ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Дата центр First Colo снова вошёл в 50 самых стремительно развивающихся технологических предприятий.

Вручение премии аудиторской компании Deloitte состоялось в рамках гала-ужина в Emporio Tower в центре Гамбурга. Вторая награда за последующий год свидетельствует о непрерывной динамике роста и прибыли компании,а также инновационных идеях и достижениях.

Конкурс „50 самых быстро развивающихся технологических предприятий“ состоялся в Германии в этом году в 12 раз под девизом „Мощные подключения“ (англ.“Powerful Connections“). Компания-организатор Deloitte премировала предпринимательские успехи самых быстро растущих технологических предприятий Германии. Премии удостаиваются компании, которые своим развитием демонстрируют выдающиеся темпы роста. Измеряются они по оценочному критерию среднего процентного роста оборота за последние пять финансовых лет- в этом случае с 2009 по 2014 год. Для участия были приглашены предприятия из областей связи и коммуникации, Интернета, компьютерных и периферийных технологий,биологических наук,новых технологий (напр.нанотехнологии, гелиотехники, топливных элементов и т.д.) и программного обеспечения.

Главным фактором роста, по мнению руководства компании, является высокая готовность дата центра к инвестициям в технологии информационной безопасности. С тех пор, как First Colo втрое увеличила серверные площади посредством пристройки к зданию, и таким образом,вдвое расширила офисное пространство, к каждому серверу стандартно прилагается автоматически работающая защита против умышленных DDoS атак кибер-преступников.

Стоимость этой защитной технологии от мирового лидера рынка достигла шестизначной цифры. Сложная техника дополняет существующую защитную технологию в First Colo, где уже более 10 лет назад были разработаны первые эффективные меры против DDoS атак. Поэтому команда из Центра управления безопасности (англ.Security Operation Center или SOC) может уверенно опираться на многолетний практический опыт. Изощрённо выполненные сценарии DDoS атак обнаруживаются только вручную, прослеживаются и сводятся к нулю исключительно при многолетнем опыте. Поэтому Центр управления безопасности круглосуточно наблюдает за сетевой инфраструктурой и немедленно реагирует на возможные риски и уязвимости.

„Это огромная честь для нас- два раза подряд получить эту награду и принадлежать к технологическим компаниям с самым интенсивным ростом“, комментирует Джером Эванс, управляющий дата центром во Франкфурте. „Присуждение премии также подтверждает, что общий объём нашего спектра услуг нисколько не уступает конкурирующим участникам рынка. Награда подчёркивает нашу прочную позицию на рынке Германии. Согласно нашим основным принципам, мы и в будущем будем сосредоточенно работать над реализацией пожеланий наших клиентов и осуществлять важные инвестиции для обеспечения работы инновационного и высокодоступного дата-центра.

О компании:
В качестве поставщика ИТ-инфраструктуры, компания First Colo управляет высокодоступными дата-центрами,основными сферами деятельности которых являются хостинг, управляемые услуги и защита от DDoS, в нескольких точках Европы. С 2013 года компания First Colo относится к 50 самых быстро развивающихся технологических предприятий. Компания предлагает услуги колокейшна, подключения и менеджмента для средних и крупных клиентов. С высокими стандартами качества, практическим опытом и независимыми от поставщиков консультациями, First Colo зарекомендовала себя в многочисленных отраслях, прежде всего тех, где присутствуют большие объёмы трафика и более чем средние требования к качеству обслуживания и ИТ-безопасности.

Контактное лицо: Юлия Курец (написать письмо автору)
Компания: First Colo (все новости этой организации)
Добавлен: 09:38, 20.01.2015
Количество просмотров: 640
Страна: другие страны

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
723
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
869
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
866
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
545
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
139
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100