ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Источники бесперебойного питания APC by Schneider Electric были признаны лучшими продуктами 2014 года

Москва, Россия — 10 февраля 2015 г. — По итогам опроса читателей журнала «Мир ПК» и портала DGL.ru бренд APC by Schneider Electric стал почетным лауреатом опроса «Лучший продукт 2014 года»: ИБП компании Schneider Electric были отмечены пользователями как лучшие в категории «Источники бесперебойного питания».
Опрос «Лучший продукт года» проводится журналом Мир ПК с 1992 года. Любители электронных устройств ежегодно выбирают лучшие среди выпущенных в текущем году экземпляры техники, заполняя специальную анкету, расположенную на сайте журнала «Мир ПК», а с 2013 года – на сайте DGL.ru. Голосование проводится в нескольких десятках номинаций, в каждой из которых читатели отмечают лучшие с их точки зрения устройства. Кроме того, отдельной категорией выделяются «почетные лауреаты» опроса, где нужно проголосовать за лучшие бренды. В этом году, APC by Schneider Electric в очередной раз оказался среди избранников.
Различные линейки марки APC by Schneider Electric уже неоднократно становились «Лучшими продуктами года» по версии «Мир ПК»: почетным лауреатом бренд становился в 2011, 2012 и 2013 годах, а также практически во все года, когда номинация «ИБП» присутствовала в опросе.
Устройства APC by Schneider Electric регулярно получают положительные отметки авторитетных ИТ-изданий. Так, по итогам 2013 году марка APC by Schneider Electric была названа «Брендом года» по версии крупнейшего портала о технике iXBT.com, а ИБП семейства APC Smart-UPS SMC победили в номинации «Лучший продукт года» журнала PC Magazine/RE.
«Мы постоянно следим за спросом и обновляем локальную линейку продуктов в соответствии с ожиданиями российского рынка. Такие опросы, как «Лучший продукт года» являются важной частью обратной связи, получаемой от конечных потребителей. Если потребитель считает наши продукты лучшими, это признак того, что нами выбрано правильное направление развития, и были своевременно выведены на рынок нужные модели ИБП», — говорит Тимур Алтышев, директор департамента решений для домашних и корпоративных сетей подразделения IT Business компании Schneider Electric.
Подробнее о продуктах АРС by Schneider Electric для потребительского сегмента можно узнать здесь.
***

О компании Schneider Electric
Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении энергией. Подразделения компании успешно работают более чем в 100 странах. Schneider Electric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. Более 150 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2013 году 24 миллиарда евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной. Девиз компании: «Познайте возможности вашей энергии!»
АО «Шнейдер Электрик» имеет коммерческие представительства в 35 городах России с головным офисом в Москве. Производственная база «Шнейдер Электрик» в России представлена 7-ю действующими заводами и 3-мя логистическими центрами. Имеется собственный научно-технический центр. www.schneider-electric.ru

Контактное лицо: Анастасия Толстоброва (написать письмо автору)
Компания: SKC (все новости этой организации)
Добавлен: 14:55, 10.02.2015
Количество просмотров: 721
Страна: Россия

Производитель упаковки NOVAROLL автоматизировал кадровый ЭДО с помощью HRlink, HRlink, 22:43, 23.01.2026, Россия
167
Группа компаний NOVAROLL полностью отказалась от бумаги в кадровом делопроизводстве и перевела в электронный формат более 5 000 сотрудников — от рабочих производственных площадок до иностранных граждан.


«DатаРу Технологии» расширила линейку серверов новым решением «ДатаРу ХФ5298», ДатаРу, 22:43, 23.01.2026, Россия
170
Отечественный производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил линейку серверов под хранение данных, дополнив ее новой моделью «ДатаРу ХФ5298».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших и быстрорастущих поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 22:43, 23.01.2026, Россия
163
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics. В 2023–2024 годах выручка компании выросла на 49,72%, демонстрируя значительную динамику развития.


4 главных направления финтеха в России, за которыми стоит следить в 2026 году, TYMY, 22:40, 23.01.2026, Россия
168
Директор по продукту (CPO) ИТ-компании TYMY Никита Арзамасцев подвел итоги года и рассказал о технологических направлениях, которые будут определять курс развития финтеха в следующем году.


Компания GMONIT выпустила обновление в observability платформе, ускоряющее устранение ошибок, GMONIT, 22:39, 23.01.2026, Россия
162
Российский разработчик расширил возможности observability платформы GMONIT, направленной на сокращение времени простоя бизнес-систем. Новый модуль консолидирует все ключевые телеметрические данные в одном интерфейсе, минимизирует необходимость работы с десятками дашбордов и ускоряет устранение инцидентов.


Галэкс на встрече ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области, Галэкс, 22:35, 23.01.2026, Россия
173
Галэкс принял участие в рабочей встрече представителей регионального ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.


Toshiba TV продемонстрировала усовершенствованную платформу REGZA Intelligence на выставке CES 2026, Toshiba TV, 22:33, 23.01.2026, Россия
39
Модернизация звука, изображения и поиска контента с помощью ИИ


Галэкс развивает отношения с российскими лидерами кибербезопасности, Галэкс, 22:29, 23.01.2026, Россия
109
Галэкс продлил статус авторизованного партнера «Киберпротект» на 2026 год.


Пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС получили в 4 раза больше кешбэка и бонусов в 2025 году, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
41
По итогам 2025 года держатели цифровых карт ЦУПИС получили свыше 76 млн рублей кешбэка и денежных призов, что в 4 раза больше, чем годом ранее. Помимо этого, за прошедший год в 2 раза выросло количество клиентов, получающих кешбэк на регулярной основе.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — один из лучших работодателей России по версии HeadHunter 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
43
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, вошел в финал «Рейтинга работодателей России – 2025». Платформа онлайн-рекрутинга hh.ru представляет ежегодный «Рейтинг работодателей России».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100