|
|
 |
|
|
 |
АТОЛ ДРАЙВ принял участие в выставке, прошедшей в рамках IX съезда ФНПР
С 7 по 9 февраля 2015 года в Сочи прошел IX съезд Федерации Независимых Профсоюзов России. В работе профсоюзного форума приняли участие руководители страны, члены Правительства и Федерального собрания РФ, главы администраций субъектов РФ, представители объединений работодателей, а также руководители международных профсоюзных объединений и профобъединений иностранных государств.
7 февраля в рамках съезда в Главном Медиацентре прошла выставка “Город мастеров”, собравшая представителей ключевых профессий. Общероссийский профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства совместно с Агентством автомобильного транспорта Минтранса России и ООО “АТОЛ ДРАЙВ” продемонстрировали современные технические решения в области контроля режимов труда и отдыха водителей.
Посетители выставки отметили комплексный подход к решению проблемы тахографического контроля в России. Экспозиция была представлена обучающими программами для водителей, учебным стендом для демонстрации работы тахографа, мониторингом транспорта с использованием системы ГЛОНАСС.
Председатель Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Ломакин Владимир Владимирович отметил, что представленные решения интересны не только для работников отрасли, но и представителям других отраслей, так как водители являются наиболее массовой категорией трудящихся.
Директор по взаимодействию с органами государственной власти и общественными организациями ООО “АТОЛ ДРАЙВ” Генадий Линник так прокомментировал участие компании в выставке: «АТОЛ ДРАЙВ специализируется на рынке автомобильной автоматизации. На выставке мы представили наш флагманский продукт, тахограф АТОЛ Drive 5, ключевыми особенностями которого являются наличие уникальных возможностей по расширению функционала и открытая платформа для построения интегрированных решений. Выставка оказалась для нас очень полезной, в ходе мероприятия мы провели ряд переговоров и поделились опытом с коллегами из профсоюза работников автомобильного транспорта. Хочу отметить особую заинтересованность в нашем продукте среди делегатов съезда ФНПР. Безусловно, мы были рады представлять интересы работников автомобильной отрасли и с радостью поддерживаем подобные инициативы общественных организаций».
Компания АТОЛ ДРАЙВ специализируется на рынке автомобильной автоматизации. С начала 2014 года компания осуществляет производство и продажу тахографа Drive 5 и разрабатывает сопутствующее программное обеспечение. Тахограф АТОЛ Drive 5 соответствует требованиям российского законодательства и внесен в перечень моделей тахографов ФБУ Росавтотранс. Тахограф Drive 5 обладает уникальными возможностями для расширения функционала и является открытой платформой для построения интегрированных решений. Владельцам транспортных средств уже представлен целый ряд решений, разработанных совместно с лидерами рынка спутникового мониторинга транспорта. На сегодняшний день партнерская сеть АТОЛ ДРАЙВ насчитывает более 300 авторизованных мастерских, сервисная сеть включает порядка 100 сервисных центров по всей России.
Контактное лицо: Дарья Ермакова (написать письмо автору)
Компания: АТОЛ ДРАЙВ (все новости этой организации)
Добавлен: 13:58, 10.02.2015
Количество просмотров: 823
Страна: Россия
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:07, 28.04.2026, Россия |
637 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски. |
 |
| PUNKT E примет участие в выставке «Строим дом», PUNKT E, 21:26, 28.04.2026, |
36 |
| 25–26 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в международной выставке по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом», которая пройдет в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург. |
|
| Инновационные решения и отечественная ЭКБ на ExpoElectronica 2026, АО "ЗНТЦ", 01:00, 18.04.2026, |
1042 |
| ЗНТЦ провел семинар по электронной компонентной базе и представил ключевые разработки в области фотолитографии, ЭКБ и корпусирования микросхем в рамках крупнейшей международной выставки ExpoElectronica 2026, которая прошла 14 -16 апреля в «Крокус Экспо» в Москве. |
|
| PUNKT E примет участие в Natmall Expo 2026, PUNKT E, 22:11, 11.04.2026, Россия |
69 |
| 14–16 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в 22-й выставке по развитию коммерческой недвижимости и масштабированию ритейла, точек питания, индустрии развлечений и сферы услуг Natmall Expo 2026. |
|
| ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026, 23:41, 06.04.2026, |
152 |
| С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|