод был отмечен Министерством экологии и природопользования Московской области. А социальная инициатива «Экология родного края» победила в конкурсе «Эколог года Подмосковья» в номинации «Ресурсосбережение и внедрение природоохранных технологий».

Контактное лицо: Игорь Андреев (написать письмо автору)
Компания: SKC Agency (все новости этой организации)
Добавлен: 22:33, 16.02.2015
Количество просмотров: 833
Страна: Россия

Ученые Алтайского ГАУ запатентовали мобильный комплекс для очистки зерна в полевых условиях, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:04, 02.03.2026, Россия
44
Коллектив ученых под руководством к.т.н., доцента кафедры сельскохозяйственной техники и технологий Алтайского государственного аграрного университета Николая Стрикунова разработал мобильный зерно-семяочистительный комплекс, позволяющий проводить в полевых условиях полный цикл послеуборочной обработки - от предварительной очистки до подготовки семенного материала.


На Брянском машиностроительном заводе прошла торжественная презентация магистральных грузовых тепловозов с юбилейными номерами, ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:25, 27.02.2026, Россия
345
Локомотив 2ТЭ25КМ-800 несет на бортах символический орнамент: стильный геометрический узор отражает самобытность и оригинальность этого тепловоза. 3ТЭ28-100 выполнен в ливрее, имитирующей окрас амурского тигра. Его изображение символизирует мощность и выносливость локомотива, также отсылает к важности сохранения редких животных на Дальнем Востоке, где эксплуатируются данные машины.


Холдинг «Объединённые кондитеры» представил широкий ассортимент постной продукции, "Объединенные кондитеры", 22:18, 27.02.2026, Россия
334
Холдинг «Объединенные кондитеры» подготовил для своих покупателей широкий ассортимент постных кондитерских изделий, разрешенных для употребления в пищу в период Великого поста.


Директор Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» награжден знаком «За особый вклад в развитие ОАО «РЖД» IV степени», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 22:16, 27.02.2026, Россия
45
Директор Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» награжден знаком «За особый вклад в развитие ОАО «РЖД» IV степени»


Должность слесаря может стать отличным стартом в карьере руководителя «ЛокоТех-Сервиса»., ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 22:08, 27.02.2026, Россия
37
Должность слесаря может стать отличным стартом в карьере руководителя «ЛокоТех-Сервиса».


Встречи представителей депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский со студентами ПГУПС стали регулярными, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:05, 27.02.2026,
42
Встречи представителей депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский со студентами ПГУПС стали регулярными


Итоги бизнес-завтрака «ИИ в промышленности»: коллаборация ГК «Юзтех» и Российского союза химиков, ГК "Юзтех", 22:05, 27.02.2026,
38
19 февраля прошел бизнес-завтрак «Искусственный интеллект в химической промышленности: от цифровых экспериментов к промышленному масштабированию». В мероприятии приняли участие представители крупнейших производственных площадок в области химической промышленности, представители Российского союза химиков (РСХ), а также эксперты ГК «Юзтех».


Светогорский ЦБК передал лабораторное оборудование будущим экологам ВШТЭ, НПАО Светогорский ЦБК, 22:00, 27.02.2026, Россия
43
Компания «Светогорский ЦБК» в рамках своей благотворительной программы передала в дар СПбГУПТД, ВШТЭ (Высшей школе технологий и энергетики) лабораторное оборудование для определения физико-механических свойств отходов и грунтов. Благотворительная акция состоялась в знак долгосрочного партнерства бизнеса и университета в области охраны окружающей среды.


Депо Барабинск получило звание «Волонтер года» за поддержку земляков в зоне СВО, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 21:54, 27.02.2026, Россия
47
Сбор гуманитарных грузов, плетение маскировочных сетей, изготовление приспособлений для использования в бою – четыре года сервисное локомотивное депо Барабинск помогает своим землякам в зоне СВО.


Программа ремонта технологического оборудования во всех депо Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» в 2025 году выполнена в полном объеме, ООО ЛокоТех-Сервис, 21:53, 27.02.2026,
48
Программа ремонта технологического оборудования во всех депо Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» в 2025 году выполнена в полном объеме


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100