 |
ГК «Геолайф» примет участие в конференции в рамках Юбилейного XX Международного форума «Технологии безопасности»
12 февраля 2015 г. группа компаний «Геолайф» примет участие в конференции «Развитие международного сотрудничества и использование глобальных навигационных спутниковых систем в решениях по обеспечению безопасности людей, грузов, транспорта и инфраструктуры». Мероприятие пройдет в рамках «Форума Технологии безопасности-2015». Генеральный директор «Геолайф Эшелон» Анатолий Курманов выступит с докладом, в котором расскажет об актуальности внедрения Региональных навигационно-информационные систем и предложит совершенно новые подходы к решению прежних задач в части мониторинга и управления транспортом на основе спутниковых технологий ГЛОНАСС и GPS.
Среди участников конференции - ведущие эксперты в области спутниковых навигационных технологий, представители Европейского космического агентства, Комитета по космическим исследованиям, Международного института по космическому праву, Китайской национальной космической администрации, Японского космического агентства, Роскосмоса, Ростехрегулирования, Ространснадзора и многие другие.
По словам организаторов мероприятия, целью конференции стало исполнение решений Президента и Правительства РФ способствовать расширению сфер использования отечественных навигационных технологий на базе системы ГЛОНАСС, а также международному сотрудничеству в сфере создания совместных решений и обмена накопленным опытом.
Мы будем рады видеть вас в числе слушателей 12 февраля в ЦВК «Крокус-Экспо» в зале №4.
Контактное лицо: Ксения (написать письмо автору)
Компания: ГК "Геолайф" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:50, 10.02.2015
Количество просмотров: 807
Страна: Россия
Игровые Обновления 2025 от Another World, Another World, 15:23, 21.04.2025, Россия |
119 |
Another World, разработчик VR игр и основатель франшизной сети VR арен, пре-анонсировал о предстоящих продуктовых релизах и апгрейдах 2025 года. |
|
Приглашаем на Демо-день Хакатона «Цифровые миры: VR-созидатели 2025», VR Concept, 21:56, 18.04.2025, Россия |
323 |
Мы рады пригласить вас на финал Хакатона VR Concept, который состоится уже в пятницу — 25 апреля 2025 года. Это будет яркий и насыщенный день, полный технологий, эмоций, обмена опытом и, конечно же, награждения лучших проектов! |
 |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 21:53, 18.04.2025, Россия |
266 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
|
|
 |