|
|
 |
|
|
 |
CTI первой в России получила специализацию Cisco
CTI объявляет об успешном прохождении квалификации, по результатам которой компания первой и на данный момент единственной в России получила специализацию Cisco Advanced Enterprise Networks Architecture Specialization. Это свидетельствует о наличии у экспертов CTI знаний надлежащего уровня в области разработки, интеграции и поддержки комплексных сетевых решений на базе оборудования Cisco.
Новая специализация Advanced Enterprise Networks Architecture Specialization охватывает компетенции в области проводных и беспроводных сетей, а также сетевой безопасности и мобильных решений BYOD. Архитектура Cisco Advanced Enterprise Networks позволяет компаниям формировать ИТ-инфраструктуру, обеспечивающую надежное и безопасное отказоустойчивое подключение к корпоративным системам для всех пользователей с любого устройства из любой точки мира в любой момент. Решения, входящие в данную архитектуру, позволяют создавать сетевые инфраструктуры любого размаха, с распределенными интеллектуальными сетевыми сервисами, имеющими возможность оперативного и гибкого масштабирования для поддержки новых устройств и приложений.
«Наша компания имеет весомый опыт успешной реализации проектов с использованием оборудования и технологий Cisco, сейчас мы можем предлагать нашим клиентам решения для коммутации и маршрутизации, беспроводной связи, обеспечения безопасности и оптимизации работы с глобальными сетями. Это позволяет обеспечить гибкость, эффективность и конкурентоспособность бизнеса», - считает Светлана Тихонова, руководитель отдела по работе с партнерами компании CTI.
«Тот факт, что компания CTI первой в России получила данную специализацию, анонсированную лишь в начале декабря, говорит о серьезной технологической подготовке сотрудников, т.к. квалификационные требования Cisco к партнерам для соответствия специализации подобного уровня высоки и в плане знаний, и в плане наличия человеческих ресурсов у партнеров. Качественная интеграция решений Cisco защищает интересы заказчиков, обеспечивая бесперебойную и стабильную работу всех систем», - отмечает Реваз Хетагури, менеджер по работе с партнерами Cisco Systems, Russia.
_____________________________________________________________________________________
CTI - Communications. Technology. Innovations. – признанный эксперт на российском рынке инновационных коммуникаций, предлагающий решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ, имеет статус Cisco Gold Certified Partner.
CTI предоставляет заказчикам уникальные решения для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты на базе облачных технологий.
Команда CTI — это коллектив высокопрофессиональных инженеров, программистов и менеджеров, прошедших обучение в зарубежных и российских учебных центрах производителей программного обеспечения и ИТ-оборудования. Технические специалисты CTI имеют более 300 профессиональных сертификатов, среди которых такие престижные звания, как Cisco Certified Internetwork Expert.
Получить дополнительную информацию, комментарии или задать свои вопросы Вы можете в пресс-службе CTI по адресу press@cti.ru.
Контактные лица – Надежда Грязнова, Евгения Громова.
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 19:56, 15.01.2015
Количество просмотров: 771
Страна: Россия
| На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:42, 15.06.2026, Россия |
198 |
| ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах. |
 |
| Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:41, 15.06.2026, Россия |
205 |
| В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году. |
 |
| Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:39, 15.06.2026, Россия |
201 |
| Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы. |
|
| Modus BI и Modus ETL получили номинации за максимальный self-service в исследовании «Круг Громова 2026», Modus, 22:34, 15.06.2026, |
202 |
| Компания Modus объявляет о признании своих продуктов лидерами в номинациях независимого исследования российского рынка аналитических решений «Self-service круг Громова 2026». Modus BI получил номинацию «Максимальные возможности в self-service», а Modus ETL — «Self-service для enterprise». Оба решения показали наибольшее количество поддерживаемых self-service критериев среди всех участников исследования. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|