ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» подарила воспитанникам детского социально-реабилитационного центра «Теремок» праздник

21 января 2015 года Кинокомпания «Союз Маринс Групп» побывала в гостях у Ивантеевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Теремок». Для своих подшефных сотрудники Кинокомпании подготовили и провели сказочное представление-игру по мотивам сказки «Бременские музыканты», мастер-класс по актерскому мастерству и другие веселые игры.
Воспитанники «Теремка» - это дети, которые оказались в трудной жизненной ситуации: инвалиды, дети с ограниченными возможностями и несовершеннолетние.
«Встречи с вами всегда желанны для наших детей, они ждут вас с нетерпением, потому что хорошего, доброго, душевного общения не бывает много. Вы сами видели, как горели радостью глаза детей, когда вы с ними играли. Не было ни одного недовольного лица, все участвовали, все с улыбками к вам бежали, потом и чаепитие было очень дружное, веселое – детям все очень понравилось. Нам очень приятно дружить и общаться с Кинокомпанией «Союз Маринс Групп». Наши дети всегда с нетерпением ждут вас в гости и знают, что вы всегда привозите с собой праздник», - говорит Директор Ивантеевского Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Теремок» Светлана Васильевна Мартынова.
«Ваш визит детей просто оживил, у них появился интерес к общению, интерес к творчеству, – это придает им уверенности, заряжает позитивом. О вашем визите они будут вспоминать еще долго, потому что вы подарили им новые, интересные впечатления, теплое дружеское общение – для наших детей это лучший подарок, это самое главное, что могут дать им другие люди», - говорит воспитатель Ивантеевского Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Теремок» Тамара Александровна Муромцева.
Сотрудники Кинокомпании «Союз Маринс Групп» каждый свой визит в «Теремок» стремятся сделать максимально интересным и полезным для детей. Театрализованное представление с Котом, Псом, Трубадуром и Разбойниками, которые похитили Принцессу, увлекло всех детей: они сами, разгадывая загадки, участвуя в конкурсах и танцах, приняли участие в сказке и помогли спасти Принцессу. После спектакля дети вместе с шефами пели песни, танцевали, самостоятельно поставили для гостей небольшие сценки. Закончился вечер дружным чаепитием со сладкими подарками от Кинокомпании, на котором дети делились с гостями своими впечатлениями от совместно проведенного дня.

Пресс-служба Союза «Маринс Групп»
Тел. (495) 660-88-00

Контактное лицо: Иванова С. (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:04, 27.01.2015
Количество просмотров: 780
Страна: Россия

В Москве пройдет Московский фестиваль адаптивного спорта «Герои спорта», АНО Школа Героев, 21:54, 23.09.2026,
74
Московский спортивный фестиваль «Герои спорта» для детей с ограниченными возможностями здоровья


EGAR снова поддержал благотворительную акцию «Чебумир», ООО «ЕГАР Сервис», 21:53, 23.09.2026,
27
EGAR выступает партнёром благотворительной акции «Чебумир» уже второй год. Это профориентационный проект, направленный на творческое и личностное развитие детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.


Финиш благотворительного ультрамарафона «Две столицы — одна цель», Спорт, 21:48, 23.09.2026, Россия
70
Юрий Чувильский завершил 710-километровый забег из Петербурга в Москву


От «тушения пожаров» к профилактике: интерактивная платформа «Умное родительство» меняет подход помощи семьям, Благотворительная организация «Детские деревни SOS», 23:13, 18.09.2026, Россия
376
В Агентстве стратегических инициатив прошло заседание рабочей группы. На нём обсудили проекты, которые представили на форуме «Сильные идеи для нового времени».


Самый важный старт, АНО "Открывая двери", 23:11, 18.09.2026, Россия
381
АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми


Фонд «Милосердие» поможет особенным детям найти будущую профессию, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:05, 18.09.2026, Россия
66
В Липецке загорается ещё один огонёк надежды для детей с ограниченными возможностями здоровья. При поддержке благотворительного фонда «Милосердие» для них запускается особенный социальный проект, который станет надёжной опорой на пороге взрослой жизни.


Роман Костомаров вместе с ДоброFON, Благотворительным фондом “СОЗИДАНИЕ” и Российским книжным союзом передал книги библиотекам Курской области, БФ "СОЗИДАНИЕ", 22:36, 15.09.2026, Россия
61
Библиотеки малых городов приграничного региона получили поддержку в рамках акции «Время читать»


Фонд «Милосердие» провёл праздник бега и поэзии для жителей Липецка, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:31, 15.09.2026, Россия
43
Необычный литературно‑спортивный праздник прошёл в Липецке при поддержке благотворительного фонда «Милосердие».


Открыта регистрация на участие в Благотворительном забеге «Розовая лента», МДЦ "Рэмси Диагностика", 22:18, 15.09.2026,
54
10 октября 2026 года в Московском парке Победы в Санкт-Петербурге пройдет IV Благотворительный забег "Розовая лента". Это спортивный праздник и одновременно благотворительная акция, посвященные всемирному месячнику профилактики рака груди.


Фонд «Милосердие» дарит людям немного счастья там, где оно особенно нужно, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:11, 15.09.2026, Россия
45
В трёх уголках России благодаря фонду «Милосердие» завершаются важные социальные проекты с участием местных волонтёров.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100