ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Bridge Resort» вошел в состав Торгово-промышленной палаты Сочи!

Торгово-промышленная палата города Сочи более 20 лет работает на развитие сочинских предприятий, а члены ТПП являются самыми надежными и сильными представителями деловых кругов города.
В канун начала нового 2015 года, в ряды членов ТПП вступили новые участники команды, и сегодня мы беседуем c ярким представителем новой волны - генеральным менеджером Гостиничного комплекса «Bridge Resort» управляющей компании «Русский Дом» Сергеем Тыщенко, о менеджменте, об уникальном гостиничном сервисе, о российских субтропиках.
B.S.: С каждым днем в стране все больше и больше говорят об экономическом кризисе, считаете ли Вы панику обоснованной и отразился ли он на Вашей работе? Т.С.: Как говорится - "Перемены – единственно постоянная вещь", и отчасти, работа «Bridge Resort», строится на этом. Заново открывать самих себя для того, чтобы подстраиваться под изменяющиеся нужды гостей – это тот инструмент, который помогает нам оставаться актуальными и интересными. Наш подход очень прост: мы оказываем искреннее и неподдельное гостеприимство без компромиссов и ущерба для качества. Мы также, создаем уникальную событийную площадку, внося больше разнообразия в отдых наших гостей, стараемся создавать впечатления, которые остаются в воспоминаниях на всю жизнь. В главном корпусе отеля открыт выставочный центр «Атриум», где проходят выставки, интересные не только наших гостям, но и горожанам, планируется проводить здесь выставки работ именитых художников, а также работ мастеров ювелирного и прикладного искусства.

B.S.: Совсем недавно, наш город посетила делегация из Китая, в целях которой развитие туристического направления из Китая в Сочи, высокопоставленные гости остановились в Bridge Resort, и положительный образ города и санаторно-курортной отрасли во многом сформировался благодаря спектру услуг, предлагаемому Вашем отелем, расскажите, в чем их особенность?
Т.С.: В этом сезоне мы совместили уникальное предложение для наших гостей – это проживание в прибрежной зоне с возможностью активного отдыха в горах. Приобрести Ski-pass, а также арендовать горнолыжное снаряжение для максимального комфорт, возможно прямо в отеле, также, для всех желающих, организован бесплатный трансфер на Красную поляну, что по достоинству оценили наши дорогие гости из Китая. Также, их впечатлил наш Медицинский центр, и те услуги, которые он предоставляет, сочетая в себе лучшие традиции санаторно-курортного лечения в современном и комфортабельном отеле уровня четырех звезд. Пожалуй, самое главное, что отличает наш отель, это то, что мы располагаем всеми условиями для полноценного семейного отдыха, мы несем ответственность за детей наших гостей, ежедневно проводятся интересные мастер-классы, анимационная программа, при этом мы никак не ограничены по приему MICE туристов, и на самом высоком уровне проводим различного вида конференции.
Полученная нами высокая оценка, это то, чего мы добиваемся на ежедневной основе. Сказать, что мы этого добились и остановились, нельзя. Это ежедневный кропотливый труд и только благодаря этому, мы можем держать на высоком уровне планку.

B.S.: Гостиничный комплекс «Bridge Resort» – второй год на рынке туристического бизнеса, и прочно утвердил свои позиции – в чем Ваш секрет?
Т.С.: Расположение, расположение и ещё раз расположение отеля, приправленное горячим желанием каждого нашего сотрудника создавать положительные впечатления для наших гостей. Каждому гостю нашего отеля мы предлагаем услуги, подобранные индивидуально, и мы всегда стараемся превзойти ожидания гостей. Мы делаем так, чтобы каждый гость чувствовал себя уникальным и узнанным.
B.S.: В 33 тыс. предприятий малого и среднего бизнеса в Сочи работает 125 тыс. человек, то есть фактически каждый второй сочинец. Это свидетельствует о высоком социально-экономическом значении предпринимательской деятельности.
В 2014 году «Bridge Resort» выиграл в номинации «Привлекательный работодатель» по версии Superjob, скажите несколько слов о Вашей команде?
Т.С.: Система управления в отеле строится на разных мотивационных составляющих, в т.ч. мотивация, ориентированная на результат, и мотивация, ориентированная на качество. Мы близки к классической схеме построения управления отелем именно по международной схеме. Это касается и построения структурных подразделений, и уровней принятия решений - мы следуем стандартам, которые заложены в отелях международного уровня, но опираемся традиции гостеприимства нашей страны.
Мы, в первую очередь, даем возможность людям творчески реализовывать себя, в результате чего, на выходе получаем продукт очень высокого качества.
Мы трепетно относимся к подбору персонала, для нас важно чтобы к нам пришли люди, которые хотят развиваться и совершенствовать все вокруг, это неотъемлемая часть нашей деятельности, по нашему радушию у гостей складывается мнение о городе и о стране, и та ответственность, которую мы с радостью несем.
И, пожалуй, самое важное, на что мы обращаем внимание при подборе персонала, это на желание человека общаться. Если он это делает с удовольствием, то это является одним главных критериев отбора. Мы предоставляем людям возможность раскрыть свой внутренний потенциал и найти тот департамент, в котором они могут расти, реализовывать свои планы и получать радость от работы, обеспечивая им достойную оплату труда и принимая в команду настоящих профессионалов. Именно поэтому, как мне кажется, мы и стали победителями в номинации «Привлекательный работодатель».

Контактное лицо: Диана Эксузян (написать письмо автору)
Компания: УК "Русский Дом" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:44, 02.02.2015
Количество просмотров: 786
Страна: Россия

Российский рынок тепличных хозяйств: итоги 2025 г., прогноз до 2030 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 21:27, 03.09.2026, Россия
36
В августе 2026 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка тепличных хозяйств.


«Рейтинг Рунета»: затраты бизнеса и государства на цифровые и маркетинговые услуги в 2025 году выросли только на 8,68% после 29% годом ранее, Рейтинг Рунета, 23:08, 31.08.2026, Россия
108
Сервис оценки и подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» проанализировал затраты бизнеса и государства на услуги подрядчиков в маркетинге, диджитале и заказной разработке по данным, собранным при подготовке рейтингов 2026 года.


Вкладываемся — пока подорожало. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в августе 2026 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:06, 31.08.2026,
116
«Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит людям найти максимально доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, причём под проценты вдвое выше прогноза официальной инфляции.


Сервис INVOKA опубликовал сводку отзывов: 71 селлер оценил ИИ-генерацию карточек, INVOKA (ИП Манкевич Н.В), 23:04, 31.08.2026, Белоруссия
109
Сервис INVOKA опубликовал страницу отзывов пользователей на основе опроса 71 селлера. Сбор данных проводился с 14 июня по 17 августа 2026 года, получено 122 текстовых ответа о работе с ИИ-генерацией карточек товара для маркетплейсов.


Анализ рынка посуды пластиковой многоразовой для детей до 3х лет в России, Discovery Research Group, 22:34, 11.08.2026, Россия
245
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка посуды пластиковой многоразовой для детей до 3х лет в России.


Анализ рынка тентов, шатров и навесов бытовых, Discovery Research Group, 22:32, 11.08.2026, Россия
241
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка тентов, шатров и навесов бытовых в России.


Анализ рынка потолков подвесных металлических в России, Discovery Research Group, 22:31, 11.08.2026, Россия
242
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка потолков подвесных металлических в России.


Анализ рынка палаток в России, Discovery Research Group, 22:31, 11.08.2026, Россия
247
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка палаток в России.


Анализ рынка икры тобико и масаго натуральной замороженной, Discovery Research Group, 22:31, 11.08.2026, Россия
259
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка икры тобико и масаго натуральной замороженной в России.


Анализ рынка круассанов замороженных в России, Discovery Research Group, 22:30, 11.08.2026, Россия
247
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка круассанов замороженных в России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100