|
|
 |
|
|
 |
500-ый каток «РАСКАТ» серии RV
Юбилейной моделью, отгруженной заказчику, стал грунтовый вибрационный каток RV-17 DT. При этом вся серия «RV» представлена 16 моделями различного назначения и включает полный спектр вибрационных асфальтовых и грунтовых катков массой от 1,5 до 21 тонны.
Появилась серия «RV» относительно недавно и завоевала популярность у многих дорожно-строительных компаний. Производитель обозначил этим индексом новую линейку катков, в которых сочетаются удачные инженерные решения и прекрасная техническая оснащенность. При сборке катков этой серии используются комплектующие от лучших мировых производителей, что гарантирует надежную работу техники, снижает затраты на эксплуатацию и сервисное обслуживание. Среди технических особенностей серии RV оптимальные размеры вальцов и регулируемые параметры привода вибратора, высокие тягово-скоростные характеристики, бесступенчатая регулировка привода хода, которая обеспечивает плавность в работе, а также комфортные условия для работы оператора - просторная кабина хорошей обзорности с эффективной виброизоляцией и системой микроклимата.
Как подтверждают сами заказчики, завод «РАСКАТ» поставил в серийное производство экономичную технику, способную долгое время работать без сервисного обслуживания и ремонта - а значит без простоев. Подобные заявления подтверждает и производитель, зафиксировавший небольшое количество обращений в авторизованные сервисные центры и отмечающий растущий спрос со стороны потребителей.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ТК "Ивановская марка" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:36, 22.01.2015
Количество просмотров: 815
Страна: Россия
| Отечественный фильтр «Фарватер» для ТЭЦ обеспечивает непрерывную очистку больших объёмов оборотной воды, НПЦ ПромВодОчистка, 07:37, 29.06.2026, Россия |
41 |
| Одна из ключевых задач оборотного водоснабжения ТЭЦ и промышленных объектов с высокой производительностью –очистка воды от примесей при сохранении стабильности качества. Для решения задачи «НПЦ ПромВодОчистка» разработала магистральный сетчатый фильтр «Фарватер», предназначенный для удаления механических загрязнений на этапе предварительной очистки и защиты теплообменных поверхностей. Конструкция обеспечивает непрерывную фильтрацию больших объемов. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|