|
 |
|
 |
ТТК-Западная Сибирь расширил зону технического охвата сетей ШПД более чем на 46 тысяч домохозяйств
ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, подвел итоги строительства сетей широкополосного доступа в Интернет (ШПД) на территории Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей и Алтайского края в 2014 году. За 2014 год ТТК-Западная Сибирь расширил зону технического охвата более чем на 46 тысяч домохозяйств в Новосибирске, Барнауле, Северске и Кемерове. Общее число домохозяйств, охваченных волоконно-оптическими сетями доступа компании, превысило 1,1 млн.
«Одним из приоритетных направлений деятельности для ТТК-Западная Сибирь остается предоставление качественных услуг связи, что позволяет не только упрочивать свои позиции, но и расширять зону присутствия. В 2015 году мы намерены сохранять положительную динамику развития компании за счет внедрения дополнительных сервисов и совершенствования качества обслуживания», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.
На данный момент услуга широкополосного доступа в Интернет ТТК на высоких скоростях «ОТ» доступна в 33 населенных пунктах Западной Сибири.
Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.
Контактное лицо: Елена Лелетко (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Западная Сибирь (все новости этой организации)
Добавлен: 10:25, 04.02.2015
Количество просмотров: 654
Страна: Россия
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия |
256 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
|
«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия |
70 |
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|