ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Комплексное внедрение решения "Трактир: Nano" с подключением торгового оборудования в кафе-ресторане в отеле "Слобода"

Необходимость в автоматизации бухгалтерского и управленческого учета кафе-ресторана появилась уже давно. Однако, планомерного и целенаправленного внедрения не было произведено, в связи с чем Квашенников Н.А. не мог получать всю необходимую информацию для управления заведением.

Первоочередными задачами автоматизации кафе стали следующие:
Автоматизация рабочего места бармена и управляющего.
Автоматическое разделение оплаты заказа на разные фискальные регистраторы.
Возможность различных вариантов оплаты заказов.
Прием и оформление заказов.
Учет специфики приготовления блюд.
Составление технологической карты блюда.
Печать марок на местах приготовления блюд.
Оформление прихода товаров, услуг и основных средств.
Специалисты 1С:Апрель Софт, проанализировав потребности заказчика и специфику работы кафе-ресторана в отеле "Слобода", предложили внедрить комплексный продукт "Трактиръ: Nano", предназначенный для автоматизации небольших ресторанов, кафе, баров, позволяющий получать всю необходимую информацию для управления заведением из единой точки доступа.

Параллельно с выбором программного продукта, возникла необходимость приобретения торгового оборудования, а именно моноблоков и принтера документов. Итак, для эффективной работы кафе были приобретены звонок для принтеров Posiflex KL-100, сенсорный терминал АТОЛ VIVA и чековый принтер Posiflex Aura-8800L-B (USB, LAN).

Комплексное внедрение программного продукта "Трактир: Nano" с подключением торгового оборудования осуществлялось техническим руководителем Отдела Автоматизации 1С:Апрель Софт. Так как отель "Слобода" находится во Владимирской области, потребовался непосредственный выезд к заказчику.

Специалист 1С:Апрель Софт выполнил все необходимые работы для полноценного использования функционала решения "Трактир":
Настроил программный продукт непосредственно под запрос заказчика
Подключил и настроил торговое оборудование на двух рабочих местах (моноблок для бармена; принтер марок для повара на кухне)
Было проведено индивидуальное обучение сотрудников кафе-ресторана с учетом спецефических особенностей ведения учета.
В результате автоматизации кафе-ресторана в отеле "Слобода" значительно упрощена система приема заказов посетителей, их автоматическая передача на кухню. Управляющий кафе, в свою очередь, получил возможность в онлайн-режиме получать полноценный отчет о деятельности официантов и структуре работы кафе в целом.

Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
Наш сайт http://www.aprsoft.ru

Контактное лицо: Мария Петрова (написать письмо автору)
Компания: Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 13:28, 22.01.2015
Количество просмотров: 768
Страна: Россия

Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:29, 30.05.2026, Россия
96
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


Совместимость Indeed MFA и BearPass усиливает защиту доступа к корпоративным секретам, Индид, 23:29, 30.05.2026, Россия
88
Компании «Индид» и «Беарпасс» успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA и корпоративного менеджера паролей BearPass. Интеграция решений позволяет повысить безопасность при использовании корпоративных паролей и снизить риски, связанные с компрометацией айдентити.


Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия
91
Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение.


Технический директор Qlever Solutions Андрей Харлак - победитель рейтинга «Лидеры цифровизации. Топ-50 руководителей», Qlever Solutions, 23:26, 30.05.2026, Россия
93
Технический директор Qlever Solutions Андрей Харлак вошел в число победителей Национального рейтинга «Лидеры цифровизации. Топ-50 руководителей», организованного порталом TECH при поддержке «Руссофт» и «Деловой России».


Т2 внедрила катастрофоустойчивую систему мониторинга на базе российского решения «Пульт», Лаборатория Числитель, 23:25, 30.05.2026, Россия
89
Новая система обеспечивает непрерывный контроль распределенной инфраструктуры Т2 и гарантирует устойчивую работу даже при выходе из строя целых дата-центров


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:24, 30.05.2026,
89
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия
88
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


«Первый Бит» вошел в топ‑15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:23, 30.05.2026, Россия
112
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026,
39
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса.


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия
35
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100