ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новинки отрасли птицеводства на выставке VIV Russia 2015

На выставке VIV Russia 2015, которая состоится с 19 по 21 мая 2015 года в Москве, в Крокус Экспо, большое внимание будет уделено разведению и выращиванию птицы, а также переработке сырья и утилизации отходов.
Компания Qingdao Xingyi Electronic Equipment (Китай) представит комплексное оборудование для выращивания птицы напольного содержания: системы кормления, поения, управления микроклиматом и процессом производства. Инкубаторы и инкубационное оборудование собственного производства продемонстрирует компания EMKA INCUBATORS N.V. из Бельгии. А польский производитель высококачественных однодневных индюшат Nord-Pol Hatchery GERCZAK познакомит специалистов со своими возможностями по выводу в инкубаторах фирмы Petersime и выращиванию индюшат кроссов БИГ-6 и Гибрид Конвертер, которые вылупляются из яйца, полученного из собственных родительских стад. Инкубаторий располагает специализированными транспортными средствами, что позволяет доставлять однодневных индюшат не только в Польшу, но и за ее пределы - в Россию, Украину, Беларусь, Чехию и Литву.
С полным комплектом высококачественного оборудования собственного производства для птицеводства можно будет ознакомиться на стенде компании SALMET (Германия), хорошо известной на рынке с 1962 года. Компания поставляет не только отдельное оборудование: клетки для молодняка, несушки, родительского стада, бройлеров; альтернативные системы (насест); установки компостирования помета; системы туннельной сушки помета, но и разработки в сфере экологии для птицефабрик, а также проекты под ключ.
ООО «Научно-технический центр «Сельхозпроект» представит специалистам разработки по утилизации помета и использовании его в качестве экологически безопасного органического удобрения для сельскохозяйственных земель, что является основным способом решения вопроса по обезвреживанию отходов птицеводства.
Организаторы VIV Russia 2015: выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и VNU Exhibitions Europe (Нидерланды). Для компаний, желающих продемонстрировать свою продукцию на предстоящей в мае выставке, до 10 февраля 2015 года действуют специальные условия. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (495) 797 6914 или e-mail: info@vivrussia.ru. Подробная информация о выставке на сайте www.vivrussia.ru.

Контактное лицо: Лидия Семенова (написать письмо автору)
Компания: Выставочная компания "Асти Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:28, 02.02.2015
Количество просмотров: 745

На Воробьевых горах открылась фотовыставка "Без барьеров", Всероссийское общество инвалидов, 21:33, 03.12.2025, Россия
103
В столичной эскалаторной галерее на Воробьевых горах открылась фотовыставка о людях с инвалидностью «Без барьеров»


Подводим итоги выставки управления недвижимостью «Ярмарка УК 2025», ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 15:22, 28.11.2025, Россия
352
На прошлой неделе на ВДНХ состоялась выставка «Ярмарка УК», в которой участвовала компания Паркинги Мегаполиса. В Москве собрались специалисты по управлению недвижимостью.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:12, 27.11.2025,
184
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


АРМЕТ выступит на Московской Международной Неделе Видеоигр, Ассоциация участников рынка метавселенных, 09:04, 26.11.2025,
188
Ассоциация участников российского рынка метавселенных (АРМЕТ) объявляет о своём участии в Московской Международной Неделе Видеоигр — ключевом индустриальном событии года, объединяющем лидеров геймдева, анимации и цифровых технологий.


Приглашаем на выставку «Футбольных мам» в Москва Сити, АНО «Футбольные мамы», 17:08, 26.11.2025,
157
29 ноября 2025 с 13:00 до 16:00 пройдёт выставка «Футбольных мам» в Москва Сити, в башне Федерации, посвященная Дню матери.


До 26 ноября 2025 года открыта выставка «Как встретиться с людьми? Инструкция по Петербургу в 30 частях» по итогам работы практико-ориентированных образовательных фотолабораторий «Петербург в объективе молодых», Фонд инициатив Санкт-Петербурга, 17:08, 26.11.2025,
130
Проект «Петербург в объективе молодых» реализуется Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга в партнерстве с ВШЭ и Институцией «ФотоДепартамент». Его цель – вовлечение молодежи города в изучение культурного и исторического наследия Санкт-Петербурга через фотографию как современный и доступный визуальный язык.


Москва представила инновационные проекты на выставке в Эр-Рияде, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 18:16, 25.11.2025, другие страны
126
Москва приняла участие в масштабной международной выставке архитектуры и недвижимости CityScape Global 2025, которая состоялась в Эр-Рияде. Организатором экспозиции российской столицы выступил Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС).


Москва представила финтех-стартапы на международном фестивале в Сингапуре, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:18, 20.11.2025,
169
Делегация Москвы приняла участие в Сингапурском фестивале финансовых технологий (Singapore FinTech Festival), который прошел с 12 по 14 ноября.


МотоЗавод Русь представил обновлённую версию электрического мотоцикла «Арктур», ООО МотоЗавод Русь (МЗР), 23:00, 18.11.2025,
351
На выставке МотоЗима 2025 команда МотоЗавод Русь (МЗР) представила обновлённую версию российского электрического мотоцикла «Арктур». Модель вызвала высокий интерес у посетителей и отраслевых специалистов — в течение трёх дней стенд компании привлёк большое количество гостей, включая представителей дилеров, производственных компаний и техно- блогеров.


UtiliCon 2025: Законодательство, финансы, цифровизация — три кита инфраструктуры, Евроэкспо, 21:37, 18.11.2025, Россия
84
Ключевым событием форума стала дискуссионная сессия «Финансовые алгоритмы и правовые парадигмы», посвящённая финансовым инструментам и юридическим аспектам реализации инфраструктурных проектов в строительстве и ЖКХ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100