ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новое слово в пивном бизнесе: Del Papa использует решения Cisco на базе Всеобъемлющего Интернета для систем отгрузки, обслуживания и охраны

Del Papa Distributing, семейная дистрибьюторская компания с годовым грузооборотом более 10 миллионов ящиков пива от 30 поставщиков, внедряет технологии Всеобъемлющего Интернета (Internet of Everything, IoE). Тем самым эта компания из штата Техас рассчитывать упростить операционные процессы и создать более эффективную систему поставок на своем новом складе.
Старый склад Del Papa был оборудован раздельными сетями телефонной связи, передачи данных и видео, физической охраны, что влекло дополнительные расходы и препятствовало внедрению инноваций. Например, связь Wi-Fi не была достаточно стабильной и не позволяла комплектовать заказы с использованием автоматического голосового управления.
Для решения этих проблем техасская компания воспользовалась новыми технологиями Всеобъемлющего Интернета (в том числе Cisco® Connected Factory), чтобы с помощью цифровых средств модернизировать обслуживание заказчиков, взаимодействие с другими организациями и охрану. Была развернута высокозащищенная IP-платформа Cisco, соединяющая камеры видеонаблюдения, физические средства управления доступом для ворот и дверей, проводные и беспроводные IP-телефоны, систему телеприсутствия Cisco TelePresence®, цифровые медиасистемы для связи сотрудников и датчики температуры на складе и в хранилищах бочкового пива. «Теперь мы используем более 2 тысяч подключенных устройств и датчиков, которые следят буквально за всем: за температурой жидкости и воздуха, потреблением электроэнергии, усилителями, сетевым трафиком, графиками включения/выключения и GPS-системой наших автомобилей», — говорит Стив Холтсклоу (Steve Holtsclaw), ИТ-директор компании Del Papa».
Благодаря Всеобъемлющему Интернету в компании Del Papa:
• улучшено качество обслуживания клиентов. Раньше для размещения срочного заказа торговые представители звонили на склад. Между тем складские работники редко находятся в офисе и не всегда вовремя проверяют свою голосовую почту. Теперь же, благодаря унифицированным беспроводным IP-телефонам, торговые представители могут в любой момент связаться с работниками склада, где бы они не находились. Кроме того, уполномоченные сотрудники могут подключаться к частному облаку компании в Техас-Сити и находить ответы на вопросы клиентов о статусе заказа, ведении счетов, различных акциях и т.д.
• Повысилась эффективность работы склада. Беспроводная сеть, покрывающая все зоны склада, позволяет сотрудникам выполнять заказы при помощи беспроводной системы комплектования с автоматическим голосовым управлением. Это устраняет излишние операции и задержки в выполнении заказов. За прошедшие три года сеть компании Del Papa на базе Всеобъемлющего Интернета повысила пропускную способность склада на 18 %. Благодаря новой системе возросло количество ежедневного размещаемых и выполняемых заказов.
• Достигнута существенная экономия энергии. Объединив освещение, ОВКВ, хранилища бочкового пива и другие системы в централизованную сеть с возможностями дистанционного мониторинга, анализа и управления, за прошедшие 3 года компания Del Papa сократила энергопотребление почти на 27 %.
• Расширены возможности совместной работы, сокращены расходы и время на командировки. Благодаря настольной системе телеприсутствия Cisco TelePresence и установленным в офисах видеосистемам сотрудники трех удаленных офисов могут проводить планерки, совещания по организации сбыта и обсуждать различные вопросы, экономя время и средства на командировки.
• Повышены безопасность и надежность. Система видеонаблюдения, соединенная с физическими средствами управления доступом, помогает предотвращать кражи, оповещая охранников об открытии двери охраняемого помещения и позволяя быстро подключаться к ближайшей видеокамере и просматривать видео.

Метки: Cisco, Всеобъемлющий Интернет, пивной бизнес, склад, IP-платформа Cisco, видеонаблюдение, охрана, проводные и беспроводные IP-телефоны, система телеприсутствия Cisco TelePresence®.

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 21:10, 16.02.2015
Количество просмотров: 643
Страна: другие страны

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
703
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
850
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
847
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
535
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100