ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кадастровая палата Алтайского края: мнение заявителей

Ежемесячно в офисах приёма-выдачи документов филиала
ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) проводится мониторинг общественного мнения. В опросный лист включены вопросы, касающиеся качества предоставления государственных услуг в сфере кадастрового учёта и регистрации права, сервиса и культуры обслуживания.
По итогам проведённого анкетирования 83,1% респондентов на вопрос
«Как Вы оцениваете уровень обслуживания» ответили «понравилось»,
14,9% - «нормально», 2% остались разочарованы.
48,6% опрошенных заявителей обращались к специалистам филиала
по вопросам государственной регистрации прав на объекты недвижимого имущества и сделок с ним, 19% - осуществления государственного кадастрового учёта недвижимого имущества, 16,9% - предоставление сведений, внесённых
в ГКН, 15,5% - предоставления сведений, содержащихся в ЕГРП.
85,4% респондентов, которые обращались за государственной регистрацией прав, довольны уровнем обслуживая, 11,1% считают уровень обслуживания нормальным, 3,5% разочарованы.
84% обратившихся за осуществлением государственного кадастрового учёта
в графе «Как Вы оцениваете уровень обслуживания» отметили вариант «понравилось», 14,3% - «нормально», 1,7 – «разочарован».
82% опрошенных граждан остались довольны уровнем обслуживания
при предоставлении сведений, внесённых в ГКН, 18% считают уровень обслуживания нормальным.
76% респондентов, обратившихся за предоставлением сведений, содержащихся в ЕГРП, остались довольны уровнем обслуживания, 24% считают уровень обслуживания нормальным.
Кроме того, в адрес специалистов филиала, осуществляющих приём заявителей, поступило 17 благодарностей (15 в адрес специалистов отдела
по г. Барнаулу, 1 – пункта приёма г. Заринска, 1 – офиса приёма г. Камень-на-Оби).
Помимо этого, в рамках блиц-анкетирования поступили предложения
установки платёжных терминалов в офисах приёма Поспелихинского
и Усть-Пристанского районов, проведения ремонтных работ в пункте приёма Курьинского района, выделить консультанта для работы заявителей с терминалами АСВЗ и платёжными терминалами в отделе по г. Барнаулу, внедрить в офисе приёма
г. Барнаула услугу по распечатке документов.
Все поступившие от заявителей предложения рассматриваются и реализуются по мере возможности.

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Алтайскому краю (все новости этой организации)
Добавлен: 10:21, 06.02.2015
Количество просмотров: 703
Страна: Россия

В детском саду «Колокольчик» в Королеве установили счетчик Водомер МВСХ-40, Водомер, 16:33, 06.05.2025, Россия
331
В подмосковном Королеве в детском садике «Колокольчик» на сетях холодной воды установили счетчик Водомер МВСХ-40.


Известная международная компания поставила лифты для небоскреба на юге столицы, Прайм Лайф, 22:23, 30.04.2025, Россия
46
В семейном жилом квартале бизнес-класса Первый Нагатинский будут установлены лифты известной международной компании JAPAN SANYO ELEVATOR CO. LTD, продукция которой отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью эксплуатации.


SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов, Smart PR, 17:13, 28.04.2025, Россия
61
SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов


Год за три месяца: высокобюджетных новостроек в Петербурге вывели уже на 80% от итогов всего 2024 года, RBI, 16:04, 28.04.2025, Россия
34
Первые три месяца 2025 г. девелоперы вывели на рынок 107 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости, что близко к показателям всего 2024 г. — 134 тыс. кв. метров. Этот тренд, вероятно, продолжится и во втором квартале.


Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, Жилфонд, 22:31, 23.04.2025, Россия
418
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности.


West Wind Group разработала концепцию бизнес-центра на месте бывшей ткацкой фабрики на Сущевском валу, West Wind Group, 22:31, 23.04.2025, Россия
422
Девелопер West Wind Group завершил работу над концепцией объекта, который появится на месте дореволюционного промышленного комплекса на Сущевском валу. После редевелопмента здесь откроется современный деловой центр, оформленный в стиле русского авангарда.


Исследование выявило ключевые мотивы покупки квартир в Москве жителями городов-миллионников, UDS, 22:20, 23.04.2025, Россия
50
Новостройки в Москве все активнее покупают жители регионов. Это преимущественно резиденты крупных областных городов, где развита инфраструктура, но экономические возможности уступают столичным. Девелопер UDS провел исследование и выяснил, что сегодня побуждает жителей региональных центров делать выбор в пользу московских квартир.


Новый центр притяжения появился в Мещанском районе Москвы, Sense, 22:19, 23.04.2025, Россия
45
Активное градостроительное и культурное развитие территории между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями позволяет говорить о формировании новой престижной локации в исторической части российской столицы.


Новый объект стрит-арта появился в лофт-квартале возле метро «Тульская», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 23.04.2025, Россия
40
Он создан в коллаборации «Товарищества Рябовской Мануфактуры», арт-проекта «ЭТО ЗНАК» и медиа о современной моде и культуре ÖMANKÖ.


PHANTOM: архитектурная экскурсия по Сретенке, где прошлое встречает будущее, Sense, 21:55, 18.04.2025, Россия
289
В самом сердце Москвы состоялась увлекательная архитектурная экскурсия — прогулка по Сретенке и ее переулкам, вдохновленная будущим клубным домом PHANTOM от девелопера .Sense.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100