|
|
 |
|
|
 |
ОПЖТ и Роструд заключили соглашение о взаимодействии
11 февраля в г. Чебоксары в рамках IX-ой региональной конференции Некоммерческого партнерства «Объединение производителей железнодорожной техники» между Федеральной службой по труду и занятости (Роструд) и НП «ОПЖТ» состоялось подписание Соглашения о взаимодействии при организации деятельности, направленной на формирование общероссийской базы вакансий.
Документ подписали Президент НП «ОПЖТ» Валентин Гапанович и заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости Максим Паршин.
Сотрудничество и взаимодействие Сторон будет направлено на обеспечение устойчивого развития рынка труда Российской Федерации, а также развитие и информационное сопровождение работы Web-представительства информационно-аналитической системы «Трудовая миграция» «Работа в России» (Портал).
Согласно подписанному документу Роструд обязуется обеспечить доступ к Порталу работодателям, являющимся членами НП «ОПЖТ». Роструд намерен довести до органов службы занятости населения информацию о возможностях использования Портала для нужд поиска и подбора необходимой работы, а также обеспечить доступ соискателей к вакансиям, размещенным на Портале.
Роструд безвозмездно предоставит НП «ОПЖТ» специализированное программное обеспечение, позволяющее автоматизировать процесс выгрузки информации о вакансиях на Портал.
Кроме того, Роструд намерен принимать участие в информационных и координационных мероприятиях НП «ОПЖТ», соответствующих тематике подписанного Соглашения.
В свою очередь, НП «ОПЖТ» обязуется проинформировать работодателей - членов НП «ОПЖТ» - об организации работы с Порталом. Партнерство намерено организовать работу по сбору сведений о работодателях, заинтересованных в работе с информационной системой Роструда, и по передаче этих сведений в Федеральную службу по труду и занятости с целью дальнейшей идентификации работодателей. НП «ОПЖТ» также организует работу по передаче заинтересованным работодателям предоставленного Рострудом специализированного программного обеспечения.
Обо всех планируемых Партнерством информационных и координационных мероприятиях по тематике этого Соглашения, НП «ОПЖТ» будет информировать в рабочем порядке ответственное должностное лицо Роструда. Соглашение бессрочное и вступает в силу с момента подписания.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ОПЖТ (все новости этой организации)
Добавлен: 20:48, 13.02.2015
Количество просмотров: 870
Страна: Россия
| Ростовский-на-Дону ЭРЗ расширяет географию и тематику экскурсий в рамках «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:11, 08.04.2026, Россия |
369 |
| С 8 по 24 апреля 2026 года на Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») пройдет весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», организованной при поддержке Ростовского регионального отделения «Союза машиностроителей России». В мероприятии примет участие более 300 юных ростовчан. |
 |
| В Алтайском ГАУ выбрали лучших технологов пищевой отрасли, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:08, 08.04.2026, Россия |
357 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошел ежегодный традиционный конкурс профессионального мастерства среди студентов направления подготовки «Технология переработки сельскохозяйственной продукции». |
|
| Компания «Светогорский ЦБК» поддержала школьные лесничества Ленинградской области, НПАО Светогорский ЦБК, 15:54, 03.04.2026, Россия |
353 |
| Весной этого года компания «Светогорский ЦБК» передала в безвозмездное пользование садовые инструменты в школьные лесничества Ленинградской области. Акция проводилась в рамках принятых социальных обязательств по взаимодействию с Комитетом по природным ресурсам Ленинградской области и Ленинградским областным государственным казенным учреждением «Управление лесами Ленинградской области». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|