ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые перспективы развития туристического бизнеса в Сочи!

Олег Валентинович Ясюк, заместитель главы города-курорта Сочи по вопросам санаторно-курортного комплекса – «Для нас очень важно, чтобы гости приезжали в наш город, как на морской курорт, так и на лечение, смогли бы по достоинству оценить горнолыжные возможности города. Гостиница Bridge Resort находится как раз в Нижнеимеретинской низменности, где можно совместить все направления туризма, те которые есть в городе-курорте Сочи. Для нас очень важно, принимать наших гостей из Китая, это первая ступенька к тому, чтобы китайские туроператоры, заключили договора с нашими туроператорами, и дальше продолжили работу в этом направлении».
В программе визита, также, запланировано посещение основных объектов показа, культурных достопримечательностей, уникальную природу Красной поляны, осмотрят крупные отели и гостиницы курорта, олимпийские объекты, оценят бальнеологические возможности Сочи.
Группа китайских специалистов пробудет на курорте до 25 января, эта встреча станет ответной. В декабре город Гуанчжоу посетила делегация Сочи во главе с мэром Анатолием Пахомовым. В Китае прошел целый ряд мероприятий, направленных на популяризацию олимпийской столицы, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
Представители из Китая проведут переговоры с туроператорами и представителями «Базел Аэро», где будет обсуждаться вопрос запуска постоянно действующего авиарейса «Сочи - Пекин».
Кон Чжаодун, представитель компании «Хайнаньские авиалинии» - «Мы только что заселились в гостиницу «Bridge Resort» и нам очень понравилась эта гостиница, она очень современна, в номерах очень чисто и уютно, все хорошо, нам очень понравилось здесь».
В дальнейших целях подобных визитов, также, укрепление культурных связей и налаживание студенческих обменов между университетами Китая и Сочи, что способствует более глубокому межкультурному взаимодействию наших стран, подтверждением чему, служит, состав делегации, среди членов которой представители фонда «Русско-китайский фонд развития культуры и образования».

Контактное лицо: Диана Эксузян (написать письмо автору)
Компания: УК "Русский Дом" (все новости этой организации)
Добавлен: 09:38, 20.01.2015
Количество просмотров: 770
Страна: Россия

Премьера спектакля «Волшебное кольцо» с участием Елены Валюшкиной и оркестра русских народных инструментов, ФГБУ РГМЦ, 22:14, 17.03.2026, Россия
327
14 апреля 2026 в 19.00 во Дворце на Яузе состоится премьера музыкального спектакля «Волшебное кольцо» с участием Елены Валюшкиной и Академического оркестра русских народных инструментов им. Н.Н. Некрасова Телерадиоцентра «Орфей».


Мюзикл «Злая: настоящая история Изумрудного города» (12+), Театр "Метод Немировича", 21:54, 12.03.2026,
451
Театр "Метод Немировича" представляет мюзикл «Злая: настоящая история Изумрудного города»


Книга посвящённая 100-летию Наро-Фоминска, Лито "Патриот", 21:33, 11.03.2026, Россия
51
В начале 2026 в свет вышла книга посвящённая 100-летию Города Воинской Славы Наро-Фоминска


В Москве пройдет выставка художников «Цех идей», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:06, 05.03.2026, Россия
557
Представить свои работы на выставке художников, которая проводится на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры» совместно с проектом «Коллекционер», могут все желающие.


Фильмы о людях труда увидит миллион зрителей: III Международный кинофестиваль «Антарес» объявляет о старте приема заявок, Международный кинофестиваль «Антарес», 22:13, 02.03.2026,
360
«Антарес»-2026 перезагружает кинофестивальное движение России. Фильмы, прославляющие человека труда, впервые получат гарантированную «путёвку» на федеральное телевидение. Организаторы III Международного кинофестиваля «Антарес» объявили о запуске уникального формата «Золотой прокат»: ленты-победители будут показаны в эфире одного из федеральных каналов в специальной рубрике «Открытый показ».


Конкурс поэзии “Стих, который сохранили”, Онлайн-издательство Целлюлоза, 22:03, 02.03.2026,
78
Онлайн-издательство «Целлюлоза» открыло прием заявок на литературный конкурс «Стих, который сохранили»


«Игралочки» – премьера мини-сериала «ЯРКО» и вселенной «Дракошия», Анимационная компания «ЯРКО», 22:18, 27.02.2026, Россия
367
1 марта состоится премьера нового обучающего проекта анимационной компании «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») и вселенной популярного анимационного проекта «Дракошия» – мини-сериала «Игралочки». Увлекательные серии с любимыми персонажами будут доступны для просмотра на платформах Билайн ТВ и RUTUBE.


Школа скорочтения в «Стране быстрых букв и умных игр», trc_nora, 22:15, 27.02.2026, Россия
75
28 февраля в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» будет организована Школа скорочтения IQ007 – обучающая программа для детей.


Вечерний кинопоказ для всей семьи «Одни на каникулах» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 22:03, 27.02.2026, Россия
68
26 февраля в 18:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт показ увлекательной семейной комедии «Одни на каникулах».


Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 11:58, 22.02.2026, Россия
522
17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100