ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Специалистов Костромаэнерго благодарят за помощь в восстановлении электроснабжения в Парфеньевском районе Костромской области

В начале января в Парфеньевском районе Костромской области были сложные погодные условия: обильные снегопады, порывистые ветер, что привело к налипанию снега на провода и падению деревьев. В адрес филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» поступило Благодарственное письмо от главы Парфеньевского муниципального района Геннадия Павлова. Руководитель муниципалитета выражает костромским энергетикам слова искренней благодарности за оперативное реагирование и профессиональное устранение технологических нарушений в праздничные новогодние дни.
Напомним, в начале января в Парфеньевском районе Костромской области были сложные погодные условия: обильные снегопады, порывистые ветер, что привело к налипанию снега на провода и падению деревьев. Ряд населенных пунктов остались без света. На устранении отключений электроэнергии круглосуточно работали 3 бригады Парфеньевского РЭС, также были привлечены бригады из Кадыйского, Макарьевского, Антроповского, Межевского и Шарьинского районов. Совместно они провели аварийно-восстановительные работы в распределительных сетях 10-0,4 кВ, сумев оперативно полностью устранить последствия непогоды. Оперативность работы во многом зависит от руководства РЭС. Андрей Кудрявцев – грамотный руководитель, начальник Парфеньевского РЭС прошел путь от электромонтера по ремонту воздушных линий электропередач до начальника района электрических сетей. Компетентный, собранный, инициативный, он душой болеет за родной РЭС. В настоящее время в районе обслуживается более 1175 условных единиц электрооборудования сетей, в том числе - 87,5 км воздушных линий 35 кВ, 244,5 км линий 6-10 кВ, 196,7 км 0,4 кВ и работает 24 человека подчиненного персонала. Парфеньевский район электрических сетей на хорошем счету в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго».
«Специалисты Костромаэнерго оперативно и профессионально выполняют поставленные перед ними задачи. В коллективе ценится взаимовыручка, взаимопомощь особенно в период ликвидации последствий аварийных ситуаций. Новогодние праздничные дни были подтверждением этого», - отметил первый заместитель директора – главный инженер Костромаэнерго Евгений Смирнов.

Контактное лицо: Алла Ратькова (написать письмо автору)
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:39, 21.01.2015
Количество просмотров: 801
Страна: Россия

Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на 15 магистральных ЛЭП в Ярославской области, ПАО «Россети», 14:05, 10.06.2025, Россия
625
На магистральных линиях электропередачи в Ярославской области началась замена изоляторов. Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 400 новых устройств на объектах.


«ТНС энерго Кубань» информирует о графике работы в праздничные дни, ПАО ТНС энерго Кубань, 13:55, 10.06.2025, Россия
664
Гарантирующий поставщик электроэнергии информирует о графике работы Центров обслуживания клиентов и Единого контактного центра 11-15 июня.


В ТГУ разработан метод защиты силовых трансформаторов, ТГУ, 20:56, 08.06.2025, Россия
140
Учёные Тольяттинского государственного университета (ТГУ) предложили систему мониторинга и защиты силовых трансформаторов для предотвращения аварий и повышения надёжности электрических сетей.


«ТНС энерго Кубань» о графике работы в Адыгее, ПАО ТНС энерго Кубань, 16:58, 07.06.2025, Россия
151
В связи с Курбан-байрамом в девяти российских регионах, в частности в Республике Адыгея, выходным днем объявлена пятница 6 июня.


Многодетная семья липецкой сотрудницы «Россети Центр» отмечена премией, Липецкэнерго, 08:39, 05.06.2025, Россия
115
Областную премию семье специалиста отдела управления делами «Липецкэнерго» Татьяны Бородиной и Сергея Бородина, который сегодня служит, защищая российские границы, вручил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.


Как изменится стоимость электроэнергии в июле 2025 года, ПАО ТНС энерго Кубань, 18:37, 05.06.2025, Россия
229
С 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» будут действовать новые тарифы на электроэнергию.


Как изменится стоимость электроэнергии в июле 2025 года, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:34, 05.06.2025, Россия
96
С 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» будут действовать новые тарифы на электроэнергию.


ЭТС-Проект реконструирует ПС 500 кВ Трубино, ЭТС-Проект, 12:59, 02.06.2025, Россия
205
ЭТС-Проект разрабатывает проектную документацию по реконструкции КВЛ 500 кВ Ногинск – Бескудниково с образованием двух новых линий — КВЛ 500 кВ Ногинск – Трубино и КВЛ 500 кВ Бескудниково – Трубино №2.


В Краснодаре подведены итоги I хакатона по энергетике, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:27, 29.05.2025, Россия
342
В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:26, 29.05.2025, Россия
343
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100