ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Галэкс познакомит с производителем сетевого оборудования QTECH

26 февраля «НТЦ Галэкс» совместно с компанией QTECH проведет семинар-презентацию «Оборудование связи российского производителя QTECH. Высокие скорости. Простые решения». На мероприятии участники познакомятся с российским производителем сетевого оборудования, обсудят последние тенденции развития рынка оборудования связи и организации корпоративных сетей. В связи с этим будет затронут вопрос о курсе на импортозамещение.

Семинар заинтересует в первую очередь технических директоров, главных инженеров, руководителей ИТ-департаментов предприятий и госструктур, а также руководителей отделов связи.

В ходе семинара представители QTECH расскажут об особенностях и достоинствах компании и производимой ею продукции. Организаторы представят обзор серии оборудования QTECH, познакомят гостей с его функциональными возможностями и техническими характеристиками.

Компания QTECH — это российский разработчик и производитель профессионального сетевого оборудования. Специалисты расскажут, что решения на базе производимой данной отечественной компанией продукции востребованы в сетях телекоммуникаций операторского класса и отвечают самым строгим стандартам качества, принятым в Европе и мире. В программу семинара также войдут вопросы о комплексном подходе к организации инфраструктуры связи. Будут представлены решения для формирования безопасного сетевого доступа: VoIP–телефония, беспроводное оборудование, пассивное оборудование.

Завершится мероприятие сессией вопросов и ответов, где все желающие смогут получить консультацию специалистов. Стоит заметить, что в январе 2015 года «НТЦ Галэкс» получил статус сертифицированного партнера, уполномоченного представлять продукцию QTECH на всей территории Российской Федерации, а также обеспечивать техническую и сервисную поддержку. «Галэкс» в настоящий момент является единственным партнёром QTECH на территории Алтайского края и Республики Алтай.

Партнерство «НТЦ Галэкс» и QTECH открывает широкие возможности для заказчиков в выборе необходимого оборудования по приемлемым ценам, получении консультаций специалистов QTECH, замене западных брендов в государственных организациях и предприятиях оборонно-промышленного комплекса, а также тестировании оборудование в ИТ-инфраструктуре заказчиков и многом другом.

Посмотреть программу семинара и зарегистрироваться можно на сайте «НТЦ Галэкс».

***ООО «НТЦ Галэкс» — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. «Научно-технический центр Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. Подробная информация о компании представлена на сайте http://www.galex.ru

***Компания QTECH — российский разработчик телекоммуникационного оборудования, созданный в 2006 году. За это время специалистами компании было выведено на рынок более 120 линеек оборудования. На сегодняшний день более 3 млн. абонентов в России работают на оборудовании этой компании. В своей работе QTECH ориентируется на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами и считает, что проверенное годами партнерство и успешно реализованные проекты — лучшее подтверждение их компетенций. Ознакомиться с деятельностью компании можно на сайте http://www.qtech.ru

Контактное лицо: Анастасия Болгова (написать письмо автору)
Компания: НТЦ Галэкс, ООО (все новости этой организации)
Добавлен: 12:56, 09.02.2015
Количество просмотров: 843
Страна: Россия

Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:51, 17.07.2026, Россия
432
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:50, 17.07.2026, Россия
353
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
358
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
355
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
372
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Производство без границ: Галэкс и iRU представили ИТ-решения для промышленности на «Иннопроме», Галэкс, 22:45, 17.07.2026, Россия
367
С 6 по 9 июля в Екатеринбурге прошла главная промышленная выставка России «Иннопром». Галэкс вместе с партнером iRU представил на общем стенде ИТ-решения для предприятий, а на панельной сессии Клуба молодых промышленников рассказал об искусственном интеллекте для контроля безопасности и качества на производствах


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:44, 17.07.2026, Россия
359
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:42, 17.07.2026, Россия
357
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:39, 17.07.2026, Россия
368
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:39, 17.07.2026, Россия
375
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100