ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

MAYKOR-GMCS и «Прогноз» стали партерами

MAYKOR-GMCS, один из лидеров в России в ИТ-сфере по внедрению и поддержке бизнес-приложений, и компания «Прогноз», ведущий российский разработчик систем бизнес-аналитики, стали партнерами.

Чтобы помочь бизнесу оставаться эффективным в условиях экономической турбулентности, MAYKOR-GMCS и «Прогноз» решили объединить свои усилия в сфере разработки информационно-аналитических решений. Сотрудничество предполагает реализацию совместных проектов для крупных корпоративных заказчиков и государственного сектора в области моделирования и прогнозирования, управления бюджетами, оценки рисков, углубленной бизнес-аналитики и визуализации данных с помощью возможностей платформы Prognoz Platform.

На сегодняшний день Prognoz Platform является единственным российским программным продуктом, признанным на международном уровне. Prognoz Platform отвечает всем современным требованиям мирового BI-рынка: обеспечивает возможности углубленной аналитики, отличается высокой производительностью, удобством интерфейса и ориентацией на конечного пользователя. Платформа позволяет создавать настольные, web и мобильные приложения для визуализации и оперативного анализа данных, формирования отчетности, моделирования и прогнозирования бизнес-процессов.

«На самом деле мы уже достаточно давно сотрудничаем с «Прогнозом» и рассматриваем наше партнерство в первую очередь как возможность расширения линейки отечественных программных решений с тем, чтобы достойно ответить на современные вызовы рынка. Сегодня мы в полной мере готовы предлагать рынку преимущества этой мощной российской разработки, которая помогает десяткам крупных российских и международных компаний рационально управлять бюджетом, строить модели и прогнозировать тенденции развития, получать консолидированную, управленческую и прочую отчетность в удобной форме», – комментирует Екатерина Воропаева, президент MAYKOR-GMCS.

«Заключение соглашения с MAYKOR-GMCS является важным шагом для развития нашей партнерской сети. Экспертиза MAYKOR-GMCS в области создания комплексных систем бизнес-аналитики, систем прогнозирования и управления инвестиционной деятельностью является для нас особенно ценной, и мы готовы оказать партнеру необходимую поддержку для разработки специализированных приложений по данным направлениям с использованием преимуществ нашей платформы», – отметил Сергей Шестаков, заместитель генерального директора по развитию бизнеса «Прогноза».

Контактное лицо: Анна Окунькова (написать письмо автору)
Компания: MAYKOR-GMCS (все новости этой организации)
Добавлен: 11:10, 05.02.2015
Количество просмотров: 721
Страна: Россия

Fork-Tech запускает Data Platform — единое пространство для аналитики бизнеса, Fork-Tech, 21:59, 30.06.2025, Россия
51
Команда разработчика и интегратора в финтехе Fork-Tech предлагает новый продукт для бизнеса — Fork-Tech Data Platform. Это комплексная цифровая платформа для создания цифрового двойника компании на базе отечественных технологий и управления бизнесом на основе достоверных и постоянно обновляемых данных.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС перенес и локализовал в России ИТ-сервисы международной компании, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 22:16, 30.06.2025, Россия
208
Проект включал работы по миграции ИТ-инфраструктуры международного производителя медоборудования из головного офиса в Западной Европе в российские филиалы.


«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок инструмент для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С, 1С ПРО Консалтинг, 22:11, 30.06.2025, Россия
50
«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок продукт «Журнал событий», предназначенный для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С.


«АЛМИ Партнер» сделает ставку на развитие партнерского канала, ALMI Partner, 22:10, 30.06.2025, Россия
44
Компания представила стратегию и планы по масштабированию бизнеса и работы с партнерами.


Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:07, 30.06.2025, Россия
40
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта.


Главой «Национальной компьютерной корпорации» стал Айк Амирджанян, НКК, 22:02, 30.06.2025, Россия
42
27 июня «Национальную компьютерную корпорацию» (НКК) возглавил Айк Амирджанян, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по развитию бизнеса.


Hybrid успешно реализовал первую рекламную кампанию для крупного банка в Индии, Hybrid, 21:46, 30.06.2025, Россия
36
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, провела первую кампанию для ведущего российского банка в Индии.


«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
409
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
373
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
373
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100