 |
ТТК поднялся на четвертое место по объему абонентской базы ШПД
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, по итогам 2014 года заняла 4 место по объему абонентской базы по услуге широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в регионах России (без учета Москвы), по данным исследовательского агентства «ТМТ Консалтинг».
За 12 месяцев 2014 года ТТК увеличил абонентскую базу по услуге ШПД на 14,2%, заняв второе место среди топ-5 российских операторов по объему органического роста.
На сегодняшний день ТТК занимает 5% российского рынка ШПД. Совокупная абонентская база ТТК превышает 1,7 млн абонентов.
Контактное лицо: Елена Лелетко (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Западная Сибирь (все новости этой организации)
Добавлен: 13:37, 22.01.2015
Количество просмотров: 767
Страна: Россия
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026, |
62 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
 |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия |
90 |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
 |
|
 |