ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На сайте ООО «Курская ТСК» открыт «личный кабинет»

На официальном сайте ООО «Курская ТСК» (100% ДЗО ОАО «Квадра») для потребителей города Курска открыт дополнительный онлайн-сервис «Личный кабинет». Данная услуга позволяет оперативно предоставлять абонентам информацию о состоянии своего лицевого счета, узнавать о наличии и объеме задолженности, просматривать историю начислений и платежей.

«Сервис «Личный кабинет» сегодня крайне необходимая услуга. Наши абоненты смогут, не выходя из дома, получить всю полезную информацию по услугам отопления и горячего водоснабжения, распечатывать квитанции для оплаты за тепловую энергию. Мы уверены, что посетителями сайта данный сервис будет востребован. Кроме того, в ближайшее время в «Личном кабинете» появится возможность оплачивать услуги «отопление» и «горячее водоснабжение» с помощью электронных платежей банковскими картами, а также передавать показания индивидуальных приборов учета. Данный вопрос находится на стадии реализации», - отметил генеральный директор ООО «Курская ТСК» Андрей Кулешов.

Для регистрации в разделе «Личный кабинет» собственнику жилья необходимо посетить Центр обслуживания клиентов ООО «Курская ТСК» по адресу: ул. Красной Армии 42-44. (Время работы Центра - с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 часов без перерыва). По предъявлении паспорта специалисты компании предоставят абоненту логин и пароль для доступа к сервису. Данные меры призваны обезопасить абонентов энергокомпании от несанкционированного использования личных данных. Вся информация, содержащаяся в «Личном кабинете» клиента ООО «Курская ТСК»», защищена и полностью конфиденциальна.

Компания «Квадра» продолжит поэтапно открывать аналогичные интернет-сервисы и на других корпоративных сайтах теплосетевых ДЗО.

Контактное лицо: Михаил Андреев (написать письмо автору)
Компания: ООО "Курская ТСК" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:15, 16.02.2015
Количество просмотров: 780

Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на 15 магистральных ЛЭП в Ярославской области, ПАО «Россети», 14:05, 10.06.2025, Россия
625
На магистральных линиях электропередачи в Ярославской области началась замена изоляторов. Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 400 новых устройств на объектах.


«ТНС энерго Кубань» информирует о графике работы в праздничные дни, ПАО ТНС энерго Кубань, 13:55, 10.06.2025, Россия
664
Гарантирующий поставщик электроэнергии информирует о графике работы Центров обслуживания клиентов и Единого контактного центра 11-15 июня.


В ТГУ разработан метод защиты силовых трансформаторов, ТГУ, 20:56, 08.06.2025, Россия
140
Учёные Тольяттинского государственного университета (ТГУ) предложили систему мониторинга и защиты силовых трансформаторов для предотвращения аварий и повышения надёжности электрических сетей.


«ТНС энерго Кубань» о графике работы в Адыгее, ПАО ТНС энерго Кубань, 16:58, 07.06.2025, Россия
151
В связи с Курбан-байрамом в девяти российских регионах, в частности в Республике Адыгея, выходным днем объявлена пятница 6 июня.


Многодетная семья липецкой сотрудницы «Россети Центр» отмечена премией, Липецкэнерго, 08:39, 05.06.2025, Россия
115
Областную премию семье специалиста отдела управления делами «Липецкэнерго» Татьяны Бородиной и Сергея Бородина, который сегодня служит, защищая российские границы, вручил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.


Как изменится стоимость электроэнергии в июле 2025 года, ПАО ТНС энерго Кубань, 18:37, 05.06.2025, Россия
229
С 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» будут действовать новые тарифы на электроэнергию.


Как изменится стоимость электроэнергии в июле 2025 года, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:34, 05.06.2025, Россия
96
С 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» будут действовать новые тарифы на электроэнергию.


ЭТС-Проект реконструирует ПС 500 кВ Трубино, ЭТС-Проект, 12:59, 02.06.2025, Россия
205
ЭТС-Проект разрабатывает проектную документацию по реконструкции КВЛ 500 кВ Ногинск – Бескудниково с образованием двух новых линий — КВЛ 500 кВ Ногинск – Трубино и КВЛ 500 кВ Бескудниково – Трубино №2.


В Краснодаре подведены итоги I хакатона по энергетике, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:27, 29.05.2025, Россия
342
В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:26, 29.05.2025, Россия
343
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100