ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Гарс Телеком и Connectum осуществили эволюцию телеком-системы исторических отелей Москвы

Совместно с партнером, специализированным провайдером коммерческого Wi-Fi-сервиса, компанией Connectum, оператор связи Гарс Телеком реализовал системный проект модернизации телеком-систем исторических отелей «Будапешт» и «Петр I», управляемых Mos City Group.
Для двух столичных отелей было реализовано телеком-решение полного цикла: предпроектный аудит, анализ рынка и формирование соответствующих классам отелей моделей оказания услуг, обновление инфраструктур и оборудования.
«Масштабный проект стал возможен лишь благодаря прогрессивному взгляду руководства отелей», - отмечает Михаил Сергеев, директор по коммуникациям Гарс Телеком. – Управляющая компания отелей трезво оценила потребность модернизации телекоммуникаций и предоставила нам карт-бланш на внесение всех требуемых изменений. Мы полностью обновили телекоммуникации, в том числе, увеличили скорость интернета до 300 Мбит/с., а также внедрили уникальный в своем роде сервис Wi-Fi».
«Задача создания новой беспроводной сети в «Будапеште» и «Петре I» была весьма не тривиальна как ввиду архитектурных особенностей исторически значимых зданий, так и ввиду дополнительных ограничений, связанных с использовавшейся ранее инфраструктурой», - отмечает Станислав Иткинд, директор по развитию компании Connectum.
Один из элементов Wi-Fi-решения - сервисная платформа Connectum. Интеграция платформы с системой управления отелем (PMS, Property Management System) позволяет реализовать возможность монетизации сервиса Wi-Fi с начислением платы непосредственно на номер комнаты и оплатой при выезде.
«Новые возможности телекоммуникаций выступают ощутимым конкурентным преимуществом бизнес-отелей, считает директор по информационным технологиям Mos City Group Сергей Подкладкин. - И, конечно, подтверждают традиционной высокий уровень качества услуг гостиничных объектов Mos City Group».

***
Группа компаний Гарс Телеком (основана в 1999 г.; http://www.garstelecom.ru/) – федеральный оператор услуг фиксированной связи, обладающий полным пакетом лицензий и собственными ресурсами. В портфеле продуктов оператора – полный набор традиционных услуг связи, а также пул дополнительных сервисов – FMC, облачные сервисы, поддержка корпоративных сетей, аутсорсинг. Собственная номерная емкость превышает 25000 номеров.
С 2003 г. Гарс Телеком работает по модели виртуального оператора мобильной связи для корпоративного сектора (MVNO, Mobile Virtual Network Operator). Хост-операторы – Мегафон, Билайн.
Компания эксклюзивно реализует в России специализированные телеком-решения для рынка коммерческой недвижимости и является автором уникальной бизнес-модели международного форма BLEC (Building Local Exchange Carrier). Кроме того, развивает практику телеком-консалтинга на российском рынке девелопмента.
Банк проектов Гарс Телеком на рынке коммерческой недвижимости превышает 8,5 млн. кв. м и включает более 600 объектов.

***
MOS CITY GROUP – одна из крупнейших и самая динамично развивающаяся девелоперская компания в России, сфера деятельности которой направлена на комплексное развитие объектов недвижимости различного функционального назначения. На сегодняшний день в портфеле компании 15 крупных объектов в Москве, Московской области и Киеве, в том числе ММДЦ Москва-Сити. Уникальность проектов MOS CITY GROUP заключается не только в безусловных достоинствах, таких как удачное месторасположение, отличная транспортная доступность или развитая инфраструктура, но, прежде всего, - в детально проработанной и сбалансированной концепции. Ей подчинены все действия консультантов, проектировщиков и строительных организаций, с ней согласован выбор того или иного архитектурного стиля, ею определяется общий характер застройки. www.mcg.ru

***
Connectum – специализированный провайдер и оператор коммерческого Wi-Fi-сервиса, выполняющий планирование беспроводных сетей, поставку оборудования Wi-Fi, его инсталляцию и эксплуатацию, а также поддержку конечных пользователей.
Более 70% проектов Connectum реализовано в сфере гостиничного бизнеса. Услуга Connectum Wi-Fi гостиничной версии позволяет любому отелю не только получить качественную Wi-Fi-сеть вместе со службой поддержки гостя, но и при необходимости эффективно монетизировать Wi-Fi-сервис за счёт интеграции сервисной платформы Connectum с наиболее популярными марками системам автоматизации отелей (PMS, Property Management System). Подробнее – на сайте www.connectum.ru Пресс-служба Гарс Телеком Михаил Сергеев Директор по маркетингу Тел.: +7 926 240 80 88 e-mail: m.sergeev@garstelecom.ru Чирятникова Екатерина Менеджер по маркетингу Тел.: +7 926 240 80 60 e-mail: e.chiryatnikova@garstelecom.ru

Контактное лицо: Сергеев Михаил (написать письмо автору)
Компания: Гарс Телеком (все новости этой организации)
Добавлен: 10:28, 10.02.2015
Количество просмотров: 668
Страна: Россия

Fork-Tech запускает Data Platform — единое пространство для аналитики бизнеса, Fork-Tech, 21:59, 30.06.2025, Россия
37
Команда разработчика и интегратора в финтехе Fork-Tech предлагает новый продукт для бизнеса — Fork-Tech Data Platform. Это комплексная цифровая платформа для создания цифрового двойника компании на базе отечественных технологий и управления бизнесом на основе достоверных и постоянно обновляемых данных.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС перенес и локализовал в России ИТ-сервисы международной компании, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 22:16, 30.06.2025, Россия
54
Проект включал работы по миграции ИТ-инфраструктуры международного производителя медоборудования из головного офиса в Западной Европе в российские филиалы.


«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок инструмент для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С, 1С ПРО Консалтинг, 22:11, 30.06.2025, Россия
36
«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок продукт «Журнал событий», предназначенный для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С.


«АЛМИ Партнер» сделает ставку на развитие партнерского канала, ALMI Partner, 22:10, 30.06.2025, Россия
35
Компания представила стратегию и планы по масштабированию бизнеса и работы с партнерами.


Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:07, 30.06.2025, Россия
33
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта.


Главой «Национальной компьютерной корпорации» стал Айк Амирджанян, НКК, 22:02, 30.06.2025, Россия
32
27 июня «Национальную компьютерную корпорацию» (НКК) возглавил Айк Амирджанян, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по развитию бизнеса.


Hybrid успешно реализовал первую рекламную кампанию для крупного банка в Индии, Hybrid, 21:46, 30.06.2025, Россия
27
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, провела первую кампанию для ведущего российского банка в Индии.


«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
402
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
368
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
367
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100