|
|
 |
|
|
 |
АТОЛ ДРАЙВ принял участие в выставке, прошедшей в рамках IX съезда ФНПР
С 7 по 9 февраля 2015 года в Сочи прошел IX съезд Федерации Независимых Профсоюзов России. В работе профсоюзного форума приняли участие руководители страны, члены Правительства и Федерального собрания РФ, главы администраций субъектов РФ, представители объединений работодателей, а также руководители международных профсоюзных объединений и профобъединений иностранных государств.
7 февраля в рамках съезда в Главном Медиацентре прошла выставка “Город мастеров”, собравшая представителей ключевых профессий. Общероссийский профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства совместно с Агентством автомобильного транспорта Минтранса России и ООО “АТОЛ ДРАЙВ” продемонстрировали современные технические решения в области контроля режимов труда и отдыха водителей.
Посетители выставки отметили комплексный подход к решению проблемы тахографического контроля в России. Экспозиция была представлена обучающими программами для водителей, учебным стендом для демонстрации работы тахографа, мониторингом транспорта с использованием системы ГЛОНАСС.
Председатель Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Ломакин Владимир Владимирович отметил, что представленные решения интересны не только для работников отрасли, но и представителям других отраслей, так как водители являются наиболее массовой категорией трудящихся.
Директор по взаимодействию с органами государственной власти и общественными организациями ООО “АТОЛ ДРАЙВ” Генадий Линник так прокомментировал участие компании в выставке: «АТОЛ ДРАЙВ специализируется на рынке автомобильной автоматизации. На выставке мы представили наш флагманский продукт, тахограф АТОЛ Drive 5, ключевыми особенностями которого являются наличие уникальных возможностей по расширению функционала и открытая платформа для построения интегрированных решений. Выставка оказалась для нас очень полезной, в ходе мероприятия мы провели ряд переговоров и поделились опытом с коллегами из профсоюза работников автомобильного транспорта. Хочу отметить особую заинтересованность в нашем продукте среди делегатов съезда ФНПР. Безусловно, мы были рады представлять интересы работников автомобильной отрасли и с радостью поддерживаем подобные инициативы общественных организаций».
Компания АТОЛ ДРАЙВ специализируется на рынке автомобильной автоматизации. С начала 2014 года компания осуществляет производство и продажу тахографа Drive 5 и разрабатывает сопутствующее программное обеспечение. Тахограф АТОЛ Drive 5 соответствует требованиям российского законодательства и внесен в перечень моделей тахографов ФБУ Росавтотранс. Тахограф Drive 5 обладает уникальными возможностями для расширения функционала и является открытой платформой для построения интегрированных решений. Владельцам транспортных средств уже представлен целый ряд решений, разработанных совместно с лидерами рынка спутникового мониторинга транспорта. На сегодняшний день партнерская сеть АТОЛ ДРАЙВ насчитывает более 300 авторизованных мастерских, сервисная сеть включает порядка 100 сервисных центров по всей России.
Контактное лицо: Дарья Ермакова (написать письмо автору)
Компания: АТОЛ ДРАЙВ (все новости этой организации)
Добавлен: 13:58, 10.02.2015
Количество просмотров: 802
Страна: Россия
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:30, 20.01.2026, Россия |
169 |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
 |
| Выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 15:10, 17.01.2026, |
306 |
| С 3 по 17 февраля 2026г. представлена выставка картин Светланы Беловой в Культурном Центре Москвич.
Большая часть живописных произведений – портреты.
Художница нашла уникальный в своей выразительности художественный язык,
неожиданно сочетающий в себе реалистические традиции неоклассики и яркую
сюрреалистическую образность.
Вход свободный.
КЦ Москвич
м.Текстильщики. |
 |
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия |
383 |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
 |
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия |
630 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|