ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Детство 2015»: с уверенностью в будущее!

Участие в выставке - это прекрасная возможность изучить рынок, познакомиться с новейшими разработками, технологиями и уникальными товарами, найти новых партнеров и расширить профессиональные деловые контакты.

Своими новинками, ожиданиями и позитивным настроем с пресс-службой выставки «Детство» поделились участники рынка индустрии детских товаров.

СЕРГЕЙ МОЛОТКОВ
Коммерческий директор, ООО "Компания ОРАНЖ"

Что Вы ждете или хотите получить от предстоящей выставки «Детство»?

Для нас это будет 4-я выставка за последние непростые месяцы. Мы получили огромный позитивный заряд в Нюрнберге и однозначно ожидаем того же и на родной земле. Убеждён, что все серьёзные игроки не перестают с уверенностью смотреть в будущее. Иначе для чего участвовать в выставке?!

Какие новинки представите?

В первую очередь, мы хотим представить новинки Коллекции Life. С огромным интересом коллекция была встречена европейскими коллегами. Ну а для наших российских партнёров и клиентов мы приготовили сюрпризы, которые (очень надеемся!) не оставят никого равнодушными. Так что, до встречи на "Детство 2015"!

АНДРЕЙ КОРНЫШЕВ
Директор и основатель компании «Бэйби Опт Груп»

Что Вы ждете или хотите получить от предстоящей выставки «Детство»?

Предстоящие весна и лето - непростое время. Но это 100% наше время. У нас лучшие бренды для песка, воды и солнца. И мы ждём, что они снова будут хитом. В том числе и на "Детстве" - выставке, открывающей наш сезон.

Какие новинки представите?

Вы помните ведёрки и лопатки, которые брали с собой на пляж? Ну такие, что непременно ломались, а осколки оставались в песке. Ну те, которые по прочности как будто одноразовые и у всех одинаковые? Так вот, можно теперь о них забыть. У наших детишек теперь будет что-то невообразимое для игры на пляже. Многоуровневые пирамидки, тоннели, глубокие ямы, рисунки на песке... В общем, строители и архитекторы обзавидовались бы. А дизайнеры уже отметили ЭТО высшей наградой в 2014 году. Эту новинку мы и покажем.

ВАЛЕНТИНА ЗАЗДРАВНЫХ
Руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами, компания "Гамма"

Что Вы ждете или хотите получить от предстоящей выставки «Детство»?

Участие в выставках - это важный элемент развития бизнеса. А наша компания активно развивается и открыта для новых направлений и сотрудничества. Выставка дает возможность вырваться из повседневной рутины, встретиться с партнерами, конкурентами, по-новому взглянуть на свои достижения, увидеть достижения других и т.д. Кроме того для нас это первый опыт участия в выставке детских товаров такого масштаба и мы, в первую очередь, ожидаем приобретения новых партнерских отношений.

Какие новинки представите?

В рамках выставки «Детство 2015» мы собираемся представить товары для детского творчества и школы, развивающие игры, игрушки, детскую бижутерию, изделия для праздников. Нам есть что показать и чем удивить. Например, комплекты для детского творчества торговой марки Hobbius представлены в различных техниках: гравюра, лепка из пластилина, раскрашивание цветным песком. Легкие в исполнении, но одновременно увлекательные наборы развивают мелкую моторику, фантазию, креативное мышление; воспитывают художественный вкус. Эти наборы ориентированы на разные возрастные категории и радуют малышей и их родителей. Отдельно хочется остановиться на наборах для изготовления мягкой игрушки торговой марки Miadolla. Российские художники разрабатывают оригинальные дизайны для наборов: интерьерные игрушки, органайзеры, куклы. Перед запуском в производство каждый набор проходит тщательную проверку и ручной отшив. Наборы Miadolla комплектуются только качественными материалами. В состав наборов Miadolla входят все необходимые материалы для изготовления игрушки: подробная поэтапная инструкция с картинками, выкройка, ткани, фурнитура, нитки и иглы для шитья, а также некоторые наборы комплектуются и наполнителем. Все материалы и фурнитура вложены в набор с запасом.

Являясь лидерами рынка в сегменте товаров для рукоделия и творчества, мы уверены, что сможем предложить нашим партнерам ряд интересных решений и возможностей для плодотворного сотрудничества.

ЮЛИЯ СКРИПЧЕНКО
Директор по маркетингу, CLS

Что Вы ждете или хотите получить от предстоящей выставки «Детство»?

Выставка «Детство / KidsRussia» - одно из ключевых событий в области товаров для детей в Восточной Европе, все главные российские лидеры отраслевого рынка здесь. Для компании CLS – это возможность встретиться с потенциальными партнерами, представить наши новинки. От выставки мы ожидаем закрепления уже существующих партнерских отношений, также, конечно же, заключения новых контрактов.

Какие новинки представите?

Мы представим наш новый бренд «Врумиз» (Vroomiz). Секрета из этого мы не делаем. «Врумиз» - это масштабный, амбициозный, интернациональный проект. Мы эксклюзивно владеем всем объемом прав на бренд и одноименный анимационный сериал на территории России и стран СНГ. В декабре 2014 года состоялась долгожданная российская премьера «Врумиз» на телеканале «Карусель»! По результатам премьерного телепоказа «Врумиз» собрал очень высокие рейтинги для аудитории 2-6 лет. В интернете, стартовав вслед за эфиром во всех онлайн-кинотеатрах, на всех платформах, мультсериал сразу попал в топы по количеству просмотров. Ряд партнеров уже присоединились к бренду, и мы будем рады новым лицензиатам, которые разделят успех «Врумиз» вместе с нами!

Окажитесь и Вы в самом сердце главного отраслевого события весны!

Объединяя лучшее и представляя лучших – выставка «ДЕТСТВО» стабильно остается самой эффективной бизнес-платформой для делового успеха всех занятых в отрасли компаний.

Подробнее о выставке Вы можете узнать на официальном сайте выставки.

Контактное лицо: Елена Шевцова (написать письмо автору)
Компания: ЗАО ГРАНД ЭКСПО (все новости этой организации)
Добавлен: 23:44, 10.02.2015
Количество просмотров: 679
Страна: Россия

Выставка «Реновация в миниатюре» проходит в Мосстройинформ, ГБУ "Мосстройинформ", 03:03, 26.04.2024,
31
15 апреля открылась выставка «Реновация в миниатюре», представляющая возможность почувствовать себя участником Программы реновации. Выставка призвана не только предложить увлекательный опыт, но и подчеркнуть важность Программы реновации для развития современной городской среды и повышения качества жизни горожан. Вход на выставку свободный. Выставка проходит по адресу: Мосстройинформ, 2-я Брестская, д.6, станция метро «Маяковская».


BIA Technologies показала, как ускорить складские операции до 35% с помощью цифрового двойника, BIA Technologies, 02:51, 26.04.2024, Россия
25
Компания представила передовые решения в области имитационного моделирования на выставке Retail TECH 2024, которая проходила с 16 по 18 апреля 2024 года. С помощью демонстрационной модели распределительного центра посетители смогли увидеть, как оптимизировать работу склада и увеличить оборачиваемость товаров.


Оборудование производства АО «ИВК» на 26-й Международной выставке «Экспоэлектроника», ИВК, 02:50, 26.04.2024, Россия
21
22 апреля 2024 г., Москва


Нижний Новгород вновь принимает Международный фестиваль медиаискусств INTERVALS, Marins Park Hotel, 02:40, 26.04.2024, Россия
18
С 27 апреля по 1 мая в Нижнем Новгороде пройдет Международный фестиваль медиаискусств INTERVALS 2024. В этом году он станет более масштабным.


В Пятигорске с грандиозным успехом прошла 7-я Международная выставка «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 02:23, 26.04.2024,
19
В Пятигорске с грандиозным успехом прошла 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России».


В Ставрополе стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе», Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 02:41, 22.04.2024, Россия
397
С 15 апреля по 5 мая Ставрополь будет одним из десятков городов-участников Гастрономического фестиваля «Своё в городе» от Россельхозбанка.


Форум и выставка «Дикоросы» для индустрии гостеприимства и туризма в МВК «Новосибирск Экспоцентр», Marins Park Hotel, 02:25, 22.04.2024, Россия
24
С 3 по 5 апреля в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» форум сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» во второй раз собирает всех профессионалов сферы на одной площадке.


Послезавтра рождается сегодня. На ММСО–2024 обозначили тренды в развитии образования, PRBP, 02:21, 22.04.2024, Россия
27
Главная тема Московского международного салона образования (ММСО.ЕХРО–2024) — «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России» — объединила более 8000 участников офлайн и 150000 посетителей онлайн: представителей бизнеса, исполнительной власти и руководителей образовательных организаций. Вызовы нового времени требуют новых подходов к подготовке будущих специалистов.


В Москве 13 апреля пройдет фестиваль космоса, науки и технологий, Техпросвет Вконтакте, 01:57, 10.04.2024, Россия
234
13 апреля с 14:00 до 19:00 флагманское технологическое сообщество «Техпросвет ВКонтакте» проведет в пространстве «Три вокзала. Депо» фестиваль науки, космоса и технологий, посвященный Дню космонавтики.


Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в Манеже с 16 по 19 мая, Московская неделя интерьера и дизайна, 04:32, 09.04.2024, Россия
32
В четвертый раз Московская неделя интерьера и дизайна соберет представителей индустрии интерьера и дизайна, которые представят свои лучшие решения и новинки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100