ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Дата центр First Colo снова вошёл в 50 самых стремительно развивающихся технологических предприятий.

Вручение премии аудиторской компании Deloitte состоялось в рамках гала-ужина в Emporio Tower в центре Гамбурга. Вторая награда за последующий год свидетельствует о непрерывной динамике роста и прибыли компании,а также инновационных идеях и достижениях.

Конкурс „50 самых быстро развивающихся технологических предприятий“ состоялся в Германии в этом году в 12 раз под девизом „Мощные подключения“ (англ.“Powerful Connections“). Компания-организатор Deloitte премировала предпринимательские успехи самых быстро растущих технологических предприятий Германии. Премии удостаиваются компании, которые своим развитием демонстрируют выдающиеся темпы роста. Измеряются они по оценочному критерию среднего процентного роста оборота за последние пять финансовых лет- в этом случае с 2009 по 2014 год. Для участия были приглашены предприятия из областей связи и коммуникации, Интернета, компьютерных и периферийных технологий,биологических наук,новых технологий (напр.нанотехнологии, гелиотехники, топливных элементов и т.д.) и программного обеспечения.

Главным фактором роста, по мнению руководства компании, является высокая готовность дата центра к инвестициям в технологии информационной безопасности. С тех пор, как First Colo втрое увеличила серверные площади посредством пристройки к зданию, и таким образом,вдвое расширила офисное пространство, к каждому серверу стандартно прилагается автоматически работающая защита против умышленных DDoS атак кибер-преступников.

Стоимость этой защитной технологии от мирового лидера рынка достигла шестизначной цифры. Сложная техника дополняет существующую защитную технологию в First Colo, где уже более 10 лет назад были разработаны первые эффективные меры против DDoS атак. Поэтому команда из Центра управления безопасности (англ.Security Operation Center или SOC) может уверенно опираться на многолетний практический опыт. Изощрённо выполненные сценарии DDoS атак обнаруживаются только вручную, прослеживаются и сводятся к нулю исключительно при многолетнем опыте. Поэтому Центр управления безопасности круглосуточно наблюдает за сетевой инфраструктурой и немедленно реагирует на возможные риски и уязвимости.

„Это огромная честь для нас- два раза подряд получить эту награду и принадлежать к технологическим компаниям с самым интенсивным ростом“, комментирует Джером Эванс, управляющий дата центром во Франкфурте. „Присуждение премии также подтверждает, что общий объём нашего спектра услуг нисколько не уступает конкурирующим участникам рынка. Награда подчёркивает нашу прочную позицию на рынке Германии. Согласно нашим основным принципам, мы и в будущем будем сосредоточенно работать над реализацией пожеланий наших клиентов и осуществлять важные инвестиции для обеспечения работы инновационного и высокодоступного дата-центра.

О компании:
В качестве поставщика ИТ-инфраструктуры, компания First Colo управляет высокодоступными дата-центрами,основными сферами деятельности которых являются хостинг, управляемые услуги и защита от DDoS, в нескольких точках Европы. С 2013 года компания First Colo относится к 50 самых быстро развивающихся технологических предприятий. Компания предлагает услуги колокейшна, подключения и менеджмента для средних и крупных клиентов. С высокими стандартами качества, практическим опытом и независимыми от поставщиков консультациями, First Colo зарекомендовала себя в многочисленных отраслях, прежде всего тех, где присутствуют большие объёмы трафика и более чем средние требования к качеству обслуживания и ИТ-безопасности.

Контактное лицо: Юлия Курец (написать письмо автору)
Компания: First Colo (все новости этой организации)
Добавлен: 09:38, 20.01.2015
Количество просмотров: 736
Страна: другие страны

«Группа Астра» перевела корпоративный контур 1С на машину БД Tantor XData 2B на базе процессора Baikal-S, "Группа Астра", 21:00, 27.05.2026, Россия
70
«Группа Астра» расширяет использование программно-аппаратных комплексов собственной разработки в ИТ-инфраструктуре.


ГИГАНТ - Комплексные системы: активное внедрение отечественной вычислительной техники, ГИГАНТ, 20:58, 27.05.2026, Россия
72
Сергей Семикин, генеральный директор компании «ГИГАНТ - Комплексные системы» рассказал о наиболее востребованных сценариях импортозамещения, о ключевых сложностях интеграции отечественного оборудования связанных с виртуализацией, драйверами, прикладными системами и управляемостью, а также о необходимости подходить к внедрению как к полноценному инженерному проекту.


«Телфин» масштабирует чат-бота и переходит на платформу Max, Телфин, 20:55, 27.05.2026, Россия
73
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявляет об обновлении сервиса «Телфин.Бот» для контроля качества обслуживания. Теперь решение позволяет получать уведомления о звонках и СМС, а также записи и резюме телефонных разговоров — не только в Telegram, но и в Max.


VIS.center выпустил обновление мессенджера VIS Connect с интеграциями с Битрикс24 и МАКС, ООО «ВИС центр», 20:53, 27.05.2026, Россия
73
В мае 2026 года ИТ-интегратор ООО «ВИС центр» выпустил обновление корпоративного мессенджера VIS Connect. На платформе реализованы интеграции с внешними мессенджерами, включая Битрикс24 и МАКС. Менеджеры компаний-заказчиков получают возможность вести переписку с клиентами из разных каналов в едином интерфейсе VIS Connect.


AggreGate и MWS AI объединят IIoT и искусственный интеллект для горнодобывающей промышленности, MWS AI, 20:51, 27.05.2026, Россия
70
Российский вендор AggreGate и MWS AI (центр искусственного интеллекта МВС, входит в МТС Web Services) заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве на полях конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2026).


«Нетрика Медицина» обеспечит регионам бесперебойную онлайн-запись к врачу через витрины данных, Нетрика, 20:51, 27.05.2026, Россия
70
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») запустила комплексную услугу по внедрению и сопровождению региональных витрин данных для электронной записи пациентов через ЕПГУ («Госуслуги»)


Hybrid Platform обновила интеграции с АТОЛ, Магнитом, X5 Dialog и МегаФоном для повышения точности таргетинга, Hybrid, 20:51, 27.05.2026, Россия
71
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, расширила пул внешних источников данных в своей программатик-платформе.


МТС Банк автоматизировал прием сотрудников с помощью российской разработки от HRlink, HRlink, 20:51, 27.05.2026, Россия
72
ПАО «МТС-Банк» (MOEX: MBNK) объявляет о запуске автоматизированного приема новых сотрудников. С помощью российского решения Start Link (входит в экосистему HRlink) банк уже смог оформить около 1 тыс. человек с начала года без необходимости готовить документы вручную.


«Курчатовский институт» начинает регулярные испытания софта компании «РуПост», "Группа Астра", 20:47, 27.05.2026, Россия
32
На ЦИПР-2026 компания «РуПост» и НИЦ «Курчатовский институт» договорились создать Центр тестирования ПО для корпоративных коммуникаций. Эксперты будут на постоянной основе проводить анализ свежих версий платформы RuPost, почтового клиента Desktop X и EMM-решения WorksPad, чтобы делиться с рынком опытом их применения и рекомендовать проверенные и оптимальные подходы.


Искусственный интеллект и единые дашборды: в Совете профессионалов по цепям поставок обсудят инструменты аналитики в логистике, Loginet, 20:45, 27.05.2026, Россия
34
28 мая 2026 года состоится вебинар «Как построить систему аналитики в цепях поставок под приоритеты и задачи бизнеса». Мероприятие обобщит результаты цикла отраслевых круглых столов, прошедших весной текущего года, и станет площадкой для презентации ИТ-решений в сфере логистической аналитики.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100