ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вадим Потомский: «Борьба с коррупцией – наше приоритетное направление»

В 2014 году прокуратура Орловской области выявила свыше 24 тысяч нарушений законодательства. Об этом сообщил прокурор Орловской области Иван Полуэктов, подводя на расширенном заседании коллегии итоги работы ведомства за минувший год.
В своем выступлении он обратил внимание на то, что в 2014 году прокурорами было выявлено более 24 тыс. нарушений законодательства, около 7 тыс. лиц были привлечены к ответственности за нарушения законов, в интересах граждан и государства было предъявлено более 2 тыс. исков на сумму свыше 136 миллионов рублей. Кроме того, в результате принятых мер, была погашена задолженность по зарплате на сумму свыше 60 миллионов рублей.
На особом контроле прокуратуры находятся вопросы противодействия коррупции, терроризму и экстремизму, незаконному обороту наркотических средств.
Тему совместной работы правительства Орловской области и надзорных органов продолжил глава региона Вадим Потомский.
– При Губернаторе Орловской области есть комиссия по противодействию коррупции. За все время моей работы заседание было одно – формальное, – сообщил Вадим Потомский. – Комиссия возобновляет свою работу. Борьба с коррупцией – приоритетное направление. Я буду просить руководителей всех силовых структур лично на этих заседаниях присутствовать. Они будут проходить раз в месяц, и мы с вами будем принимать определенные решения, чтобы борьба с коррупцией не была просто сотрясанием воздуха, а на самом деле народ Орловщины понимал, что с коррупцией в регионе начали бороться по-настоящему. Уверен, учитывая наши сегодняшние взаимоотношения, работа будет на самом высоком уровне.

Контактное лицо: Леонид Мишунин (написать письмо автору)
Компания: Представительство Орловской области при Правительстве РФ (все новости этой организации)
Добавлен: 18:45, 09.02.2015
Количество просмотров: 657
Страна: Россия

В 2025 год Россия вступает с 12 новыми агропродовольственными рекордами, Липецкий региональный филиал АО "Россельхозбанк", 05:36, 20.02.2025, Россия
32
Растениеводы, животноводы и представители пищевой промышленности России в 2024 году обновили множество рекордов производства и потребления за всю историю страны и создали серьёзный задел для будущих улучшений.


Клиентская база программы «Лента PRO» в 2024 году выросла на четверть, Лента PRO, 09:47, 19.02.2025, Россия
63
Программа для бизнеса «Лента PRO» за прошедший год нарастила клиентскую базу на 23% до 200 386 клиентов.


Directum HR Pro получила наивысшие оценки экспертов «Технологий Доверия» (ex PwC Россия), Directum, 09:20, 19.02.2025, Россия
32
Консалтинговая компания провела независимое исследование «Созвездие КЭДО», в рамках которого сравнила профильные ИТ-продукты семи вендоров. Функциональные возможности Directum HR Pro эксперты оценили на 97% из ста возможных.


Интуристы вчетверо увеличили траты на шоппинг в России, DigiTaxFree — инновационный мультисистемный цифровой оператор Tax Free в России, позволяющий организациям розничной торговли и деловым партнерам взаимодействовать в области возврата НДС иностранным гражданам. DigiTaxFree входит в группу «Газпромбанк, 08:53, 19.02.2025, Россия
40
По данным цифрового оператора tax free в России DigiTaxFree, в 2024 году иностранные туристы увеличили траты на шоппинг в России в 4,2 раза.


Анализ рынка полиамидных (капроновых) канатов в России, DRG, 08:52, 19.02.2025, Россия
38
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка полиамидных канатов в России.


Анализ рынка полипропиленовых канатов в России, DRG, 07:13, 19.02.2025, Россия
50
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка полипропиленовых канатов в России.


Анализ рынка полиэтиленовых канатов в России, DRG, 08:52, 19.02.2025, Россия
34
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка полиэтиленовых канатов в России.


Анализ рынка гидроксида алюминия в России, DRG, 08:52, 19.02.2025, Россия
38
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка гидроксида алюминия в России.


Анализ рынка медицинских резиновых перчаток в России, DRG, 08:52, 19.02.2025, Россия
33
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка перчаток резиновых медицинских.


Анализ рынка бытовых микроволновых (СВЧ) печей в России, DRG, 08:52, 19.02.2025, Россия
39
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бытовых микроволновых печей в России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100