ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В компании «ПродМилк» автоматизирован кадровый и бухгалтерский учет

5 февраля 2015 года специалисты «Софт-Юнити» автоматизировали кадровый и бухгалтерский учет в компании «ПродМилк» – поставщика молочной продукции. Компания «ПродМилк» занимается поставками молочной продукции российских и белорусских производителей. Помимо основного направления, компания производит средства индивидуальной защиты, а также поставляет безопасные средства отчистки.

Для автоматизации кадрового и бухгалтерского учета в компании руководители компании хотели использовать программное обеспечение российского производства, поэтому быстро остановили свой выбор на прикладных решениях фирмы «1С». Проконсультировавшись с несколькими фирмами-франчайзи, представители клиенты выбрали для внедрения компанию «Софт-Юнити», которая успела зарекомендовать себя как надежного партнера на рынке автоматизации бизнеса.

Консультанты «Софт-Юнити» предложили использовать комплекс программных решений для реализации поставленной задачи: «1С:Бухгалтерия ПРОФ» для автоматизации ведения налогового и бухгалтерского учета и «1С:Зарплата и управление персоналом», с помощью которого можно автоматизировать кадровый учет.

В назначенный день сервисные инженеры «Софт-Юнити» доставили заказ в офис Клиента, установили прикладные решения на все рабочие места пользователей, настроили и протестировали систему, после чего обучили специалистов работе в программе и ответили на вопросы пользователей.

Внедрение конфигурации «1С:Бухгалтерия ПРОФ» и «1С:Зарплата и управление персоналом» положительно сказалось на работе компании Клиента. Специалисты отметили возросшую скорость работы, удобство и снижение числа невынужденных ошибок. В целом руководство компании осталось довольно полученным эффектом от внедрения и работой специалистов «Софт-Юнити».

«Благодарим компанию «Софт-Юнити» и всех специалистов за качественно выполненную работ у точно оговоренные сроки. Благодаря автоматизации удалось повысить оперативность кадрового и бухгалтерского учета, а также качество работы персонала, что способствовало укреплению наших позиций на рынке», – комментирует внедрение генеральный директор ООО «ПродМилк» Марина Иванникова.

По материалам сайта www.soft-unity.ru.

Контактное лицо: Евгения Засеева (написать письмо автору)
Компания: Софт-Юнити (все новости этой организации)
Добавлен: 21:13, 16.02.2015
Количество просмотров: 758
Страна: Россия

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
46
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
56
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
186
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
175
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
169
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
161
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
158
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
160
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
158
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
109
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100