|
 |
|
 |
Выездных бригад стало больше
По сообщению руководителя этой компании-поставщика спецтехники, уже 86% авторизованных центров используют на постоянной основе штат квалифицированных специалистов, готовых по первому зову клиента выехать на место поломки автокрана Ивановец или дорожного катка РАСКАТ. Выездные бригады могут оперативно устранить незначительную поломку, которая не требует вмешательства со стороны изготовителя. Заменят масло в гидравлической системе, помогут с электрической системой, отрегулируют крановую установку - и так далее.
Услуга востребована, ею пользуются даже партнеры из удаленных регионов России. Специально для таких заказчиков предоставлена возможность вызвать бригаду на несколько дней (в зависимости от сложности поломки).
Как говорят специалисты сервисного центра, благодаря этой услуге владельцы автокранов Ивановец экономят время и средства на перегоне поломанной техники через половину страны, и отмечают, что в большинстве случаев подобные выезды приходятся на внегарантийные случаи, когда техника выходит из строя по причине превышения допустимых нагрузок или неправильной эксплуатации техники. Таким заказчикам сразу предлагается провести дополнительное обучение или переобучение персонала на территории Регионально-технического центра в городе Иваново. На базе завода «Автокран» работает специальная площадка, позволяющая на практике освоить управление различными моделями крановой техники и получить профессиональные рекомендации от опытных инженеров.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ТК "Ивановская марка" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:29, 02.02.2015
Количество просмотров: 714
Страна: Россия
Стратегическая сессия специалистов-литейщиков, СЛТ, 17:33, 09.10.2025, Россия |
129 |
Развитию литейной отрасли нашей страны была посвящена стратегическая встреча, объединившая представителей бизнеса, непосредственно производственников и представителей поставщиков оборудования. Встреча состоялась 26 сентября - в канун Дня машиностроителя. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|