 |
ТТК поднялся на четвертое место по объему абонентской базы ШПД
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, по итогам 2014 года заняла 4 место по объему абонентской базы по услуге широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в регионах России (без учета Москвы), по данным исследовательского агентства «ТМТ Консалтинг».
За 12 месяцев 2014 года ТТК увеличил абонентскую базу по услуге ШПД на 14,2%, заняв второе место среди топ-5 российских операторов по объему органического роста.
На сегодняшний день ТТК занимает 5% российского рынка ШПД. Совокупная абонентская база ТТК превышает 1,7 млн абонентов.
Контактное лицо: Елена Лелетко (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Западная Сибирь (все новости этой организации)
Добавлен: 13:37, 22.01.2015
Количество просмотров: 689
Страна: Россия
«Телфин» и Whatcrm интегрировали «Битрикс24» с «Авито», Телфин, 08:23, 19.06.2025, Россия |
25 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию «Битрикс24» с сервисом «Авито» для ускорения общения с клиентами прямо из CRM и увеличения охвата аудитории. |
|
|
 |