ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый образовательный проект от профессионалов отельного интернет-маркетинга

Познавательные информационные ролики, мастер-классы, вебинары - все, что может понадобиться в продвижении гостинцы в Сети - в удобной форме видео-курсов. Практически любой бизнесмен, связанный с отельной тематикой, найдет для себя много узкоспециализированной информации. Причем все материалы будут представлены аудитории совершенно бесплатно!
Аудитория TV-канала:
• директора и коммерческие директора гостиниц,
• владельцы отелей
• специалисты, работающие в отделах маркетинга и бронрования отелей,
• маркетологи гостиничных сетей.
Рекомендации и советы агентства DigitalWill уже помогли десяткам отельеров увеличить продажи через собственный сайт, избавиться от сезонности, выйти на стабильную прибыльность.
Цель TV-канала DigitalWill – повысить грамотность представителей российского гостиничного бизнеса в сфере продаж гостиничных услуг через интернет.
“Мы не монетезируем проект, потому что он нужен отельерам! Мы хотим помогать им зарабатывать - нам интересны проекты, в которых виден результат от интернет-маркетинга. Это наша репутация, наша страсть, миссия. Мы готовы помогать, обучать нашего клиента, чтобы повышать свою эффективность и заполняемость каждой гостиницы. Это наш вклад в общее дело.”, - говорит генеральный директор DigitalWill Сергей Скорбенко
Спикеры вебинаров и мастер-классов - эксперты компании DigitalWill и специалисты отельнго бизнеса - приоткроют для бизнесменов мир сложных систем увеличения интернет-продаж и доходности отеля.
Можно будет предложить свою тему для обсуждения и обучения - она будет включена в основной тв-поток. Материалы, кейсы, проекты сторонних организаций - далеко не полный список полезных роликов для специалистов отельной индустрии.
Справка
DigitalWill - специализированное агентство интернет-маркетинга для отельного бизнеса. Реализовало более 150 проектов для российских и иностранных гостиничных компаний.

Контактное лицо: Лиана (написать письмо автору)
Компания: DigitalWill (все новости этой организации)
Добавлен: 11:41, 29.01.2015
Количество просмотров: 773
Страна: Россия

Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:14, 28.12.2025, Россия
379
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:13, 28.12.2025, Россия
377
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:13, 28.12.2025, Россия
371
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:13, 28.12.2025, Россия
369
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


Момент истины для искусственного интеллекта: 50 лет назад ИИ впервые открыл новое, недоступное человеку, Smart Engines, 22:11, 28.12.2025, Россия
379
27 декабря исполняется 50 лет со дня, когда искусственный интеллект впервые в истории не просто воспроизвел человеческую логику, а совершил собственное интеллектуальное открытие – предложил формально обоснованное решение задачи, неизвестное человеку.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:09, 28.12.2025,
377
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
322
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
512
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
500
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
503
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100